Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 49 по 72 из 158

Договорная

Корпусная и встраиваемая мебель со скидкой 10 процентов в Хабаровске.

26.04.2014, 20:03

Закажи корпусную или встраиваемую мебель до 1 мая - получи скидку 10% Записывайтесь на бесплатный замер по указанному телефону. Более 5 лет мы производим корпусную и встраиваемую мебель: кухни, шкафы-купе, гардеробные, горки , тумбы, полки, шкафы, прихожие, барные стойки для ...

Договорная

Химчистка мягкой мебели от Альфа-клан. Работаем быстро и красиво!

14.04.2014, 15:42

Известно, что обивка мягкой мебели со временем загрязняется, тускнеет и становится настоящим рассадником многих бактерий и болезнетворных микроорганизмов, уничтожить которые поможет только профессиональная чистка от компании Альфа-клан! Чистим диваны, кресла, стулья ...

17 500 руб.

купите стенку!в отличном состоянии

30.03.2014, 15:09

Горка (венге+ дуб, сост. идеал., пенал, комод, открытые и закрытые полки, место под телевизор). Возможен торг

Договорная

Ремонт и реставрация мебели в Хабаровске

14.03.2014, 06:08

Ремонт и реставрация мебели. Массив, корпусная, мягкая, стекло. Гарантия качества музейной реставрации.

Договорная

сборка/разборка мебели

04.03.2014, 04:29

сборка/разборка мебели любой сложности, в том числе и китайской. быстро, аккуратно, с гарантией. укладка линолеума. нал, безнал. договор. 89142060016, 654908

Договорная
Предлагаем ватные МАТРАСЫ!

Предлагаем ватные МАТРАСЫ!

17.02.2014, 10:33

Предлагаем ватные МАТРАСЫ! Матрац ватный 1 спальный, размер 70*190 вес 7 кг. Матрац ватный 1, 5 спальный, размер 90*190 вес 9 кг. Матрац ватный 2х спальный, размер 140*190 вес 20 кг. Матрац ватный детский, размер 60*120 вес 3, 5 кг. Подушка ватная, размер 60*60. Подушка ватная, размер 70*70.

750 $

Постельное бельё от производителя из Иваново. .

06.02.2014, 19:04

Предлагаем к продаже постельное бельё от производителя, по низким ценам.Приглашаем к сотрудничеству санатории, пансионаты, гостиницы.Выполним заказы качественно и в срок.Возможна оплата по безналу(без НДС).Пошив сертифицирован.Работаем более 15 лет.Заказы отправляем ...

750 $

Постельное бельё от производителя из Иваново. .

06.02.2014, 19:04

Предлагаем к продаже постельное бельё от производителя, по низким ценам.Приглашаем к сотрудничеству санатории, пансионаты, гостиницы.Выполним заказы качественно и в срок.Возможна оплата по безналу(без НДС).Пошив сертифицирован.Работаем более 15 лет.Заказы отправляем ...

Договорная
Собрать кухню в Хабаровске.Поставить мойку.вытяжку.

Собрать кухню в Хабаровске.Поставить мойку.вытяжку.

06.02.2014, 04:41

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная
Разборка и сборка стенки в городе Хабаровске

Разборка и сборка стенки в городе Хабаровске

06.02.2014, 04:39

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная

Сборка кухонь.Ремонт мебели в Хабаровске.

06.02.2014, 04:39

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная
Сборка, разборка ремонт кухонь, стенок.Выезд  мастера

Сборка, разборка ремонт кухонь, стенок.Выезд мастера

06.02.2014, 04:37

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная
Ремонт мебели.Сборка мебели в Хабаровске.Поменять розетки, выключатели.Выезд.

Ремонт мебели.Сборка мебели в Хабаровске.Поменять розетки, выключатели.Выезд.

06.02.2014, 04:13

Домашний мастер (сборка и разборка мебели, замена розеток, выключателей, автоматов).Побелка и покраска.89244156045 Сергей

1 000 руб.
Сборка и ремонт мебели в Хабаровске

Сборка и ремонт мебели в Хабаровске

06.02.2014, 04:11

Ремонт мебели .Сборка и разборка мебели. Монтаж вытяжек . Сборка кухонь 8-924-415-60-45 Подключение стиральных и посудомоечных машин . Навес шкафов , гардин , картин , зеркал . Установка люстр , розеток , выключателей . Навес ТВ-панелей . Сборка и разборка мебели . Установка ...

14 000 руб.

Кухни на заказ и модульные кухни из пластика

30.01.2014, 05:10

Кухни от производителя - фабрики "Династия". Выгодные цены и высокое качество продукции. * Кухни из ПЛАСТИКА, кухни в алюминиевом фасаде, красивые корейские стеклянные фасады. * Доставка до квартиры вне зависимости от этажа - бесплатно (в черте Хабаровска) * Сборка - ...

5 000 руб.

Кресло и банкетка

14.11.2013, 09:48

Продаю кресло и банкетку от мягкого гарнитура в отличном состоянии. Самовывоз.

Договорная

solid столешницы из искусственного камня

26.08.2013, 05:19

мастерская изготовит из искусственного камня столешницы, подоконники, барные стойки по индивидуальным размерам.качественно и в срок.тел 65-24-82 8-924-300-15-57

Договорная

столы стеклянные

08.08.2013, 07:32

Компания Filimon предлагает оптом и мелким оптом столы стеклянные (обеденные и журнальные). Стол из стекла - красивый и изящный элемент интерьера. Благодаря современным технологиям стеклянные столы стали не менее надежны и практичны, чем их пластиковые и деревянные аналоги. ...

Договорная

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ корпусная, СКИДКИ ОТ 10%, изготовление

15.07.2013, 14:23

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ. Кухни, шкафы-купе (встроенные и отдельно стоящие), прихожие, межкомнатные двери-купе, стенки, горки, детские и многое другое.... Рады видеть вас по адресу: ул.Постышева, 16 2 этаж, офис 215. тел: 8(4212)934525

780 $

Лас-Точка Мир удивительной мебели

04.05.2013, 06:18

Продажа и изготовление Бескаркасной мебели В наличие и под заказ! Таких цен вы еще не видели!

780 $

Лас-Точка Бескаркасная мебель

04.05.2013, 06:16

Продажа и изготовление Бескаркасной мебели В наличие и под заказ! Таких цен в Хабаровске еще не было!

Договорная
Мебельные туры в Китай,  помощь в доставке

Мебельные туры в Китай, помощь в доставке

13.04.2013, 19:21

Компания Elements Home организует мебельные туры в Китай для клиентов со всего мира. Сопровождение клиента, закупка мебели, доставка и растаможка, поиск надежных производителей, которые поймут Ваши интересы и запросы – это наша профессия. В наше время мебель из Китая – это не ...

Договорная
Выбор,  закупка и доставка китайской мебели - супер

Выбор, закупка и доставка китайской мебели - супер

12.04.2013, 21:50

Компания «ChinaRos» предлагает совершить мебельный тур по китайским фабрикам. А также доставку товара для клиента по наиболее выгодной цене из Китая в любую точку стран СНГ, решение проблем при транспортировке сборных грузов и т.д. Для клиентов, которые сотрудничают с Китаем, ...

12 000 руб.

Кухни, шкафы-купе, детские.

16.02.2013, 16:21

Производство корпусной мебели: -Кухонные гарнитуры; -Шкафы-купе; -Спальные гарнитуры; -Детские; -Прихожие; -Горки; -Офисная мебель; -Торговое оборудование. Дизайн, доставка - БЕСПЛАТНО. Рассрочка. Работаем только с качественными материалами. Срок изготовления - 14 ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Мебель и Комфорт, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Мебель и Комфорт и в регионе Хабаровск.