Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 97 по 120 из 121

97 руб.

Аварийные источники света (согнул пополам и пошло свечение)

14.12.2011, 04:57

Аварийные источники света (согнул пополам и пошло свечение)для автомобилистов, рыбаков, охотников и просто для праздников по цене 97 рублей и ниже (время яркого свечения 6-8 часов, время свечения до 24 часов)! При покупке 10 штук цена 80 рублей и так далее!!!…. 8 914 408 15 99.

5 руб.

Мешки полипропиленовый для мусора б/у

02.12.2011, 08:52

Предназначен для строительного мусора и бытовых нужд. Незначительные повреждения

1 руб.
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ!!!!

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ!!!!

20.11.2011, 11:21

Продаю СРОЧНО Коттедж 3-х комнатный кирпичный, общая площадь 85 кв.м., с удобствами(туалет, ванна), вода горячая, холодная!Имеется гараж, баня мастерская, хоз.постройки, огород 15 сот., сад! В ПОСЕЛКЕ МОЛОДЕЖНЫЙ Комсомольского р-на Хабаровский край! Обращаться в любое время по ...

3 000 руб.
продам волосы не дорого

продам волосы не дорого

27.10.2011, 04:30

продам волосы не дорого..............................

155 000 руб.
продажа блок комнаты

продажа блок комнаты

19.10.2011, 03:50

продам новую блок комнату, с заводскими дверями, в районе пятой площадки.В связи с переездом!!! 89243109902

Договорная
Прописка,  Регистрация , РФ

Прописка, Регистрация , РФ

29.08.2011, 02:17

прописка на любой срок пригорот горот недорого официально 8-914-208-39-51 8-962-585-47-73

20 000 руб.
массажный стол складной

массажный стол складной

14.08.2011, 09:08

Продам массажный стол, складной, пр-во - Россия, очень удобный.

Договорная
музыкальную аппаратуру

музыкальную аппаратуру

09.08.2011, 14:10

Ударную установку "Rock Show"- 8 тыс.руб; тарелки "Pulse"-4 тыс.руб.; Подставка под гитару -700 руб.; Подвески под гитару(2)- 500 руб.; Педаль Zoom G1 - 1500 руб.; Стойка для микрофона - 600 руб.; Комбик Laney 20 Вт-1500 руб. ...

Договорная

Биокатализатор PowerPlusMpg экономии бензина и ДТ

24.06.2011, 13:35

Очень выгодное предложение как для автовладельцев так и для желающих зарабатывать.Оптом и в розницу Биокатализатор PowerPlusMpg - абсолютно натуральный и безопасный продукт(сертифицирован, тестирован), гарантированно сокращает расход топлива( бензин, ДТ) на 20-40%.Расход 1флакона...

Договорная
Приписка в Индустриальном районе

Приписка в Индустриальном районе

14.06.2011, 12:25

ПРОПИСКА В ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНЕ. НЕДОРОГО, НЕ АГЕНСТВО. ОФОРМЛЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНО ЗА ОДИН ДЕНЬ. ТЕЛ: 8-914-208-39-51. Виктор.

13 600 руб.

Навигатор GARMIN GPSMAP 76Cx

03.06.2011, 11:53

Портативный навигатор, водонепроницаемость, цветной дисплей 2, 7", USB, карта памяти 256мб, работа от батареек 2AA до 18 часов, размеры 157х69х30 мм. Прокладка маршрутов, путевые точки, журнал рыбака и охотника, дорожный компьютер. Полная комплектация, гарантия год, возможность ...

Договорная
Всем!!! Всем!!! Всем!!1 Пора жить достойно!!!

Всем!!! Всем!!! Всем!!1 Пора жить достойно!!!

04.05.2011, 17:13

Уважаемые друзья! Нашу жизнь сегодня, нельзя назвать счастливой и достойной. Большинство из нас не имеют собственного жилья, не говоря о том, чтобы его построить. Нехватка рабочих мест и низкая заработная плата, заставляет нас экономить на всем, даже на самом необходимом. ...

Договорная
обменяю детский сад

обменяю детский сад

04.05.2011, 08:00

обменяю детский сад №49(южный)на дет.сад на пятой площадке. Ребенку 5 лет.

Договорная
Прописка от одного месяца до постоянной

Прописка от одного месяца до постоянной

01.05.2011, 05:33

Прописка от одного месяца до постоянной в вашем присутствии. Не агенство, не дорого. Наталья Александровна тел.65-14-56. тел.7-909-852-39-28

200 $
Электронная книга о выращивании клубники.

Электронная книга о выращивании клубники.

20.04.2011, 15:21

Книга содержит информацию о различных сортах клубники и земляники (более 100 сортов), их описание, способы выращивания, болезни, лечение, агротехника.

8 000 руб.
Каляска инвалидная универсальная

Каляска инвалидная универсальная

17.04.2011, 14:44

продам инвалидную каляску срок эксплуатации шесть месяцев в отличном состоянии, каляска универсальная

Договорная
утерян гос.номер

утерян гос.номер

09.04.2011, 10:06

Утерян гос.номер "А230СТ".Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение. Телефон:89242201047...

40 000 $
продам контейнер 20 тонн дешево

продам контейнер 20 тонн дешево

02.03.2011, 11:16

Продамконтейнер 20 тонник от г. Бикин или Хабаровск до г. Кострома или не доезжая г.Костромы. срочно

Договорная
потерян диплом ДВГУПС 2010 года выпуска

потерян диплом ДВГУПС 2010 года выпуска

17.02.2011, 15:20

Потерян диплом ДВГУПС 2010 года выпуска на имя Фролова Сергея Сергеевича в г. Хабаровске

Договорная

Шувалова Александра тел 89243073868

20.01.2011, 11:04

Продам свадебное платье рост 166 размер 40. расцвет: белый с красными цветами. Юбка пышная, прелагаются кольца под юбку.

Договорная
концертно-новогодние платья

концертно-новогодние платья

01.12.2010, 16:29

продам три концертно-новогодних платья синего, красного и голубого цветов, размеры 40-42 и 44-46.Подходит лицам от подросткового возраста до 18 лет

Договорная

Медицинское и косметологическое оборудование

27.11.2010, 10:54

ООО «Росмед ДВ» реализует медицинское и косметологическое оборудование; мелким и крупным оптом маски лицевые трехслойные на резинке, с носовым фиксатором, бахилы, шприцы одноразовые стерильные, системы для переливания инфузионных растворов, системы для переливания ...

Договорная
ШПРИЦЫ одноразовые стерильные

ШПРИЦЫ одноразовые стерильные

27.11.2010, 10:52

ООО «Росмед ДВ» реализует мелким и крупным оптом ШПРИЦЫ одноразовые стерильные, Системы для переливания инфузионных растворов и крови. Поставки по всей России. Адрес: г. Хабаровск, ул. Краснореченская 118 оф. 308-311, тел/факс: (4212) 415227, 360527, email: rosmeddv@mail.ru , www.rosmeddv.ru

Договорная

МАСКИ лицевые трехслойные на резинке, с носовым фиксатором

27.11.2010, 10:51

ООО «Росмед ДВ» реализует мелким и крупным оптом МАСКИ лицевые трехслойные на резинке, с носовым фиксатором. Поставки по всей России. Адрес: г. Хабаровск, ул. Краснореченская 118 оф. 308-311, тел/факс: (4212) 415227, 360527, email: rosmeddv@mail.ru, www.rosmeddv.ru

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Разное, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Разное и в регионе Хабаровск.