Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 49 по 72 из 115

900 руб.
Праздничный ведущий в Хабаровск

Праздничный ведущий в Хабаровск

21.01.2012, 07:46

Тамада(ведущий) на Вашем юбилее. 243949 Корпоратив Юбилей

900 руб.
Тамада и диджей на Вашем празднике

Тамада и диджей на Вашем празднике

21.01.2012, 07:20

Профессиональное музыкальное оформление Ваших праздников 243949

900 руб.
Тамада и ведущий на празднике.На юбилее, корпоративе

Тамада и ведущий на празднике.На юбилее, корпоративе

21.01.2012, 06:58

Тамада и диджей в Хабаровске.Конкурсы, репертуар 243949

1 000 руб.
Тамада и диджей на вашем торжестве

Тамада и диджей на вашем торжестве

21.01.2012, 05:20

Ведущий и диджей на Вашем празднике 243949 Юбилей, корпоратив

900 руб.
Тамада и диджей в Хабаровске на праздничном вечере

Тамада и диджей в Хабаровске на праздничном вечере

20.01.2012, 08:37

Ведущий и диджей на праздник:юбилей, корпоратив, свадьба 243949

900 руб.
Тамада и диджей на корпоративе и свадьбе.

Тамада и диджей на корпоративе и свадьбе.

20.01.2012, 07:25

Диджей на свадьбе, юбилее, корпоративе 243949

900 руб.
Ведущий и диджей на Вашем праздничном вечере

Ведущий и диджей на Вашем праздничном вечере

18.01.2012, 04:38

Ведущий и диджей на Вашем празднике 243949 Свадьба, юбилей, копоратив

900 руб.
Тамада и диджей на 23 февраля.

Тамада и диджей на 23 февраля.

18.01.2012, 04:35

Ведущий и диджей на праздники 24-39-49 Юбилей, свадьба, корпоратив

1 000 руб.
Тамада и диджей на Вашем празднике.свадьба, юбилей.корпоратив

Тамада и диджей на Вашем празднике.свадьба, юбилей.корпоратив

17.01.2012, 12:16

Ведущий и тамада на вашем празднике 243949 Свадьба, юбилей

950 руб.
Ведущий на корпоратив.Диджей с аппаратурой

Ведущий на корпоратив.Диджей с аппаратурой

15.01.2012, 12:29

Профессиональное музыкальное оформление Ваших мероприятий. Свет+звук.Много конкурсов. 24-39-49

1 000 руб.
Тамада - ведущая на свадьбу, юбилей

Тамада - ведущая на свадьбу, юбилей

15.01.2012, 12:03

Ведущая и диджей на свадьбу 89141593949 Юбилей и корпоратив

950 руб.
Тамада и диджей.Юбилей, свадьба, корпоратив.

Тамада и диджей.Юбилей, свадьба, корпоратив.

14.01.2012, 09:30

Тамада и Dj на Вашей свадьбе 24-39-49 Юбилей, свадьба.

1 000 руб.
Ведущий и тамада на свадьбе, юбилее, корпоративе

Ведущий и тамада на свадьбе, юбилее, корпоративе

14.01.2012, 08:53

Тамада и Dj у вас на празднике 24-39-49 Юбилей и свадьба

1 000 $
Тамада и DJ у вас на празднике.Юбилей, корпоратив
900 руб.
Тамада на юбилей.Хабаровский Dj

Тамада на юбилей.Хабаровский Dj

12.01.2012, 12:45

Ведущий и DJ.24-39-49 Корпоративы, свадьбы, юбилеи

900 руб.
Праздничный ведущий.Дискотека на юбилей, свадьбу

Праздничный ведущий.Дискотека на юбилей, свадьбу

12.01.2012, 10:46

Услуги тамады и диджея в Хабаровске.89141593949 Работаем давно и качественно.

900 руб.
Услуги тамады.Праздник.

Услуги тамады.Праздник.

12.01.2012, 09:02

Тамада и диджей 24-39-49.Свадьбы, юбилеи, корпоративы

1 000 руб.
Ведущий и диджей у вас на вечере.

Ведущий и диджей у вас на вечере.

12.01.2012, 08:55

Диджей с аппаратурой.Весёлый ведущий работаем на свадьбах, юбилеях, корпоративах.У вас праздник?Звоните!!! 24-39-49

Договорная
Хотите осветить свою свадьбу или озвучить банкет тогда вам к нам!!

Хотите осветить свою свадьбу или озвучить банкет тогда вам к нам!!

06.01.2012, 05:46

Световое и звуковое оснащение мероприятий.Аренда и монтаж светового и звукового оборудования. Ди-джей. 89141732727. 89242083220

1 200 руб.
Тамада и Dj тамада и ведущий

Тамада и Dj тамада и ведущий

03.01.2012, 00:01

Ведущий- тамада , ди-джей на свадьбу , юбилей , праздник . Веселые конкурсы и оригинальные сценарии . Дискотека на выезд , аппаратура звуковая и световая . Микрофоны . Огромная фонотека . Опыт . Качественно . Вам нужен красивый праздник ? Звоните с 9 до 20 час . тел:24-39-49 , ...

1 000 руб.
Тамада и Dj Диджей Михаил

Тамада и Dj Диджей Михаил

02.01.2012, 23:52

Ведущий- тамада , ди-джей на свадьбу , юбилей , праздник . Веселые конкурсы и оригинальные сценарии . Дискотека на выезд , аппаратура звуковая и световая . Микрофоны . Огромная фонотека . Опыт . Качественно . Вам нужен красивый праздник ? Звоните с 9 до 20 час . тел:24-39-49 , ...

1 000 руб.
Проведём юбилей, корпоратив в Хабаровске

Проведём юбилей, корпоратив в Хабаровске

02.01.2012, 23:50

Ведущий- тамада , ди-джей на свадьбу , юбилей , праздник . Веселые конкурсы и оригинальные сценарии . Дискотека на выезд , аппаратура звуковая и световая . Микрофоны . Огромная фонотека . Опыт . Качественно . Вам нужен красивый праздник ? Звоните с 9 до 20 час . тел:24-39-49 , ...

1 100 руб.
Тамада и Dj.Ведущий и диджей.На свадьбе и юбилее

Тамада и Dj.Ведущий и диджей.На свадьбе и юбилее

02.01.2012, 23:49

Ведущий- тамада , ди-джей на свадьбу , юбилей , праздник . Веселые конкурсы и оригинальные сценарии . Дискотека на выезд , аппаратура звуковая и световая . Микрофоны . Огромная фонотека . Опыт . Качественно . Вам нужен красивый праздник ? Звоните с 9 до 20 час . тел:24-39-49 , ...

900 руб.
ТАмада в Хабаровске.Ведущий и Dj

ТАмада в Хабаровске.Ведущий и Dj

02.01.2012, 23:42

Ведущий- тамада , ди-джей на свадьбу , юбилей , праздник . Веселые конкурсы и оригинальные сценарии . Дискотека на выезд , аппаратура звуковая и световая . Микрофоны . Огромная фонотека . Опыт . Качественно . Вам нужен красивый праздник ? Звоните с 9 до 20 час . тел:24-39-49 , ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Обслуживание торжеств, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Обслуживание торжеств и в регионе Хабаровск.