Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 25 по 48 из 110

Договорная
Продам дачу с.Ильинка. общество

Продам дачу с.Ильинка. общество "Судостроитель"

07.04.2013, 13:55

с.Ильинка. общество "Судостроитель", домик, охрана, недалеко водоём, от остановки 10 мин....

250 000 $

Продам дачу в районе п.Гаровка

06.04.2013, 12:00

Продам дачу в районе п.Гаровка, 6 соток, охраняемое товарищество «Весна», дом блок-комната с чердаком и верандой, на участке также есть сарай и бочки для воду . Рядом лес и водоем, автобусная остановка в 7 минутах. Есть возможность провести свет. Все насаждения (груши, яблони, ...

280 000 руб.

Продам дачу на 21 км Комсомольского шоссе (поворот на с. Ровное)

26.02.2013, 10:50

Дача расположена на 21 км Комсомольского шоссе, поворот на с. Ровное (ост. Рассвет). 8 сот., есть свет, летний водопровод, рядом автобусная остановка. На дачном участке 2-эт домик, различные посадки (клубника, малина, смородина, груша, слива, вишня и пр.). Хорошие соседи, охрана. ...

350 000 руб.
продам дачу, дачный участок

продам дачу, дачный участок

24.01.2013, 16:00

Продам дачу поворот на с.Ровное с/о "Изыскатель", авт № 125. Земельный участок 9.5 соток, летний домик, электричество, вода , охрана.На участке имеется большой виноградник, кусты жимолости, грушевые деревья. От остановки автобуса 3 минуты!!!...

495 000 руб.

Продам дачу на берегу озера Покровское (2 остановка после Амурского моста)

09.11.2012, 05:55

Продам прекрасную дачу на берегу озера Покровское (озеро сразу за калиткой в конце огорода и чужие здесь не ходят!, 12 соток, дом из бруса с мансардой, прекрасный вид на озеро, свет, охрана, колонка, парник, теплица, хоз.двор - дровянник (запас дров на баньку и для шашлыков), ...

900 000 руб.
эй ты,  да да ты,  а ну,  покупай,

эй ты, да да ты, а ну, покупай,

06.11.2012, 16:37

с. Тополево ул. Садовая 33 "А" продам дачный участок, 910 кв. м., с юридическим адресом! участок находится на территории частного сектора, имеются электростолбы для возможного подведения на участок электроэнергии, а так же колодец но не благоустроен, сарайчик для хранения ...

495 000 руб.

продам дачу на берегу озера Покровское

07.10.2012, 15:13

Продам дачу на ст.Покровка (левый берег после моста 2-ая остановка на автобусе или жд) на берегу озера (озеро сразу за калиткой в конце огорода и "чужие" здесь не ходят!!!!), дом деревянный с мансардой, колонка, теплица, парник, хоз.блок - сараюшка и контейнер, дрова для ...

400 руб.
продается дача в селе Ровное 21 км. Комсомольской трассы

продается дача в селе Ровное 21 км. Комсомольской трассы

18.09.2012, 14:39

Продам дачу в с.Ровное (с/о "Мелиоратор"). Двухэтажный деревянный дом, централизованный полив, электричество, водоем на участке, гараж, в собственности, охрана, 17 соток....

Договорная
Продам Дачу Недорого платформа САДОВАЯ

Продам Дачу Недорого платформа САДОВАЯ

16.07.2012, 09:00

Продам дачу недорого. 8 соток Домик, сарай, туалет. Плодово-ягодные кустарники. Возможен торг.

400 000 руб.

дача-удача с урожаем

28.06.2012, 15:20

16км Владивостокского шоссе, 7соток, водоем рядом, электричество, бревенчатый дом 20м2, сад, огород, арка с виноградником, площадка для мангала

300 000 руб.

ПРОДАЮ ДАЧУ ПЛ, САДОВАЯ

18.06.2012, 15:08

Пл. САДОВАЯ. Общ. "ЮЖНОЕ". Кирпичный дом 25м2, ягодные насаждения, охрана, рядом котлован, колодец. Возможность подключения электричества. Емкость под воду 10м3....

800 000 руб.

Продам дачный участок в районе 12 км Влад. шоссе

10.06.2012, 13:52

Земельный участок в Хабаровске. СНТ в районе п.Райчиха, 12 км Владивостокского шоссе. Два домика(летний и зимний), оба ветхие. Удобное транспортное сообщение, свет, водоснабжение.

200 000 руб.
Продам Дачу 19 км Владивосток шоссе

Продам Дачу 19 км Владивосток шоссе

05.06.2012, 06:58

Продам дачный участок на 19 км Владивост. шоссе, 7 соток, земля в собственности. Не далеко автобусная остановка. Есть насаждения малины, смородины, жимолости. 200 000 рублей. Возможен торг. тел. 89241040016.

1 700 000 руб.

Дача с кирпичным домом, участок 12 соток

30.05.2012, 14:21

Продается дача 900м от остановки Полярная, в черте города. Дом кирпичный 2х этажный 60м2, 3 комнаты, кухня, коридор. Участок 12 соток, произведены все посадки, свет, охрана. Отличное место для отдыха. Документы о собственности оформлены.Тел. 30-61-31, 8-962-674-4182

299 000 $
Дача 19 км Владивостокского шоссе

Дача 19 км Владивостокского шоссе

16.05.2012, 08:58

Продам дачу 19 км Влад шоссе. Земля в собственности!! Документы готовы к продаже. Домик 2 этажа, сарай, туалет. Рядом озеро, колонка. Виноград, клубника, малина, смородина, груша, жимолость, облепиха, крыжовник и др.

40 000 руб.
продам дачу Чирки

продам дачу Чирки

08.05.2012, 14:02

продам дачу в с/о Чирки:домик, мебель, холодильник, свет, ягода, садовый инвентарь, рядом остановка.

Договорная

Продам дачу (р-н Малого Аэропорта)

08.05.2012, 09:04

Продам дачу в районе Малого Аэропорта. 7 соток, 2-х этажный домик, хоз постройки. Плодовые кустарники и деревья. Рядом водоем. В 5 мин ходьбы - остановка авт. 28, 58. Свет можно подвести. Дача - в 15 мин езды от центра города. Удобно расположена для проживающих в Северном или ...

150 000 руб.

Продам дачу В СНТ разлив

02.05.2012, 22:24

Продам дачу. пос. Ровно СНТ Разлив. 6 соток, дом, туалет, сарай, садовые деревья. Рядом пруд. охрана

Договорная
            ДАЧНЫЙ         УЧАСТОК

ДАЧНЫЙ УЧАСТОК

01.05.2012, 08:26

Продам дачный участок на п.Горького 7, 5соток не приватезированный Ощество Спутник за 200000тыс.рублей.

500 000 руб.
Продам дачу 19 км Владивостокского шоссе,  ост. Мукомол

Продам дачу 19 км Владивостокского шоссе, ост. Мукомол

30.04.2012, 04:26

Продам дачу ост. "Мукомол", сад. общество "Садовое". Два дома, Добротный котедж (новый) 2 эт., брус, 48 кв.м.+ балкон и веранда, крыша ондулин, без окон, и одноэтажный (простой деревенский) дом. 9 сот земли. Новый деревянный забор, есть заезд для автомобиля. Электричество, ...

Договорная
Продаю дачу участок 9 соток

Продаю дачу участок 9 соток

29.04.2012, 14:26

Продаю дачу на Покровке (за ж/д мостом). Участок 9соток, свет, вода, охрана. 8-914-212-14-98

500 000 руб.
дача на малом аэропорту

дача на малом аэропорту

26.04.2012, 13:21

продается дача на малом аэропорту семь соток дом колодець бочки инструмент кантейнер отдается все целеком и полностью рядом столб возможна проводка света цена 500 000 р. возможен торг

500 000 руб.
ДАЧА 15 сот. ост .Полярная

ДАЧА 15 сот. ост .Полярная

26.04.2012, 09:22

15 соток Вода, электричество. тел. 89145483048

1 000 000 руб.
Продам дачу,  конечная остановка авт.10, 27

Продам дачу, конечная остановка авт.10, 27

26.04.2012, 07:56

Дачу, 6 соток, 2-х эт. дом, плодово-ягодные посадки, свет, вода, охрана. Конечная ост. городских авт.27, 10

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Дачи, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Дачи и в регионе Хабаровск.