Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 73 по 96 из 110

Договорная
Антивирусные программы

Антивирусные программы

26.05.2012, 09:45

Продам Лицензионные антивирусные программы на любой вкус и кошелек. Бонусы каждому заказчику.

Договорная
Программы для юридических офисов

Программы для юридических офисов

26.05.2012, 09:43

Продам программы для юридических офисов: «Ведение договоров 4.9», предназначенная для учета договоров в организациях с возможностью прикрепления всех необходимых сопутствующих документов; «Юридический офис 2.5», предназначенная для автоматизации работы юридических и ...

Договорная
распродаю недорого

распродаю недорого

04.05.2012, 09:10

Продам портативную печатную машинку "Любава", радиоприёмник трансляционный "Ишим 003", боян, мотоблок "Крот" ( есть запчасти), циркулярную пилу тел 89242029402...

Договорная
Формочки для леденцов

Формочки для леденцов

04.05.2012, 09:10

Куплю недорого или приму в дар формочки для изготовления леденцов 249286

4 000 руб.
продам,  а также дам в аренду микронаушник

продам, а также дам в аренду микронаушник "магнит"

20.04.2012, 11:45

Дам в аренду, а так же продам микронаушник "магнит". Аренда на доступных условиях. Цена указана на продажу....

10 000 руб.

Готовый интернет сайт для агентства недвижимости

05.04.2012, 03:23

Продам интернет сайт для агентства недвижимости, красивый уникальный дизайн. На сайте можно размещать объявления по недвижимости с фотографиями и многое другое. Хорошее решения для бизнеса.

12 000 $
Продам дипломную работу Основные средства

Продам дипломную работу Основные средства

20.03.2012, 02:58

Продам дипломную работу, тема Основные средства, есть электронный вариант. 8-962-585-83-19

5 500 $

шкура медведя недорого почти даром

12.03.2012, 01:30

Шкура медведя недорого, срочно небольшой торг на месте.

11 400 руб.
Предлагаю  прибор

Предлагаю прибор

04.03.2012, 13:00

для очищения фруктов и овощей от пестицидов, удаление токсических веществ из мяса и многие другие возможности прибора. Переживайте о здоровье своих детей. Тел. для справок 77-55-14

Договорная
разное потерянные вещи

разное потерянные вещи

01.03.2012, 10:52

29.02.12 был утерян паспорт на имя Безызвестной Т.И. серия 0804 №381616, считать его не действительным, прошу вернуть.

1 300 руб.
Дрова колотые береза

Дрова колотые береза

18.02.2012, 04:52

Продам дрова колотые и не колотые.Возможна доставка.Недорого. 89294067217

Договорная

Грузоперевозки.Будка 2 тонны, 8 куб.

23.01.2012, 06:55

Грузоперевозки в черте города, пригород Хабаровска. Будка 2 тонны, 8 куб, размеры 3.1м. х 1.8м. х 1.7 метра. Оплата почасовая. 94-04-22

Договорная
Напоминай-ка Напоминай-ка

Напоминай-ка Напоминай-ка

22.01.2012, 06:39

Напоминай-ка услуга : вам напомнят о дате чтобы в не пропустили событие вам остается оставить информацию на Е MAIL когда вам позвонить и напомнить о предстоящее дате чтобы вы ее не пропустили Услуга платная 100р за одно напоминания napominayka@mail.ru Пользуйтесь услугой ...

14 000 $

Продам шубу б/у

04.01.2012, 04:16

Продам шубу б/у из кусочков норки, черная, с капюшоном, в хорошем состоянии. 8-929-408-03-79

97 руб.

Светящиеся палочки

14.12.2011, 04:59

Светящиеся палочки (согнул пополам и пошло свечение)для ПРАЗДНИКОВ, автомобилистов, рыбаков, охотников и просто для праздников по цене 97 рублей и ниже (время яркого свечения 6-8 часов, время свечения до 24 часов)! При покупке 10 штук цена 80 рублей и так далее!!!…

97 руб.

Аварийные источники света (согнул пополам и пошло свечение)

14.12.2011, 04:57

Аварийные источники света (согнул пополам и пошло свечение)для автомобилистов, рыбаков, охотников и просто для праздников по цене 97 рублей и ниже (время яркого свечения 6-8 часов, время свечения до 24 часов)! При покупке 10 штук цена 80 рублей и так далее!!!…. 8 914 408 15 99.

5 руб.

Мешки полипропиленовый для мусора б/у

02.12.2011, 08:52

Предназначен для строительного мусора и бытовых нужд. Незначительные повреждения

1 руб.
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ!!!!

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ!!!!

20.11.2011, 11:21

Продаю СРОЧНО Коттедж 3-х комнатный кирпичный, общая площадь 85 кв.м., с удобствами(туалет, ванна), вода горячая, холодная!Имеется гараж, баня мастерская, хоз.постройки, огород 15 сот., сад! В ПОСЕЛКЕ МОЛОДЕЖНЫЙ Комсомольского р-на Хабаровский край! Обращаться в любое время по ...

3 000 руб.
продам волосы не дорого

продам волосы не дорого

27.10.2011, 04:30

продам волосы не дорого..............................

155 000 руб.
продажа блок комнаты

продажа блок комнаты

19.10.2011, 03:50

продам новую блок комнату, с заводскими дверями, в районе пятой площадки.В связи с переездом!!! 89243109902

Договорная
Прописка,  Регистрация , РФ

Прописка, Регистрация , РФ

29.08.2011, 02:17

прописка на любой срок пригорот горот недорого официально 8-914-208-39-51 8-962-585-47-73

20 000 руб.
массажный стол складной

массажный стол складной

14.08.2011, 09:08

Продам массажный стол, складной, пр-во - Россия, очень удобный.

Договорная
музыкальную аппаратуру

музыкальную аппаратуру

09.08.2011, 14:10

Ударную установку "Rock Show"- 8 тыс.руб; тарелки "Pulse"-4 тыс.руб.; Подставка под гитару -700 руб.; Подвески под гитару(2)- 500 руб.; Педаль Zoom G1 - 1500 руб.; Стойка для микрофона - 600 руб.; Комбик Laney 20 Вт-1500 руб. ...

Договорная

Биокатализатор PowerPlusMpg экономии бензина и ДТ

24.06.2011, 13:35

Очень выгодное предложение как для автовладельцев так и для желающих зарабатывать.Оптом и в розницу Биокатализатор PowerPlusMpg - абсолютно натуральный и безопасный продукт(сертифицирован, тестирован), гарантированно сокращает расход топлива( бензин, ДТ) на 20-40%.Расход 1флакона...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Всякая всячина, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Всякая всячина и в регионе Хабаровск.