Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 25 по 48 из 166

35 000 руб.

золотистые ретриверы (golden retriever)

19.09.2013, 05:18

Золотистые ретриверы (голдены) в Хабаровске рождены от чемпионов породы 23 июня - сделано клеймение, карточка щенка, прививки. Умны, красивы и достойны. Для знакомства и приобретения связь по телефонам.

Договорная

Конь молодой рабочий

04.09.2013, 12:58

Продается конь Солдат, 3х лет.Работает под седлом, в упряжи.Крупный. Высота в холке 170 см. Цена договорная.

Договорная

Красивая кобыла

04.09.2013, 12:51

Продается кобыла Чара, 8-ми лет. Работает под седлом, в упряжи. Рост в холке 165 см. Резвая.Цена договорная

7 000 руб.

Продам щенков чихуахуа девочки редкого окраса

26.08.2013, 14:57

Продам щенков чихуахуа девочки редкого окраса. Зубы 6×6 , документы . Привиты по возрасту . Воспитанны в любви и ласке. Титулованные родители с элитных питомников. Щенки для разведения и любимица в семью!

Договорная
срочно первотёлку и тёлочку

срочно первотёлку и тёлочку

24.08.2013, 17:25

срочно в связи с выездом продам первотёлку 2.5года и телочку 3 месяца от высокоудойной коровы!!!

Договорная
Щенки Лабрадора ретривера!

Щенки Лабрадора ретривера!

22.08.2013, 02:37

Продам щенков роба раздора ретривера! Не дорого без документов! Окрас светлый!

Договорная

Отдам декоративных крыс

02.07.2013, 03:54

Отдам в хорошие руки крыс, цвета разные, возраст от 2 до 5 месяцев, возможно с клеткой, поилкой и кормушкой.

70 000 руб.
продам лошадь 6.5лет

продам лошадь 6.5лет

28.06.2013, 05:54

продам лошадь 6.5лет, жеребая, масть игреневая, породистая с документами.

7 000 $

Котята скоттиш страйт

18.06.2013, 13:17

Продам котят породы скоттиш страйт, 2 месяца, клубные, к лотку приучены, голубого окраса.89244030036

Договорная

Лошадь 7лет и жеребец 1год

19.05.2013, 13:04

продам лошадь семи лет и жеребенка годовалого, а так-же седло, хомут упряж и т.д. можно разом всех, а можно и по отдельности.телефон для связи:89242093139 Виктор Васильевич.

15 000 руб.

Щенки американский кокер спаниель

12.03.2013, 15:32

Готовятся к продаже щенки американского кокер спаниеля (палевые, отл.родословная, клеймо, веселые, приучены к туалету, д.рождения 14.02.13, будущие чемпионы). Тел.89147711652

4 000 руб.

продам щенка пекинеса девочка

30.01.2013, 12:07

Продам щенка пекинеса ( девочка - 2, 5 мес). Кушает все, к туалету приучена. Очень веселый, игривый щенок станет вам отличным другом.

Договорная

отдам в добрые руки....

23.01.2013, 09:49

2 кошечки ждут своих хозяев(возраст:2 мес., порода:сибирская)

Договорная

отдам в добрые руки...

17.01.2013, 15:33

отдам 2 кошечек и кота (возраст:1.5 мес., окрас:чёрно-белый, кот-рыжий)

25 000 руб.

Перспективные щенки миттельшнауцера

17.01.2013, 06:37

Хотите подарить незабываемый подарок своей семье или любимому человеку? Выбирайте! А я помогу Вам выбрать маленький комочек счастья именно для Вас! Звоните!!!! Продаются щенки миттельшнауцера. Окрас-перец с солью , документы РКФ , клеменные.. Мать - юный чемпион России, ...

25 000 руб.

Ши тцу щенки с документами РКФ

29.11.2012, 20:42

Ши тцу щенки с документами РКФ, окрас бело-золотой, порода не лающая, преданная.

Договорная
Куплю щенка Шарпея до 5-6 мес

Куплю щенка Шарпея до 5-6 мес

01.09.2012, 10:26

Куплю щенка шарпея в семью (не для разведения), не по завышенной цене/

Договорная

Отдам котят приносящих удачу

29.07.2012, 10:31

Милые здоровые котята(возраст -1 мес) ищут заботливых и любящих хозяев. Родились 30.06.2012. Веселые и общительные. 3 рыжих мальчика, и 2 трехцветные девочки. Гладкошерстные - 2 мальчика и 1 девочка, длинношерстные - 1 мальчик и 1 девочка.

7 000 руб.

Продам щенков Алабая

07.07.2012, 07:40

Предлагаем необыкновенных щенков среднеазиатской овчарки(алабай) от рабочих производителей! Родились 06.07.12г. шесть мальчишек и три девочки, очень интересные, красивые окрасы. Щенки все крупные, самый маленький 700 гр -вес при рождении! Второй помет-как правило-это самый ...

Договорная

продам щенков английского мастифа шоу класс

27.06.2012, 10:26

Продам щенков АНГЛИЙСКОГО мастифа щенки шоу класс родословная РКФ доставка в любой город 89141692102 89243036690

Договорная
продам щенков английского мастифа

продам щенков английского мастифа

26.06.2012, 21:09

ВПЕРВЫЕ В ХАБАРОВСКЕ!!! Щенки АНГЛИЙСКОГО мастиффа, для состоятельных людей, щенки шоу класса, родословная РКФ тел; 656162 возможна доставка в другой город

3 000 $

Продам декоративных хорьков

26.06.2012, 07:31

Продаются 3 очаровательных хоречка-мальчика.окрас-перламутр, к туалету приучены, добрые и игривые.3000р 89144118846

Договорная

Бесплатно отдадим котенка

17.06.2012, 05:07

Бесплатно отдадим кошечку в хорошие руки. Возраст - 1 мес.Трехцветная ( т.е. принесет удачу своему владельцу.) Приучена к лотку. В еде не прихотлива.Очень дружелюбна. Активный и жизнерадостный питомец. Со здоровьем проблем нет. "Любит смотреть мультики. " обращаться по ...

Договорная
Приму в дар несколько домашних животных в отличные руки!

Приму в дар несколько домашних животных в отличные руки!

14.06.2012, 16:28

С большим удовольствием и благодарностью приму в дар трех интересных питомцев...кроме собаки.Могу взять например:хомячка, попугая, черепашку, кролика, породистого котенка или другую зверушку)Обещаю, что буду очень любить и отлично ухаживать за любым животным, так как очень ...

В категории "Животные" публикуются объявления, касающиеся продажи, покупки домашних животных в Хабаровске. Вы пришли к выводу, что хотите завести себе питомца, но пока не решили кого? Вашему вниманию предлагаем просмотреть объявления о продаже различных щенков редких пород, котят разных окрасов, полов и возрастов, есть в продаже и хомяки и попугаи. Объявления на AvizInfo.ru Хабаровск с фото различных пород кошек и собак помогут сделать правильный выбор. У категорії "Тварини" публікуються оголошення, що стосуються продажу, покупки домашніх тварин в Хабаровске . Ви прийшли до висновку, що хочете завести собі вихованця, але поки не вирішили кого? Вашій увазі пропонуємо переглянути оголошення про продажу різних цуценят рідкісних порід, кошенят різних забарвлень , статі та віку, є в продажу і хом'яки і папуги. Оголошення на AvizInfo.ru Хабаровск з фото різних порід кішок і собак допоможуть зробити правильний вибір.