Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 49 по 72 из 118

Договорная
Шоконат-Шоколадная косметика

Шоконат-Шоколадная косметика

28.05.2012, 03:17

Требуется продавец-консультант профессиональной косметики.ТЦ ЭВР Южный округ

1 000 $
УСЛУГИ-ПАРИКМАХЕРА

УСЛУГИ-ПАРИКМАХЕРА

14.04.2012, 14:23

НА ДОМУ ДЕЛАЮ ОКРАСКИ.МЕЛИРОВАНИЕ.СТРИЖКИ..цены приемлемы 9242183514

Договорная

Выполняю контрольные работы по юридическим, техническим дисциплинам, психологии,

14.04.2012, 06:09

Выполняю контрольные работы по юридическим, техническим дисциплинам, психологии, русскому языку, быстро, качественно. Почта: E89622271104@yandex.ru Тел.: 8 962 227 11 04 Елена.

Договорная
Зарабатывай в интернете без вложений, дома

Зарабатывай в интернете без вложений, дома

13.04.2012, 10:40

Требуются целеустремленные люди для работы на ПК через Интернет. Занятость от 2-3 часов в день, свободный график, возможность совмещения с учебой. Полную информацию о данной работе можно узнать по электронной почте: svetlana13111977@rambler.ru

Договорная
Требуются мастера с опытом работы

Требуются мастера с опытом работы

06.04.2012, 03:05

Требуются мастера по установке домофонов (аудио и видео), видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации. Опыт работы обязателен. Заработная плата высокая.

23 000 руб.
РАБОТА  по контракту

РАБОТА по контракту

20.03.2012, 14:15

На следующие должности: - Радиотелеграфист-кодировщик; - Моторист; - Специалист радио техники ; - Мастер (по ремонту электрооборудования) аккумуляторщик; - Компрессорщик; - Водитель (категории Б, С); - Водитель водолаз; - Водолаз; - Разно рабочий ; - Электрик; - Сварщик; - ...

1 500 $

FFI(Forever Freedom International)

18.03.2012, 08:41

Приглашаю в успешную и очень прибыльную компанию в сфере ТОПЛИВНОГО БИЗНЕСА. Очень актуальная проблема для всех автолюбителей: постоянное повышение цен на бензин и его плохое качество. Наш продукт помогает: Экономить, не загрязнять окружающую среду, защитить двигатель ...

Договорная
Дополнительная работа к основному заработку. работа в офисе
Договорная
Услуги няни,  сиделки

Услуги няни, сиделки

16.03.2012, 15:10

Ищу работу няни, есть взрослые дети и опыт мини-садика на дому.

Договорная
ищу продавца в мужской отдел

ищу продавца в мужской отдел

07.03.2012, 07:25

В ТЦ Сингапур требуется продавец. Отдел открыается 15марта, ассортимент мужская одежда. требования: - 27-50 лет - прописка а Хабаровске - опыт в торговле 2-3года - комуникабельность, ответственность, пунктуальность

15 000 руб.
ООО

ООО"Бизнес Регион"

04.03.2012, 13:00

Все увольняют, мы набираем! Сотрудники в офис. Подготовка. Перспектива.

Договорная
работа для монтажников

работа для монтажников

28.02.2012, 03:26

требуются монтажники кондиционеров с опытом работы. Свободный график. 69-99-00, 69-99-05

Договорная
работа продавец-консультант

работа продавец-консультант

27.02.2012, 05:15

на постоянную работу для активных продаж сантехники и керамической плитки требуется продавец-консультант, муж/жен., 18-40 лет, образование: среднее, коммуникабельный, активный, инициативный, ответственный. З/пл 18000-25000руб.

Договорная
Работа без спец. подготовки

Работа без спец. подготовки

23.02.2012, 23:40

Приглашаем на должность с частичной или полной занятостью по работе с электронной почтой на дому. Запросы на дополнительную информацию присылайте на электронную почту. В теме письма напишите "Соискатель"!...

30 000 руб.
Работа на дому для студентов и пенсионеров

Работа на дому для студентов и пенсионеров

23.02.2012, 10:31

Отдаленная работа на дому, рассылка писем на e-mail. Свободный график работы, нет возрастных ограничений! З/п до 30000 руб. Требования: желание работать и зарабатывать, наличие Пк с выходом в интернет. За подробной информацией обращаться на alex.molosnow@yandex.ru с пометкой РАБОТА

Договорная
ДИЗАЙНЕРЫ ТРЕБУЮТСЯ

ДИЗАЙНЕРЫ ТРЕБУЮТСЯ

19.02.2012, 00:50

В мебельную компанию требуются дизайнеры.Условия!!!

Договорная
работа,  требуются сотрудники

работа, требуются сотрудники

29.01.2012, 06:42

Требуются сотрудники для обработки информации на дому, работа от 2 до 4 часов в день, зар.плата 20-30 тыс. рублей в месяц. тел.8924 222 3937

Договорная
Работа обсалюто для всех!!!

Работа обсалюто для всех!!!

21.01.2012, 05:34

Может хватит искать РАБоту !!! Бизнес под ключ с минимальными вложениями и максимальной прибылью, доход с первых дней!!! Все вопросы по телефону 8-914-194-54-07 Александр

Договорная
В магазин требуется

В магазин требуется

13.01.2012, 09:12

Требуется продавец в продуктовый магазин прилавочного типа. Центр. З.п хорошая, график 2/2. Телефон 638243

Договорная
работа на дому инженером-конструктором

работа на дому инженером-конструктором

10.01.2012, 00:49

Опытный инженер-конструктор выполнит чертежные и конструкторские работы.

Договорная
Новогодняя бесплатная лотерея

Новогодняя бесплатная лотерея

28.12.2011, 12:11

, , Возможность выигрыша не исключена. От ВАС только регистрация в системе. Для этого перейдите по ссылке http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html для Вас инвайт - ПРИГЛАШЕНИЕ : 9Chek инвайт это кодовое слово (для Вас 9Chek ) которое нужно скопировать отсюда и вставить в форму заявления на ...

Договорная
требуются сотрудники в информационный центр

требуются сотрудники в информационный центр

25.12.2011, 18:49

-Организация заказа, заключение договоров, работа со складами. Техническое сопровождение контрактов, учёт движения товара. Сделки, консультации, обслуживание, оформление отчётных документов. - Подготовка. -Возможно совмещение. -Возможный доход: 15.000-25.000 рублей. Не предел.

15 000 руб.
специалист по аттестации рабочих мест

специалист по аттестации рабочих мест

22.12.2011, 14:15

Требования к кандидату: Высшее профильное образование; Опыт работы в аналогичной должности от 1 года; Можно без опыта работы, но с профильным образованием; Внимательность к деталям, высокая самоорганизованность; Опытный пользователь ПК (MS Windows, MS Offiсe: Word, Excel, ...

Договорная
работа на дому и без лишних усилий

работа на дому и без лишних усилий

17.11.2011, 07:40

Дополнительный заработок для всех! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Если вы хотите иметь хороший доход, работая только на себя, не от кого не зависеть и самому ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Предлагаю работу, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Предлагаю работу и в регионе Хабаровск.