Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 73 по 89 из 89

100 руб.
!!!!!ВСЕГДА ТРЕЗВЫЕ И ОПЫТНЫЕ ГРУЗЧИКИ!!!!

!!!!!ВСЕГДА ТРЕЗВЫЕ И ОПЫТНЫЕ ГРУЗЧИКИ!!!!

29.04.2013, 13:53

Здравствуйте! молодые, опытные, всегда трезвые грузчики предлагают свои услуги, качественность и скорость гарантируем.С нашей стороны опыт, сила, качество, скорость, вообщем самый лучший сервис, с вашей стороны : только заказы, .Цены вас приятно шокируют, звоните ...

250 руб.
ЗЕВС-ДВ Грузоперевозки

ЗЕВС-ДВ Грузоперевозки

29.03.2013, 16:41

Профессиональные грузчики, автопарк от 1.5 до 10 тонн. Перевозка грузов любой сложности, услуги самосвала, крана. Вывоз мусора, земляные, дорожные работы. Разгрузка контейнеров и вагонов, квартирные переезды. Дворники.Такелажные работы. Уборка помещений.Филиалы по всему ...

Договорная

Грузчики. Утилизация, вывоз строймусора .

26.12.2012, 20:26

Утилизация, вывоз строймусора .Грузчики разнорабочие-земляные и хозработы, перевозка сыпучих грузов. рассматриваем варианты долговременного сотрудничества Камазы-самосвалы 10 тонн услуги для организаций и частных лиц

Договорная
Грузчики, грузоперевозки.аренда спецтехники

Грузчики, грузоперевозки.аренда спецтехники

14.10.2012, 17:03

транспортная компания "грузовоз"окажет услуги:грузоперевозки по г.хабаровск и россии; офисный, домашний переезд; доставка; вывоз мусора; погрузка, выгрузка товара; сборка, разборка мебели; разнорабочие; услуги спец-техники, эвакуатор. и т.п.тел.89098729457

Договорная
Грузоперевозки, грузчики, аренда спецтехники.

Грузоперевозки, грузчики, аренда спецтехники.

14.10.2012, 17:03

транспортная компания "грузовоз"окажет услуги:грузоперевозки по г.хабаровск и россии; офисный, домашний переезд; доставка; вывоз мусора; погрузка, выгрузка товара; сборка, разборка мебели; разнорабочие; услуги спец-техники, эвакуатор. и т.п.тел.89098729457

Договорная

грузчики без вредных привычек офисные переезды

06.08.2012, 03:17

ГРУЗЧИКИ:Офисные и квартирные переезды, сборка-разборка и перевозка мебели, такелажные работы, разгрузка фур, разгрузка вагонов, уборка мусора, земляные и хоз.работы.

Договорная

грузоперевозки-грузчики перевозки по ДВ

06.08.2012, 03:12

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ, ГРУЗЧИКИ:Офисные и квартирные переезды, сборка-разборка и перевозка мебели, такелажные работы, разгрузка фур, разгрузка вагонов, уборка мусора, земляные и хоз.работы. По желанию заказчика предоставляем упаковочный материал: коробки, скотч, стрейч-пленка, ...

Договорная

переезды, вывоз контейнеров, экспедирование,

14.07.2012, 10:35

8 960 49568 91Любые виды перевозок и доставки: мебель, стройматериалы, квартирные и офисные переезды, vip переезды, вывоз контейнеров, экспедирование, услуги профессиональных грузчиков. МЫ УМЕЕМ И ЗНАЕМ СВОЮ РАБОТУ: Перевозка негабарита, такелажные работы, переезды, грузчики ...

Договорная
ООО «Грузоподряд»

ООО «Грузоподряд»

01.05.2012, 12:57

- Погрузо-разгрузочные работы (услуги грузчиков) - Такелажные работы, подъем-спуск негабаритного груза (банкомат, сейф и т.д.) - Аутсорсинг складского персонала - Дополнительная упаковка груза (обрешетка, мягкая упаковка и т.д.) - Изготовление и продажа поддонов - ...

250 руб.
Грузоперевозки по городу и краю Грузчики.

Грузоперевозки по городу и краю Грузчики.

12.04.2012, 02:39

Перевозки по городу Хабаровск и его краю, Грузчики - Переезды - квартирные, офисные.Вывоз мусора, Земляные работы , Сборка разборка мебели , Разгрузка контейнеров фур вагонов, такелажные работы, уборка по дому, Грузовики от 1 тоны до 15 тон , оплата по часовая грузчики от 250 руб , ...

1 $

ООО Грузоподряд

20.02.2012, 14:28

Погрузо-разгрузочные работы, переезды Сборка, разбор, упаковка мебели Подъем-спуск негабарита (пианино, сейф, банкомат, оборудование) Обрешетка, упаковка грузов

Договорная

услуги аккуратных грузчиков.

12.02.2012, 11:58

опытные грузчики выполнят любые погрузо-разгрузочные работы, переезды, подъем грузов на любои этаж.89098030662 Павел

300 $

"всегда трезвые грузчики"

09.02.2012, 06:18

Услуги автотранспорта, вывоз мусора, разгрузка погрузка кантейнеров

Договорная
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВЪ

УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВЪ

08.01.2012, 08:13

грузчики; грузоперевозки по хабаровску и россии; переезды; сборка, разборка мебели; разнорабочие; услуги спецтехники.мы несем ответственность за ваш груз!

Договорная
грузчики, грузоперевозки по хабаровску

грузчики, грузоперевозки по хабаровску

08.07.2011, 16:18

профессионально выполним переезд, погрузку, выгрузку, доставку вашего груза.

Договорная
ООО

ООО "СтройСервис"

01.03.2011, 09:39

Услуги высокопрофессиональных грузчиков: переезды, сборка, разборка мебели; земляные и другие хозяйственные работы; подъём любых грузов (пианино, сейфы, банкоматы); уборка мусора. Тел.650811

250 $
Услуги трезвых грузчиков

Услуги трезвых грузчиков

16.08.2010, 09:48

- Услуги высокопрофессиональных грузчиков; - Переезд офисов, сборка, разборка мебели; - Земляные и другие хозяйственные работы; - Подъём любых грузов (пианино, сейфы, банкоматы); - Уборка мусора; (4212) 48-49-92

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Грузчики, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Грузчики и в регионе Хабаровск.