Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 49 по 65 из 65

999 $
Тамада на свадьбу.И диджей по Хабаровску

Тамада на свадьбу.И диджей по Хабаровску

02.01.2012, 08:51

Ведущий- тамада , ди-джей на свадьбу , юбилей , праздник . Веселые конкурсы и оригинальные сценарии . Дискотека на выезд , аппаратура звуковая и световая . Микрофоны . Огромная фонотека . Опыт . Качественно . Вам нужен красивый праздник ? Звоните с 9 до 20 час . тел:24-39-49 , ...

Договорная
Ведущий-тамада на свадьбу . Хабаровск

Ведущий-тамада на свадьбу . Хабаровск

02.01.2012, 08:10

Ведущий- тамада , ди-джей на свадьбу , юбилей , праздник . Веселые конкурсы и оригинальные сценарии . Дискотека на выезд , аппаратура звуковая и световая . Микрофоны . Огромная фонотека . Опыт . Качественно . Вам нужен красивый веселый праздник ? Звоните с 9 до 20 час . тел:24-39-49 , ...

1 000 руб.
Свадебная дискотека .Ди-джей в Хабаровске.

Свадебная дискотека .Ди-джей в Хабаровске.

02.01.2012, 07:55

Ди-джей на Вашей свадьбе .Выезжаем в любое помещение . Дискотека на выезд , аппаратура звуковая и световая . Микрофоны . Огромная фонотека . Опыт . Качественно . Вам нужен красивый праздник ? Звоните с 9 до 20 час . тел:24-39-49 , 8-914-159-39-49

1 000 руб.
Ведущий и ди-джей на банкете .

Ведущий и ди-джей на банкете .

02.01.2012, 07:48

Ведущий- тамада , ди-джей на свадьбу , юбилей , праздник . Веселые конкурсы и оригинальные сценарии . Дискотека на выезд , аппаратура звуковая и световая . Микрофоны . Огромная фонотека . Выезд в любое помещение. Опыт . Качественно . Вам нужен красивый праздник ? Звоните с 9 до ...

1 000 руб.
Тамада и диджей на свадьбе . Хабаровск

Тамада и диджей на свадьбе . Хабаровск

02.01.2012, 07:43

Ведущий- тамада , ди-джей на свадьбу , юбилей , праздник . Веселые конкурсы и оригинальные сценарии . Дискотека на выезд , аппаратура звуковая и световая . Микрофоны . Огромная фонотека . Опыт . Качественно . Вам нужен красивый праздник ? Звоните с 9 до 20 час . тел:24-39-49 , 8-914-159-39-49

1 000 руб.
DJ на свадьбу, юбилей, корпоратив

DJ на свадьбу, юбилей, корпоратив

02.01.2012, 07:03

Профессиональное музыкальное оформление.Ваших мероприятий. 24-39-49

1 000 $
Хабаровский DJ Михаил.Свет+звук

Хабаровский DJ Михаил.Свет+звук

02.01.2012, 07:03

Диджей и тамада на Вашем празднике!весело и громко! 24-39-49

1 500 руб.
Тамада на свадьбу в Хабаровске

Тамада на свадьбу в Хабаровске

02.01.2012, 06:59

Ведущий и диджей на Вашей свадьбе 24-39-49

1 000 $
Хабаровский DJ Александр

Хабаровский DJ Александр

02.01.2012, 06:58

профессиональное музыкальное оформление Ваших праздников. 24-39-49

Договорная

"Праздник на Вкус и Цвет" с Куделиной Еленой

27.12.2011, 07:51

Уже который год мы успешно проводим празники любой тематики: свадьбы, юбилеи, корпоративы, тематические вечера... В наших программах нет места пошлости, анекдоты, шутки и тосты ведущей перемежаются вокальными номерами и веселыми костюмированными конкурсами. Мы — ...

Договорная
Для повода может стать любой праздник календаря

Для повода может стать любой праздник календаря

14.11.2011, 13:32

фото сувениры, идеи для торжества-все в одном месте (happymoneya.jimdo.com)

Договорная
свадебные платья из Украины

свадебные платья из Украины

27.08.2011, 08:48

Цены ЭКОНОМ класса! Размерный ряд от 42 до 48.

Договорная

Компания ДВ АРТ - МАРС

15.08.2011, 08:35

Компания ДВ АРТ - МАРС Свадьба, отражающая именно вашу любовь – это ваша свадьба! Ведущий, тамада, шоумен, Саша Марс! Высокий 190 см, обаятельный, позитивный брюнет с образованием актера – режиссера и талантом импровизации! А также в комплекте имеется: Фотограф, видеограф, ...

Договорная

Шоумен Sasha Mars

20.07.2011, 02:51

Проведение и организация любых видов торжества. Написание инд. сценариев, поздравительных стихов, создание песен для любого повода. Аренда маскарадных костюмов, заказ артистов, танцевальных коллективов и топлес как в ресторан, так и прямо на дом. Дни рождения, юбилеи, ...

18 000 руб.
Организация и проведения любых типов торжеств и свадеб

Организация и проведения любых типов торжеств и свадеб

21.06.2011, 09:02

Душевность и индивидуальность вашего торжества!!!

18 000 $

Организация и проведения любых торжеств

21.06.2011, 08:59

Душевность и простата вашего праздника!!!

1 500 $
Услуги вокалиста

Услуги вокалиста

25.08.2010, 09:37

Услуги вокалиста Zhanetta на корпоративах, детских утренниках, городских, свадебных и других мероприятиях в горде Хабаровск. Исполнение работ Софии Ротару, Максима Галкина, Аллы Пугачевой, Жанны Фриске, Согдианы, Виктора Королева, Стаси, Веры Брежневой, А-Студио, Ангел-А и ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Все для Свадьбы, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Все для Свадьбы и в регионе Хабаровск.