Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 97 по 118 из 118

36 000 руб.
Работа для студентов!

Работа для студентов!

19.03.2011, 16:32

У Вас не законченное образование? Тогда эта работа для Вас. ТРЕБУЮТСЯ ответственные, целеустремленные люди. Дополнительный доход 36000 -не предел. Обучение, совмещение, хороший коллектив. Финансовый и карьерный рост. 77-31-52

37 000 руб.
АДМИНИСТРАТОРЫ  СРОЧНО!

АДМИНИСТРАТОРЫ СРОЧНО!

19.03.2011, 16:32

В НОВЫЙ ОФИС ТРЕБУЮТСЯ ОТВЕТСТВЕННЫЕ СОТРУДНИКИ 5-6 ЧЕЛОВЕК ДЛЯ РАБОТЫ В ОФИСЕ.БЕЗ ПРОДАЖ. ЦЕНТР, ОБУЧЕНИЕ, КАРЬЕРА, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД 37000 И ВЫШЕ.МОЖНО БЕЗ ОПЫТА ТЕЛ 773 152

30 000 руб.
Начни свой бизнес сейчас!

Начни свой бизнес сейчас!

19.03.2011, 16:32

Если Вам нравятся: понедельники, будильники и начальники: сделай, принеси, подай! Просьба не беспокоить! 25000-30000 Тел. 77-31-52

39 000 руб.
Войди в команду достижений успеха!

Войди в команду достижений успеха!

19.03.2011, 16:32

Научись зарабатывать не плохие деньги!Если вы читаете это объявление- то вы за шаг от того, чтобы стать богатым человеком! Не только в "Газпроме" мечты сбываются!Но и у нас! Торопитесь. 8 914 544 3152...

40 000 руб.
Собеседование лично!

Собеседование лично!

19.03.2011, 16:32

Руководителю направления требуется надёжный помощник в бизнес. Работа с текущей документацией, контроль работы сотрудников, работа с клиентами, решение кадровых вопросов. Перспектива карьерного роста. Поддержка руководителя первоначально! Резюме не рассматриваю. ...

Договорная
Срочно требуются работники

Срочно требуются работники

28.01.2011, 10:34

Срочно требуются: секретарь учебной части, секретарь научно-методического отдела. Зарплата достойная. Образование педагогическое.

Договорная
Работа в бизнес-центре

Работа в бизнес-центре

25.01.2011, 13:13

Требуются сотрудники, обучение, карьера, доход 30000руб. и выше. Т. 25-11-79

Договорная
работа в центре

работа в центре

21.01.2011, 15:59

в офис срочно требуются сотрудники от 20 лет и без возрастных ограничений. карьерный рост доход 29700 и более

Договорная

работа в компании Фаберлик

10.01.2011, 16:55

КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК ТРЕБУЮТСЯ КОНСУЛЬТАНТЫ. АККУРАТНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД, ОБУЧАЕМОСТЬ, ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ. МОЖНО В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. ВАШ ДОХОД (35%+10%+50%) - С ПРОДАЖ + ПРЕМИЯ ПО ИТОГАМ МЕСЯЦА + ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ. Для того, чтобы получить всю необходимую информацию, ...

300 руб.
услуги репетитора по математике и физике

услуги репетитора по математике и физике

14.12.2010, 13:50

Студент технического ВУЗа окажет услуги репетитора по математике и физике, подготовит к сдаче ЕГЭ и ГИА. Выезд на дом, недорого. Просьба звонить живущим в центре г Хабаровск. тел 89141507406

Договорная
предлагаю работу хореографа

предлагаю работу хореографа

05.11.2010, 07:02

Студии восточного (эстрадного) танца "Бисар" МОУ СОШ №14 требуется руководитель-хореограф. Занятия: вторник, четверг с 16.00 до 18.00. Оплата 5-6 т.р в месяц...

30 $
Интернет-бизнес в уникальном проекте ToEn

Интернет-бизнес в уникальном проекте ToEn

03.11.2010, 09:43

Этот проект сейчас самый продвинутый во всем мире. Официальное открытие 1 ноября 2010 г. Даёт возможность зарабатывать хорошие деньги, не прилагая больших усилий. Он имеет уникальный маркетинг-план и систему авто-построения команды. Есть 4 плана (входы соответственно 30 дол., ...

Договорная
требуется водитель на плановый ам

требуется водитель на плановый ам

01.11.2010, 02:05

Требуется водитель на плановый автомобиль для работы в такси. 8-909-844-95-42

Договорная
требуется водитель в такси

требуется водитель в такси

01.11.2010, 02:05

Для работы в такси требуется водитель с личным автомобилем. 8-909-800-66-55

Договорная
требуется повар

требуется повар

24.10.2010, 14:07

требуется повар на высокооплачиваемую работу в центральной части Китая. Ориентир-традиционная русская кухня. Контрактная основа. Полная гарантия безопасности.

Договорная
Набор сотрудников

Набор сотрудников

21.10.2010, 17:23

Информационный центр проводит набор сотрудников на конкурсной основе. Подготовка бесплатно. Возможно совмещение. Возможный доход 23-25 тыс. Тел.25-35-91.

Договорная
Требуется помощник руководителя в офис

Требуется помощник руководителя в офис

17.10.2010, 16:21

Возраст: от 25 до 55 Доход от 25700 до 45700 рублей В чем заключается работа: Проведение деловых переговоров и встреч, подготовка документов Требования: • Хорошая обучаемость • Лидерские качества, нацеленность на результат, стрессоустойчивость и высокая ...

Договорная
В офис в центре города требуется!

В офис в центре города требуется!

15.10.2010, 03:54

Сотрудник для работа с документами и клиентами. Муж/жен. Без возрастных ограничений. Оплата 20тыс руб. и выше

Договорная
Срочно в офис требуется!

Срочно в офис требуется!

15.10.2010, 03:52

Помощник руководителя. Работа организационного характера. Муж/жен, без возрастных ограничений. Оплата 25 тыс руб и выше

Договорная

Требуется!!!!!!

15.10.2010, 03:48

Молодой девушке требуется партнер по бизнесу! Муж/жен, без возрастных ограничений.

Договорная

наладка оборудования по устранению вибраций.

05.07.2010, 09:39

Выполняю работы по виброналадке роторного оборудования. • Вибродиагностика машин и механизмов. • Выполнение работ по вибромониторингу. • Динамическая балансировка роторов, а также других узлов и деталей на месте установки оборудования в собственных ...

Договорная
Фирме требуется менеджер(диспетчер)

Фирме требуется менеджер(диспетчер)

28.04.2010, 04:41

В транспортно-логистическую компанию требуется менеджер(дииспетчер). Полный соц.пакет, з/пл "белая", при собеседовании. Резюме e.mail:dvlk.tr@mail.ru...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Предлагаю работу, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Предлагаю работу и в регионе Хабаровск.