Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 73 по 89 из 89

9 000 $
Продам дипломный проект.

Продам дипломный проект.

04.05.2011, 05:08

Продам дипломную работу на тему:"Пути улучшения финансового состояния предприятия".Защита в 2011году....

Договорная

Курсы для будущих мам

26.04.2011, 10:11

Дорогие будущие мамочки! Центр матери и ребенка «Мамино счастье» приглашает Вас на курсы для будущих мам «Готовлюсь стать мамой». Данный курс создан для женщин, которые хотят комфортно прожить беременность, испытывая радость и удовольствие от этого процесса, ...

50 $

Обучение прикладной психологии и самопознанию

25.04.2011, 14:00

ЦПП “Самопознание” обучает прикладной психологии и психологии самопознания. В основе обучения - знание, накопленное русским народом о человеке, о его душе, и приложенное нами к современной России. Освоение прикладной психологии идёт через работу над собой. А применение ...

Договорная
Работы строительных специальностей,  части дипломных

Работы строительных специальностей, части дипломных

14.04.2011, 07:32

Работы строительных специальностей (курсовые, контрольные, сопромат, строймех, части дипломных, чертежи Avtocad, расчеты в ПК ЛИРА). ПГС. Не агенство. Екатерина. 89241119225, 89638258874

Договорная
Продам дипломную работу (ВКР) по строительной специальности

Продам дипломную работу (ВКР) по строительной специальности

14.04.2011, 07:31

Продам дипломную работу (ВКР) по строительной специальности. Тема:"Гостинично-торговый комплекс в г.Хабаровске". Защита на отл. в 2010г. 1 место на международном конкурсе. Содержание: архитектурно-строительная часть, расчетная (ПК ЛИРА), патентный поиск, экономика ...

Договорная
Английский и Китайский летом

Английский и Китайский летом

11.04.2011, 06:52

В школе иностранных языков “CLEVER” объявляется набор групп для изучения КИТАЙСКОГО и АНГЛИЙСКОГО языков в летний период. Обучение летом это прекрасная возможность подготовиться к новому учебному году для учащихся, и овладеть навыками общения на иностранном языке для ...

Договорная
Обучение иностранным языкам

Обучение иностранным языкам

11.04.2011, 06:50

Школа иностранных языков "CLEVER" приглашает детей и взрослых на курсы АНГЛИЙСКОГО и КИТАЙСКОГО языков. Групповые и индивидуальные занятия. Возможность обучения на территории заказчика. Опытные преподаватели....

Договорная
Курсовые и контрольные работы.

Курсовые и контрольные работы.

29.03.2011, 05:53

Выполнение контрольных и курсовых работ по юридическим, правовым дисциплинам.Качественно. Возможность выполнения в сжатые сроки.

Договорная

Курсы для будущих мам "Готовлюсь стать мамой"

28.02.2011, 05:20

Дорогие будущие мамочки! Центр матери и ребенка «Мамино счастье» приглашает Вас на курсы для будущих мам «Готовлюсь стать мамой». Данный курс создан для женщин, которые хотят комфортно прожить беременность, испытывая радость и удовольствие от этого процесса, ...

Договорная
контрольные работы

контрольные работы

26.01.2011, 12:12

контрольные работы по высшей математике. 8909-876-85-81

Договорная
Английский для малышей

Английский для малышей

24.01.2011, 16:14

Групповые занятия с опытным преподавателем. Серьезно и весело, полезно и не скучно.

Договорная
Испанский и итальянский языки

Испанский и итальянский языки

24.01.2011, 16:00

Школа "Марта" предлагает обучение испанскому и итальянскому языкам в группах и индивидуально...

1 500 руб.
Новогодняя акция в школе иностранных языков

Новогодняя акция в школе иностранных языков "CLEVER"!

27.12.2010, 12:03

Спешите учиться! Новогодняя акция в школе иностранных языков "CLEVER"! Проводится набор в группы китайского и английского языка различного возраста и уровня. В новом году учитесь всего за 1500 р. в месяц. Возможность обучения на территории заказчика. Опытные преподаватели....

Договорная

Открытие Хабаровского отделения Центра прикладной психологии "Самопознание"

24.11.2010, 06:47

Хабаровск. 27 ноября 2010 года в помещении клуба "Взлёт" мы проводим открытие Хабаровского отделения Центра. Это будет краткий рассказ о традиции мазыков, о самопознании и о нашем центре прикладной психологии. Начало в 15.00. Ждём! Сайт центра: cppsam.ru Почта: lebedi@cppsam.ru ...

Договорная
Курсовые контрольные рефераты

Курсовые контрольные рефераты

09.09.2010, 09:15

Не знаете где заказать курсовую, контрольную, реферат? Звоните нам. Выполним качественно, в срок, по приемлемой цене.

2 100 руб.

танцевальная студия BALLHOUSE

10.05.2010, 08:12

Бальные танцы, хастл, аргентинское танго, постановка танцевального номера, сольная латина, растяжка, strip-пластика. Центральный район - Карла-Маркса-Синельникова танцевальная студия BALLHOUSE тел. +7(4212) 20-77-15 www.ballhouse.ru

2 000 руб.
Fresh-dance школа танцев

Fresh-dance школа танцев

09.03.2010, 10:42

Обучение всех желающих RnB, Классический танец, Body-шейпинг, Свадебный танец, Jump, fitness, zumba, Pole dance, pole art. ул.Владивостокская, 22. Абонемент на месяц от 2000, 00 руб. Пробный урок бесплатно. тел.77-52-62, 919-777.

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Образование и Курсы, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Образование и Курсы и в регионе Хабаровск.