Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 1 по 9

Договорная
свежая рыба? продам очень дешево

свежая рыба? продам очень дешево

09.07.2012, 10:36

продам свежую рыбу, сом, сазан, карась, раки, верхогляд, желтощек и т.д. очень дешево, рыба под заказ 8 909 820 66 14.

Договорная
Продажа рыбы и морепродуктов

Продажа рыбы и морепродуктов

15.05.2012, 08:44

ПРОДАМ: кальмар тушка -120р. камбала св.мор. - 61р. мелочь 3гр. - 37р. макрурус - 55р. минтай б/г - 52р. морская капуста - 27р. окунь красный - 155р. окунь-терпуг (Приморский)- 62р. палтус с/к - 345р. сайра - 73р. треска б/г - 92р. щупальца кальмара - ...

Договорная
рыба осетрина !!!

рыба осетрина !!!

10.05.2012, 01:43

продам рыбу осётра и разнорыбицу сазан карп карась

Договорная
продам навагу сухой замоозки  2012 январь 60 рублей

продам навагу сухой замоозки 2012 январь 60 рублей

27.01.2012, 03:13

продам навагу сухой заморозки вылов январь 2012, продукция в хабаровске. цена 60руб тел.(4212) 77-38-40 ; 8-914-544-38-40

55 руб.

Горбуша мороженная 55 руб. за кг Икра красная 850 руб. за кг

22.07.2011, 11:42

Здравствуйте! Мы из Сахалина. Г. Поронайск. Предлагаем вам наши цены. Горбуша мороженная 55 руб. за кг Икра красная 850 руб. за кг Если у вас есть, какие либо вопросы, звоните, пишите, с удовольствием поможем. С уважением, Владимир. Тел. 89175151263 OOO «Сахалинское ЗОЛОТО» ИНН ...

Договорная
ПРОДАМ КОРЮШКУ АЗИАТСКУЮ

ПРОДАМ КОРЮШКУ АЗИАТСКУЮ

04.05.2011, 05:12

продам корюшку азиатскую 70 тонн по цене 120р/кг, размер 18-20. Самовывоз из Хабаровска. +7 914 403 01 03 +7 924 219 86 08 Liai86@mail.ru

2 000 руб.

аквариумная рыбка

24.09.2010, 08:21

акара золотокаёмчатая, возраст 2 года, длина 25 см,

Договорная
Заключаем договора на поставку красной икры и лосося Путины 2010 !!!

Заключаем договора на поставку красной икры и лосося Путины 2010 !!!

13.07.2010, 10:52

Рыбодобывающая компания предлагает заключить договора на поставку: Кета (летняя, осенняя) свежемороженая, горбуша свежемороженая, икра мороженая Путины 2010, , период промысла июль-октябрь 2010 г, район промысла Амурский лиман Северо-Западный Сахалин. Контакты: тел. ...

60 руб.
мороженую рыбу- навага

мороженую рыбу- навага

18.01.2010, 09:04

Продам свежемороженую рыбу (навага) сухой заморозки 2010 года. тел. 89141704447

Категория "Рыбы" в своём содержании имеет множество разнообразных объявлений Хабаровска, AvizInfo.ru. Если вы любитель аквариумистики, и у вас дома есть свои любимые водные питомцы, обрадуем вас тем, что на сайте AvizInfo.ru Хабаровск можно дешевле купить или продать технику для аквариумов: фильтры, губки для чистки, также самих рыб, препараты для лечения водных любимцев от различных заболеваний. Выбор большой: можно купить скалярий, красочных попугаев или больших сомов. Категорія "Риби" у своєму змісті має безліч різноманітних оголошень Хабаровска, AvizInfo.ru. Якщо ви любитель акваріумістики, і у вас вдома є свої улюблені водні вихованці, обрадуем вас тим, що на сайті AvizInfo.ru Хабаровск можна дешевше купити або продати техніку для акваріумів: фільтри, губки для чищення, також самих риб, препарати для лікування водних улюбленців від різних захворювань. Вибір великий: можна купити скалярій, барвистих папуг або великих сомів.