Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 217 по 240 из 541

600 руб.

Тамада, Ди Джей 600 рублей

06.05.2013, 15:42

ТЕАТР СЛАВИНА 28–02–05, 70-19 -90 8-924-217-12-55 ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Проводит: • «Свадьбы» • «Корпоративы» • «Дни Рождения», «Юбилей» • «Дискотеки» • «Выпускные» • «Любые Праздники» Также оказывыем Фото и Видео услуги: Заявку на заказ на фото и видео услуги Вы можете ...

300 руб.

День Рождения ребёнка 300 рублей

06.05.2013, 15:41

«ТЕАТР СЛАВИНА» - Детский День Рождения! Дома и в Детском саду! Организуем и проведём! Феи Винкс, Рапунцель, Черепашки нинзя, Человек Паук, Губка Боб, Клоун… Лучшие Цены! 80 персонажей - Свадьба, Тамада, Корпоратив, Выпускной, Ведущий, Юбилей, День Рождения, Любой Праздник, DJ ...

600 руб.

Ведущий и Ди Джей на Свадьбу, Корпоратив, Юбилей, Выпускной 600 рублей

06.05.2013, 15:41

ТЕАТР СЛАВИНА 28–02–05, 70-19 -90 8-924-217-12-55 ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Проводит: • «Свадьбы» • «Корпоративы» • «Дни Рождения», «Юбилей» • «Дискотеки» • «Выпускные» • «Любые Праздники» Также оказывыем Фото и Видео услуги: Заявку на заказ на фото и видео услуги Вы можете сделать...

100 руб.
!!!!!ВСЕГДА ТРЕЗВЫЕ И ОПЫТНЫЕ ГРУЗЧИКИ!!!!

!!!!!ВСЕГДА ТРЕЗВЫЕ И ОПЫТНЫЕ ГРУЗЧИКИ!!!!

29.04.2013, 13:53

Здравствуйте! молодые, опытные, всегда трезвые грузчики предлагают свои услуги, качественность и скорость гарантируем.С нашей стороны опыт, сила, качество, скорость, вообщем самый лучший сервис, с вашей стороны : только заказы, .Цены вас приятно шокируют, звоните ...

Договорная

ORIZZONTE STUDIO

22.04.2013, 14:49

Профессиональная студия мероприятий — ORIZZONTE STUDIO Имеем многолетний опыт в создании чудесных мгновений Вашей жизни. Предоставляем услуги: — организация свадьба «под ключ» — регистрация в живописных уголках Хабаровска — зажигательные девичники и мальчишники — ...

250 руб.
ЗЕВС-ДВ Грузоперевозки

ЗЕВС-ДВ Грузоперевозки

29.03.2013, 16:41

Профессиональные грузчики, автопарк от 1.5 до 10 тонн. Перевозка грузов любой сложности, услуги самосвала, крана. Вывоз мусора, земляные, дорожные работы. Разгрузка контейнеров и вагонов, квартирные переезды. Дворники.Такелажные работы. Уборка помещений.Филиалы по всему ...

600 руб.
Агентство FVРакурс  fv27.ru

Агентство FVРакурс fv27.ru

18.03.2013, 11:58

Фото видео съемка детских праздников, дни рождения, свадьбы, корпоративы, юбилеи. 28-33-35

Договорная
Создание сайтов!

Создание сайтов!

28.02.2013, 11:18

Сайт визитка 10000 Корпоративный сайт 15000 Интернет-магазин 30000 Социальная сеть 35000 Продвижение сайта 2000 Поддержка сайта 3000 8-914-370-78-36 Евгений 8-909-856-65-02 Александр

1 000 $

клининговая компания Чистый дом

27.02.2013, 07:03

Мы предоставляем все виды клининговых услуг, комплексная, генеральная уборки, в том числе обратившись к нам в компанию вы можете заказать химчистку мебели, ковров или машины, так же позвонив по телефону вы можете получить любую консультацию по бытовой уборке, сложным ...

Договорная
гадание по руке и фото.

гадание по руке и фото.

05.02.2013, 02:52

правдивое гадание по руке и фото. Снятие порчи и сглаза. чистка квартир и офисов. запись по тел:8-909-857-88-31.

Договорная
Ваш домашний мастер.Любые работы.Круглосуточно!

Ваш домашний мастер.Любые работы.Круглосуточно!

26.01.2013, 08:45

Абсолютно любая помощь по дому! Сантехника, электрика, мелкий бытовой ремонт(навеска шкафов, полочек, гардин, люстр и тд)Пенсионерам скидка! КРУГЛОСУТОЧНО!!! тел 66-10-77

Договорная

Грузчики. Утилизация, вывоз строймусора .

26.12.2012, 20:26

Утилизация, вывоз строймусора .Грузчики разнорабочие-земляные и хозработы, перевозка сыпучих грузов. рассматриваем варианты долговременного сотрудничества Камазы-самосвалы 10 тонн услуги для организаций и частных лиц

Договорная
Мастер на дом.монтаж вытяжек в Хабаровске

Мастер на дом.монтаж вытяжек в Хабаровске

23.12.2012, 07:08

Установка вытяжек.Подключение стиральных машинок.Сборка мебели.Приеду быстро. 930280

Договорная
Мастер на дом.Утепление балконов, дверей.Откосы на окна и двери в Хабаровске

Мастер на дом.Утепление балконов, дверей.Откосы на окна и двери в Хабаровске

23.12.2012, 07:05

Отделочные работы в квартире.Мелкий ремонт.выезд мастера бесплатно! 93-02-80

Договорная
мастер на дом.Откосы на окна и двери.утепление балконов в Хабаровске

мастер на дом.Откосы на окна и двери.утепление балконов в Хабаровске

23.12.2012, 07:03

мастер на дом:монтаж сантехники.Замена проводки. 930280

Договорная
Мастер на дом, Поставлю вытяжку, унитаз.Выезд мастера

Мастер на дом, Поставлю вытяжку, унитаз.Выезд мастера

23.12.2012, 07:02

Монтаж вытяжек и унитазов в Хабаровске.Навес карнизов зеркал и картин.выезд оперативно. 93-02-80

Договорная
Услуги маляров.Побелка потолков в Хабаровске.поклейка обоев.

Услуги маляров.Побелка потолков в Хабаровске.поклейка обоев.

23.12.2012, 06:59

Косметический ремонт в квартире:штукатурка.Откосы на стены и окна.Вам нужен уют?Звоните! 930280

800 руб.
Сантехник.Электрик вызов в Хабаровске

Сантехник.Электрик вызов в Хабаровске

23.12.2012, 06:47

Сантехник.Электрик в Хабаровске. Домашний ремонт т:93-02-80 Бытовые услуги . Подключение стиральных машин. Установка унитазов, ванн, моек. Сборка кухонь , мебели . Навес шкафов, зеркал , ТВ-панелей. Монтаж вытяжки. Ремонт квартир(обои, плитка, ламинат ). Вам нужен уют и красота...

800 руб.

Сантехник.Электрик.Мастер по дому

23.12.2012, 06:44

Сантехник.Электрик . Домашний ремонт т:93-02-80 Вызов сантехника и электрика на дом. Подключение стиральных машин. Установка унитазов, ванн, моек. Сборка кухонь , мебели . Навес шкафов, зеркал , ТВ-панелей. Монтаж вытяжки. Ремонт квартир(обои, плитка, ламинат ). Вам нужен уют и ...

800 руб.

Замена проводки по городу

23.12.2012, 06:41

Электрик в дом т:930-280 Монтаж розеток, люстр, выключателей. Замена проводки.Установка автоматов. Подключение электроплит.Устранение неисправностей. Выезд по городу оперативно. Звоните с 8 до 20часов.Без выходных. 8-924-403-02-80

800 руб.

Электрик. Сантехник в городе

23.12.2012, 06:41

Электрик вызов на дом.Сантехник-монтаж и ремонт Монтаж вытяжек . Сборка кухонь .т:93-02-80 Подключение стиральных и посудомоечных машин . Навес шкафов , гардин , картин , зеркал . Установка люстр , розеток , выключателей . Навес ТВ-панелей . Сборка и разборка мебели . ...

1 000 руб.
Сборка и разборка мебели по городу.

Сборка и разборка мебели по городу.

23.12.2012, 06:37

Сборка кухонь, шкафов. Монтаж вытяжек . Сборка кухонь .т:93-02-80 Подключение стиральных и посудомоечных машин . Навес шкафов , гардин , картин , зеркал . Установка люстр , розеток , выключателей . Навес ТВ-панелей . Сборка и разборка мебели . Установка сушилок на балкон . ...

1 000 руб.

Ремонт саузлов в городе.

23.12.2012, 06:30

Ремонт ванных комнат и туалетов. Ремонт санузлов.т:93-02-80 Укладка кафеля.Покраска. Установка ванн, смесителей, труб. Установка душевых кабин. Монтаж потолков(люксалон, пластиковые панели). Монтаж светильников. Вам нужен ремонт в ванне и туалете быстро и красиво? Звоните с 8 ...

Договорная
Услуги электрика в Хабаровске.Монтаж унитазов

Услуги электрика в Хабаровске.Монтаж унитазов

23.12.2012, 06:27

Поставлю унитаз, смеситель, ванну.Замена труб на метапол.Электромонтажные работы.930280

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Услуги, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Услуги и в регионе Хабаровск.