Россия
Сменить
Сменить

Объявления c по из 541

Договорная

Студия огненного и светового шоу FLAME

20.03.2012, 13:37

Аренда звукового оборудования, услуги опытного звукотехника, ди-джея! Серьезный опыт, звоните! 89622292864

9 000 руб.
Сертификаты,  декларации соответствия и др. документы

Сертификаты, декларации соответствия и др. документы

19.03.2012, 15:13

Сертификационный центр ООО «Евротрейд» предлагает рассмотреть возможность сотрудничества наших компаний в области сертификации и экспертизы. Входящий в состав сертификационного центра орган по сертификации аккредитован с 01 по 98 группы, что позволяет нам оказывать ...

Договорная
mail-операторы и копирайтеры.

mail-операторы и копирайтеры.

11.03.2012, 20:13

Вы гуру рунетовского инфо-бизнеса?! Активный блогер или просто очень занятый человек? сэкономьте свое время с помощью наших mail-операторов и профессиональных копирайтеров. Мы возьмем заботу о ваших e-mail рассылках на себя и вы сможете посвящать своему любимому делу ...

Договорная

Оцифровка видеокассет VHS, видеомонтаж любой сложности, обработка фото

03.03.2012, 06:29

Оцифровка видеокассет VHS, видеомонтаж любой сложности, обработка фото

Договорная
Услуги юриста для вас

Услуги юриста для вас

28.02.2012, 10:43

Опытный юрист. Решение гражданских и уголовных дел любой сложности.89149143773

1 $

ООО Грузоподряд

20.02.2012, 14:28

Погрузо-разгрузочные работы, переезды Сборка, разбор, упаковка мебели Подъем-спуск негабарита (пианино, сейф, банкомат, оборудование) Обрешетка, упаковка грузов

3 000 руб.

Эдуард Грищук (Раздольский)

18.02.2012, 10:06

Свадьба и любой другой Ваш Праздник на самом высоком профессиональном уровне. Единственный в Хабаровске член международного клуба профессионалов праздничной индустрии Тамада Плюс (г. Москва) Эдуард Грищук (Раздольский).В Хабаровске и любой точке мира. Дорого. ...

Договорная

услуги аккуратных грузчиков.

12.02.2012, 11:58

опытные грузчики выполнят любые погрузо-разгрузочные работы, переезды, подъем грузов на любои этаж.89098030662 Павел

2 000 руб.

Организация вечеринок и праздников

10.02.2012, 05:38

ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО УМЕЕТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ?! Тогда звоните нам и вы точно НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! День рожденье, юбилей, праздничный банкет, профессиональный праздник, календарные праздники для дружного рабочего коллектива, выпускные вечера, свадьбы и любой другой повод! Индивидуальные ...

300 $

"всегда трезвые грузчики"

09.02.2012, 06:18

Услуги автотранспорта, вывоз мусора, разгрузка погрузка кантейнеров

Договорная

Изготовление элитных гробов продажа

07.02.2012, 16:19

Изготавливаем и продаем элитные гробы.1-крышачные и 2-крышачные, 4, 6, 8-гранные.Отправка в регионы.Доставка.Нал/безнал

Договорная
Дизайн интерьеров и не только.

Дизайн интерьеров и не только.

07.02.2012, 06:58

Специалист по проектированию интерьеров, с немалым опытом работы, разработает для Вас шикарный дизайн жилых и общественных помещений, передовые дизайн-проекты нашего времени, эскизы. Также, со всем учетом ваших пожеланий, предоставляются услуги по перепланировке любых ...

Договорная
переводы китайского и английского языков,  устно,  письменно,  быстро,  качественно

переводы китайского и английского языков, устно, письменно, быстро, качественно

31.01.2012, 08:56

Высококвалифицированный переводчик китайского и английского языков, специализирующийся на переводах юридической, технической, финансовой и научной документации, имеющий многолетний успешный опыт работы в Китае и Москве окажет услуги: - по переводу специальных ...

Договорная
Мужчина на час. Сделаю всё !

Мужчина на час. Сделаю всё !

27.01.2012, 10:15

ДОМАШНИЙ МАСТЕР.ЛЮБЫЕ РАБОТЫ.КРУГЛОСУТОЧНО !

200 руб.
Переводы,  контрольные работы!

Переводы, контрольные работы!

27.01.2012, 05:11

Команда профессиональных переводчиков, гибкие цены! Любой язык на ваш выбор - английский, китайский, японский, корейский, немецкий, французский, итальянский, испанский! Быстро и недорого! От 200 рублей за страницу!

Договорная
Переводы любой сложности в минимальные сроки

Переводы любой сложности в минимальные сроки

27.01.2012, 05:09

Письменный перевод текстов любой сложности и любого стиля: → художественные, публицистические, научные тексты → техническая, юридическая, медицинская документация, веб-сайты Устный перевод: → сопровождение на переговорах, сделках, встречах, выступлениях, ...

Договорная
Ведущий праздничного мероприятия.Диджей с аппаратурой

Ведущий праздничного мероприятия.Диджей с аппаратурой

26.01.2012, 05:59

Тамада и диджей на Вашем юбилее и свадьбе.89141593949 Михаил

Договорная
Ведущий и диджей.Тамада на юбилей, свадьбу, корпоратив в Хабаровске

Ведущий и диджей.Тамада на юбилей, свадьбу, корпоратив в Хабаровске

26.01.2012, 05:51

Ведущий и диджей.Тамада на корпоратив. 24-39-49 праздник в Хабаровске

Договорная
Диджей на свадьбу и юбилей.Хабаровский диджей Миша

Диджей на свадьбу и юбилей.Хабаровский диджей Миша

25.01.2012, 09:49

Профессиональное музыкальное оформление Ваших праздников 24-39-49 Михаил

900 руб.
Ведущий и диджей.Услуги тамады на юбилей и свадьбу.

Ведущий и диджей.Услуги тамады на юбилей и свадьбу.

25.01.2012, 09:26

Конкурсы и музыка на Вашем празднике.У Вас праздник?Звоните:243949

900 руб.
Услуги ведущего.Хабаровский Dj на свадьбу и юбилей

Услуги ведущего.Хабаровский Dj на свадьбу и юбилей

25.01.2012, 08:20

Хабаровский диджей Михаил.Ведущий на праздник 24-39-49

900 руб.
Ведущий корпоратива, юбилея.Тамада и диджей в Хабаровске

Ведущий корпоратива, юбилея.Тамада и диджей в Хабаровске

25.01.2012, 08:11

Ведущий и диджей на свадьбу и юбилей, выпускной и корпоратив 89141593949 Михаил

900 руб.
Свадебный диджей.Тамада и диджей на Вашем юбилее

Свадебный диджей.Тамада и диджей на Вашем юбилее

25.01.2012, 07:47

Тамада и Dj на Вашем празднике.Ведущий на праздник 243949

900 руб.
Ведущий на праздник.Диджей и тамада в Хабаровске

Ведущий на праздник.Диджей и тамада в Хабаровске

25.01.2012, 06:59

Проведём и озвучим юбилей, корпоратив, свадьбу. 243949

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Услуги, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Услуги и в регионе Хабаровск.