Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 97 по 115 из 115

1 100 руб.
ведущий и диджей.работаем по Хабаровску

ведущий и диджей.работаем по Хабаровску

02.01.2012, 06:54

профессиональное музыкальное оформление Ваших мероприятий. 24-39-49

1 000 руб.
Тамада и Dj в Хабаровске

Тамада и Dj в Хабаровске

02.01.2012, 06:54

Профессиональное музыкальное оформление Ваших мероприятий. 243949

1 000 руб.
Хабаровский Диджей Ветошев Михаил

Хабаровский Диджей Ветошев Михаил

02.01.2012, 06:49

Профессиональное музыкальное оформление Ваших мероприятий. 24-39-49 89141593949

1 000 руб.
Забилась канализация?Звоните!

Забилась канализация?Звоните!

02.01.2012, 06:49

Домашний мастер. Электрик (замена автоматов, установка люстр, замена розеток, выключателей). Сантехник (установка смесителя, монтаж мойки, ванны, прочитстка канализации). Навес гардин (карнизов), картин, зеркал, шкафчиков, плазменных ...

Договорная

ведущий, шоу-мен на новогодние праздники!

02.12.2011, 03:03

Зима – это пора белых свадеб, снеговиков, веселых ледяных катаний и конечно именно в этот период приходит самый волшебный праздник – НОВЫЙ ГОД!!! Ведущий, тамада, шоу-мен Sasha Mars – это позитивный брюнет с образованием деда Мороза и опытом снегурочки!))) Человек, который ...

Договорная
НОВИНКА МОНЕТНОЕ ШОУ

НОВИНКА МОНЕТНОЕ ШОУ

14.11.2011, 13:47

С нашей помощью память о Вашем празднике (свадьбе, дне рожденья, выпускном, корпоративе...) каждый сможет унести с собой не только в сердце, но и в виде этого необычного и памятного сувенира (happymoneya.jimdo.com)ТЕЛ 89242056191

7 000 $
вкусный шоколадный фонтан

вкусный шоколадный фонтан

10.11.2011, 12:31

В cтoимocть apeнды вxoдит: - доставка и обслуживание фонтанов в течение 3-х часов -нeoбxoдимoe кoличecвo шoкoлaдa -кoнтpoль paбoты вo вpeмя вceгo мepoпpиятия -шпaжки caлфeтки oднopaзoвaя пocудa -дeмoнтaж фoнтaнa пo oкoнчaнии paбoты -фpукты пo жeлaнию зaкaзчикa 89241073164

Договорная

Хэллоуин - зомби-барабанщики.

19.10.2011, 18:37

Группа зомби с ритмами ВУДУ, афро и Бразилия - на вашем животрепещущем празднике.

Договорная
шоколаный фонтан

шоколаный фонтан

15.10.2011, 11:21

В cтoимocть apeнды вxoдит: - доставка и обслуживание фонтанов в течение 3-х часов -нeoбxoдимoe кoличecвo шoкoлaдa -кoнтpoль paбoты вo вpeмя вceгo мepoпpиятия -шпaжки caлфeтки oднopaзoвaя пocудa -дeмoнтaж фoнтaнa пo oкoнчaнии paбoты -фpукты пo жeлaнию зaкaзчикa доступные цены

Договорная

Известный неординарный ведущий, тамада, шоу-мен в хабаровске

10.10.2011, 03:18

Зима – это пора белых свадеб, снеговиков, веселых ледяных катаний и конечно именно в этот период приходит самый волшебный праздник – НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!! Ведущий, тамада, шоу-мен Sasha Mars – это позитивный брюнет с образованием деда Мороза и опытом снегурочки!))))) Человек, который ...

Договорная

АРЕНДА ШОКОЛАДНЫХ ФОНТАНОВ

04.09.2011, 19:47

Профессиональные шоколадные фонтаны на ДНИ РОЖДЕНИЯ, СВАДЬБЫ И КАРПОРАТИВЫ высотой от 71 до 135 см., 4ярусов, 5ярусов и 7 ярусов. с вкуснейшим бельгийским шоколадом 6 цветов компании Barry Callebaut! Тел: 94-42-11

Договорная

шоу-студия Танцующие головы

22.07.2011, 04:28

Предлагаем в аренду супер новинку - Мобильные шоу-студии «Танцующие головы» – идеальное интерактивное решение для проведения свадеб, вечеринок, корпоративов, юбилеев и прочих мероприятий с большим количеством людей!

Договорная

Ведущие и DJ , свадьба, юбилей, корпоративная вечеринка

20.07.2011, 11:44

Ведущие и ди-джеи, шоу программы на разный вкус и ценовую категорию. Наш девиз – невозможного нет! Вы просто скажите, как и что Вам нужно, и мы всё сделаем! Если вам нужны звёзды эстрады – это тоже реально. Вопрос времени и бюджета. Организуем и проведем юбилей, свадьбу, ...

Договорная

Шоу-Мэн Sasha Mars

17.06.2011, 06:12

Шоу-мен "Sasha Mars". Проведение и организация любых видов торжества. Написание инд. сценариев, поздравительных стихов, создание песен для любого повода. Аренда маскарадных костюмов, заказ артистов, танцевальных коллективов и топлес как в ресторан, так и прямо на дом. Дни ...

Договорная

Юбилей, свадьба, корпоратив, выпускной, детский и школьный праздники в Хаб

29.03.2011, 08:06

Организуем и проведем юбилей, свадьбу, корпоратив, выпускной, детский и школьный праздники. К Вашим услугам ди-джей, ведущий, вокалист, детский аниматор, кукольный театр, саксофонист, скрипач.

Договорная
Ведущий торжеств и корпоративов

Ведущий торжеств и корпоративов

09.03.2011, 04:33

С величайшей радостью и усердием проведу любое торжество. Весело, на импровизации, с тостами и играми!...

1 000 руб.
Хабаровский Диджей Михаил

Хабаровский Диджей Михаил

19.12.2010, 12:10

Профессиональное музыкальное оформление ваших мероприятий. 24-39-49 Михаил

Договорная

Театр "М Арт": свадьбы, корпоративные мероприятия, юбилеи, Новый год

07.09.2010, 13:40

Креативное агентство "Театр «М Арт»" – Отличные (от других) праздники в Хабаровске Мы проводим сюжетные праздничные мероприятия, как то, свадьбы, юбилеи, корпоративные праздники, выпускные, Новые года и т. д. Любое мероприятие мы делаем тематическим. Сюжетный ход ...

Договорная

Театр "М Арт": свадьбы, корпоративные мероприятия, юбилеи, Новый год

07.09.2010, 13:38

Креативное агентство "Театр «М Арт»" – Отличные (от других) праздники в Хабаровске Мы проводим сюжетные праздничные мероприятия, как то, свадьбы, юбилеи, корпоративные праздники, выпускные, Новые года и т. д. Любое мероприятие мы делаем тематическим. Сюжетный ход ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Обслуживание торжеств, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Обслуживание торжеств и в регионе Хабаровск.