Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 25 по 48 из 90

4 600 000 руб.

Продам дом в центре города (Красная линия)

21.06.2013, 07:55

Дом 66 м² (кирпич) на участке 8 сот., в черте города Дом в черте города, ул. Выборгская, красная линия! Документы готовы, все в собственности! Дом выполнен из кирпича с внешней отделкой и утеплителем. Веранда-брус, фундамент ленточный (сделан качественно глубина 1800).Дом состоит ...

15 000 руб.

Дома в Краснодаре

14.06.2013, 01:40

Строительство домов в Краснодаре, любой планировки со всеми удобствами по цене 15000 руб. за кв.м. Продажа готовых домов. Подробная информация на сайте: http://kupidomvkdr.ru

5 830 000 $

Подам дом по Ул Оборская

06.06.2013, 22:44

Дом 76 квм 3 комнаты кухня, сан узел совмещен, шамбо 10 кубов, центральное водоснабжение, эл котел, участок полностью благоустроен металический забор, новая баня 20 квм, гараж, 6, 7 сотки, телефон, интернет.

3 700 000 $

Продам дом из бруса в черте города

11.05.2013, 13:24

Продам дом в черте города, район ул. Воронежская, жилая площадь 58 квадратных.метров., водяное отопление, батареи в каждой комнате, земля в собственности 8 соток, 4 комнаты, столовая, теплая веранда, летняя кухня, угольник, железный гараж на две машины, плодовые деревья и ...

3 800 000 руб.

Продам дом 70 м2, кирпичный, 6 соток

10.03.2013, 13:34

Дом 70 м2, кирпичный, 6 соток, все в собственности. Находится в Центральном районе, рядом остановка (поворот на Хабаровск-2), автостоянка, магазины. В доме 4 комнаты, кухня, ванная, отопление печно-водное. Гараж, водопровод, надворные постройки. Ягодные насаждения(малина, ...

8 000 000 руб.

Продам двухэтажный дом в районе базы КАФ

25.02.2013, 14:39

Продам дом 1996г. постройки, 126.кв.м, материал брус, огород, сад -земля в собственности. 6 комнат, столовая, кухня, санузел(унитаз, ванна, бойлер). Хозяйственные постройки.

5 200 000 руб.

Коттедж в Южном м-не(пер.Вологодский)

15.08.2012, 10:30

Продам новый(2010г.) коттедж 100кв.м. 2-х этажный. 4-х комн. В связи с отъездом. Строил для себя.Расположен в удачном месте Южного м-на.Подъездные пути асфальтированые. Вся инфраструктура(школы, дет.сады, магазины) рядом.Дом из экологически чистого материала брус(кедр), обшит ...

2 100 000 $
Продам дом с надворными постройками в Индустриальном районе

Продам дом с надворными постройками в Индустриальном районе

01.08.2012, 03:49

Продам жилой дом в Индустриальном районе по ул. Образцовой, 55. Комната 16, 5 кв.м., кухня 10, 5 кв.м. Дом деревянный, фундамент кирпичный ленточный. Летняя кухня 7, 5 кв. м., сарай 13, 5 кв.м. 12 соток земли в собственности. Цена 2100000 рублей.

5 200 000 $

Продам уютный дом

24.07.2012, 23:40

Дом 126 кв.м, Ремонт, пластик, натяж.потолки, дом отделан алюкобондом, 10 соток в собственности, 2 вида отопления, центр. канализация, скважина, 5 мин от центра, видеонаблюдение. Документы готовы, более трех лет.

4 800 000 руб.

Новый дом с мансардой 4 км от Белгорода

19.07.2012, 11:15

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дом в Таврово, 4 км от города общ 103 кв.м, жил-68 кв м, кухня-13 кв.м Теплый гараж-30 кв.м(ворота-автомат) керам/бл, короед, мет/чер(3х слойная шум/изол и утеплитель) Межкомнатн.перегородки-кирпич, с/у совмещен, душевая кабина в размер ...

4 200 000 руб.

Дом на берегу озера, евроремонт, баня, причал, 30 км от Белгорода

19.07.2012, 11:15

Кирпичный дом, крыша-металлочерепица, 60 кв, 2 спальни, кухня-гостинная. -встроенная кухня -кондиционер -с/у совм -баня -гараж -свой причал(выход с участка к воде) -гостевой домик -участок 14 сот -огромное озеро -молодой сад -двор в плитке -евроремонт -окна стеклопакет ...

4 500 000 руб.
дом мечты с земельным участком

дом мечты с земельным участком

18.07.2012, 15:44

продам кондоминиум (земельный участок с жилым домом и нежилыми постройками), приватизирован. город Уссурийск Приморского края. экологичный район. На участке имеются плодовые деревья и кустарники. тел.8-924-245-85-09 Елена.

8 500 000 руб.
Продам дом в отличном состоянии. Почти в центре города

Продам дом в отличном состоянии. Почти в центре города

25.05.2012, 15:11

Продам дом в отличном состоянии. Кирпичный 100 м2 отоплении жидко топливное, котёл, вода от центрального водопровода, шамбо. Красная линия

1 580 000 руб.

Продам дом на Юге, Ростовская облась

21.05.2012, 14:51

От Таганрога 25 км, до Азовского моря 3 км, на Миусском лимане, Дом угловой 87 кв.м.5 комнат, кухня, столовая, прихожая, (в/у, новая сантехника, душевая кабинка, также водонагреватель, отопл.агв, вода централизованная-на все приборы учета, установлены счетчики), заменена ...

900 000 руб.
недвижимость,  домик в деревне

недвижимость, домик в деревне

18.05.2012, 08:46

продам теплую светлую квартиру в двухквартирном деревянном доме в п. Сита район имени Лазо. площадь квартиры 60 кв.м. после капитального ремонта. земельный участок 16 соток. на участке имеется летняя брусовая кухня, гараж, баня, сарай, большой дровянник.огород 10 соток, ...

Договорная
продам  частный дом

продам частный дом

04.05.2012, 09:10

продам частный дом в г. Хабаровске телефон 249346

5 500 000 $

Продается коттедж с отделкой

22.03.2012, 06:20

Коттедж разм. 11х12 с земельным участком 11 соток в собственностив коттеджном городке р-на Паматника "Горнисту". Имеется водоснабжение горячая и холодная вода, шамбо 18 куб. м, Отопление твердотопливное. Цокольный этаж: 1) Гараж 6х11 на 4 машиныс воротами 2)Бойлерная - ...

Договорная

Продается коттедж без ремонта

22.03.2012, 06:01

Коттедж 10х10 без ремонта с земельным участком в 11 соток, все в собственности. В коттеджном городке в р-не Памятника "Горнисту". Установленны окна, двери и перегородки, гараж 6х6 с воротами. Кухня 4х4, зал 5.8х5.6 и три спальные комнаты т. 89244036070 т. 89098238171...

2 500 000 $

Продажа и строительство домов на берегу Азовского моря.

17.03.2012, 10:15

ООО СПК "МИР" занимается строительством домов и таунхаусов на берегу Азовского моря. г. ПРиморско-Ахтарск. Цены от 18000 кв.м. Срок строительства 6 месяцев. Удачный р-н города. Индивидуальная планировка. Юридическое сопровождение сделок. Подбор земельного участка.Пляж ...

15 000 000 руб.
коттедж Тополево

коттедж Тополево

05.03.2012, 05:25

2-этажный, 1 этаж - туфоблок (облицовка - кирпич), 2 этаж - брус (облицовка - японский сайдинг), 207 кв. м, евроремонт, меблированный, с бытовой техникой, централизованные коммуникации, 10 с/с, баня 70 кв. м, 658518

2 000 000 руб.
п. Горького,  ул. Боевая,

п. Горького, ул. Боевая,

05.03.2012, 05:25

1 этаж - брус, 2 этаж - засыпной, 84 кв. м, сайдинг, свободной планировки, под чистовую отделку, пластиковые окна, летний водопровод, летняя кухня, баня, теплый гараж, 7 соток, торг, возможен обмен

2 000 000 руб.
дом в князе-волконском

дом в князе-волконском

20.02.2012, 18:07

дом 6*8 метров.коркасно-засыпной. оштукатурен внутри. хорошие окна. электричество. 15 соток на красивом сухом склоне. рядом река. всё в собственности.

5 500 000 $

дом на двух хозяев

15.02.2012, 09:41

Продам коттедж на двух хозяев в центре Березовке. 60 кв.м. и 170 кв.м. 30кв.м. веранда.Центральная канализация, водопровод, электричество. 20 соток в собственности.Без внутренней отделки.

4 000 000 $
В замечательном месте

В замечательном месте

07.02.2012, 05:20

по улице Шелеста продаётся дом каркасно-засыпной, утеплённый, общей площадью 39, 3 кв/м. , три жилых комнаты и кухня, отопление печное с выходом на все комнаты, холодная веранда 19, 3кв/м., имеется подпол в доме, з/у 7, 5 сот. в собственности. На территории участка имеются новые ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Дома, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Дома и в регионе Хабаровск.