Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 97 по 110 из 110

Договорная
Приписка в Индустриальном районе

Приписка в Индустриальном районе

14.06.2011, 12:25

ПРОПИСКА В ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНЕ. НЕДОРОГО, НЕ АГЕНСТВО. ОФОРМЛЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНО ЗА ОДИН ДЕНЬ. ТЕЛ: 8-914-208-39-51. Виктор.

13 600 руб.

Навигатор GARMIN GPSMAP 76Cx

03.06.2011, 11:53

Портативный навигатор, водонепроницаемость, цветной дисплей 2, 7", USB, карта памяти 256мб, работа от батареек 2AA до 18 часов, размеры 157х69х30 мм. Прокладка маршрутов, путевые точки, журнал рыбака и охотника, дорожный компьютер. Полная комплектация, гарантия год, возможность ...

Договорная
Всем!!! Всем!!! Всем!!1 Пора жить достойно!!!

Всем!!! Всем!!! Всем!!1 Пора жить достойно!!!

04.05.2011, 17:13

Уважаемые друзья! Нашу жизнь сегодня, нельзя назвать счастливой и достойной. Большинство из нас не имеют собственного жилья, не говоря о том, чтобы его построить. Нехватка рабочих мест и низкая заработная плата, заставляет нас экономить на всем, даже на самом необходимом. ...

Договорная
обменяю детский сад

обменяю детский сад

04.05.2011, 08:00

обменяю детский сад №49(южный)на дет.сад на пятой площадке. Ребенку 5 лет.

Договорная
Прописка от одного месяца до постоянной

Прописка от одного месяца до постоянной

01.05.2011, 05:33

Прописка от одного месяца до постоянной в вашем присутствии. Не агенство, не дорого. Наталья Александровна тел.65-14-56. тел.7-909-852-39-28

200 $
Электронная книга о выращивании клубники.

Электронная книга о выращивании клубники.

20.04.2011, 15:21

Книга содержит информацию о различных сортах клубники и земляники (более 100 сортов), их описание, способы выращивания, болезни, лечение, агротехника.

8 000 руб.
Каляска инвалидная универсальная

Каляска инвалидная универсальная

17.04.2011, 14:44

продам инвалидную каляску срок эксплуатации шесть месяцев в отличном состоянии, каляска универсальная

40 000 $
продам контейнер 20 тонн дешево

продам контейнер 20 тонн дешево

02.03.2011, 11:16

Продамконтейнер 20 тонник от г. Бикин или Хабаровск до г. Кострома или не доезжая г.Костромы. срочно

Договорная

Шувалова Александра тел 89243073868

20.01.2011, 11:04

Продам свадебное платье рост 166 размер 40. расцвет: белый с красными цветами. Юбка пышная, прелагаются кольца под юбку.

Договорная
концертно-новогодние платья

концертно-новогодние платья

01.12.2010, 16:29

продам три концертно-новогодних платья синего, красного и голубого цветов, размеры 40-42 и 44-46.Подходит лицам от подросткового возраста до 18 лет

Договорная

Медицинское и косметологическое оборудование

27.11.2010, 10:54

ООО «Росмед ДВ» реализует медицинское и косметологическое оборудование; мелким и крупным оптом маски лицевые трехслойные на резинке, с носовым фиксатором, бахилы, шприцы одноразовые стерильные, системы для переливания инфузионных растворов, системы для переливания ...

Договорная
ШПРИЦЫ одноразовые стерильные

ШПРИЦЫ одноразовые стерильные

27.11.2010, 10:52

ООО «Росмед ДВ» реализует мелким и крупным оптом ШПРИЦЫ одноразовые стерильные, Системы для переливания инфузионных растворов и крови. Поставки по всей России. Адрес: г. Хабаровск, ул. Краснореченская 118 оф. 308-311, тел/факс: (4212) 415227, 360527, email: rosmeddv@mail.ru , www.rosmeddv.ru

Договорная

МАСКИ лицевые трехслойные на резинке, с носовым фиксатором

27.11.2010, 10:51

ООО «Росмед ДВ» реализует мелким и крупным оптом МАСКИ лицевые трехслойные на резинке, с носовым фиксатором. Поставки по всей России. Адрес: г. Хабаровск, ул. Краснореченская 118 оф. 308-311, тел/факс: (4212) 415227, 360527, email: rosmeddv@mail.ru, www.rosmeddv.ru

Договорная

полипропиленoвые мешки

23.11.2010, 10:34

Китайская торгово-экономическая компания «Дайан» поставляет полипропиленoвые мешки из Китая по России.Размер 55cm*95cm,55cm*105cm,50cm*90cm,45cm*75cm и т д.Цвет зелёный(вторички100%) белый(первичка 100% ), серый,яркий,зелёный ,жёлтый и .т д. Наш мешок для строительного мусора,упаковки, ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Всякая всячина, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Всякая всячина и в регионе Хабаровск.