Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 25 по 35 из 35

Договорная
компания автодвор

компания автодвор

07.12.2011, 05:26

автосервис: -ремонт ходовой части -ремонт двигателя -установка котлов подогрева -кузовной ремонт -покупка, продажа авто ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО!! 8 (4212) 26-05-50, 204-125

Договорная
Автоэлектрик,  Автомеханик

Автоэлектрик, Автомеханик

31.10.2011, 05:47

Установка и настройка сигнализаций. Ремонт ДВС, замена ремней, сальников и т.д. Запуск замершего авто. Выезд.

Договорная

Автосервис AVTOPRICE

22.07.2011, 13:28

-Компьютерная диагностика всех авто -Техообслуживание, капитальный ремонт ДВС -Замена всех ремней приводных, грм, прокладок -Замена всех технических жидкостей и расходников -Замена тормозных колодок, пыльников, сайлентблоков, сальников -Ремонт ходовой части, ...

Договорная
Заправка автокондиционеров любых авто

Заправка автокондиционеров любых авто

03.06.2011, 15:45

Заправка автокондиционеров от 1 000 руб. Консультации, выезд. Евгений 8-924-210-16-27

Договорная
Ремонт вашего авто,  Дешевле чем в сервисе.

Ремонт вашего авто, Дешевле чем в сервисе.

24.05.2011, 03:46

Автосервис.Ремонт ходовки, двигателя, полировка, проточка тормозных дисков. НЕДОРОГО. 8-924-2о9-о6-85

Договорная
установка авто-сигнализаций ремонт электрооборудования

установка авто-сигнализаций ремонт электрооборудования

24.03.2011, 08:11

СИГНАЛИЗАЦИИ, СОБР GSM-120, 130, PAHDORA 1870-3500, УСТАНОВКА ВАШЕЙ СИГНАЛИЗАЦИИ, ИМОБИЛАЙЗЕРЫ, ПОТАЙНЫЕ КНОПКИ, РЕМОНТ ЭЛЕКТРО-ОБОРУДОВАНИЯ, МЕХАНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА.

Договорная
Автосигнализации,  механические блокираторы

Автосигнализации, механические блокираторы

31.01.2011, 14:20

Автосигнализации (Pandora, Sheriff, Tomahawk, StarLine, Cenmax, Сталкер), механические блокираторы, автозвук, тонировочная пленка (Llumar, Nexfil), вибропласт, эл. подогреватели. Оборудование для заливки шаровых опор (SJR). Приборы для корректировки спидометров. Приборы для адаптации штатных ...

Договорная
Ремонт автоматических трансмиссий и вариаторов

Ремонт автоматических трансмиссий и вариаторов

09.12.2010, 10:53

всех автопроизводителей гарантия до 1 года г.Хабаровск Восточное Шоссе 24а тел.25-51-70.25-57-10

Договорная
Ремонт авто любой сложности

Ремонт авто любой сложности

03.12.2010, 09:19

Ремонт грузовых и легковых автомобилей. Компьютерная диагностика, электрика, установка и ремонт котлов подогрева, кузовной ремонт, замена ДВС, кабин, газо-сварочные работы и многое другое. Очень приемлемые цены! 8 914 209 09 69

1 $

УСТАНОВКА АВТОСИГНАЛИЗАЦИЙ-от 3000, парковочных радаров-от2500, иммобилайзеров-о

24.11.2010, 13:03

УСТАНОВКА АВТОСИГНАЛИЗАЦИЙ-от 3000, парковочных радаров-от2500, иммобилайзеров-от2000, и многое другое. Гарантия качества, Выезд к вам. ВНИМАНИЕ!!!!! АДАПТАЦИЯ СВЕТА ФАР НА УПРАВЛЕНИЕ ОТ ЗАЖИГАНИЯ от 1000. Тел. 200-626 89141580626

2 000 руб.

автосигнализации

21.11.2010, 02:17

Установка автосигнализаций от 3500, иммобилаизеров от 2000, GSM-охрана от 10000, парковочные радары (Парктроники) от 2500, подогрев сидений (комплект на 2 сидения) 6500. И многое другое. ГАРАНТИЯ!!! ВЫЕЗД К ВАМ!!! тел. 200-626 +79141580626

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Автосервисы, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Автосервисы и в регионе Хабаровск.