Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 145 по 168 из 216

Договорная
АНТИЦЕЛЛЮЛИТ СИЛА и ТОЧНОСТЬ ВРАЧЕБНЫЙ ДИПЛОМ МЕДЦЕНТР НА ДОМУ 62 08 50 МАССАЖ

АНТИЦЕЛЛЮЛИТ СИЛА и ТОЧНОСТЬ ВРАЧЕБНЫЙ ДИПЛОМ МЕДЦЕНТР НА ДОМУ 62 08 50 МАССАЖ

24.05.2012, 06:21

АНТИЦЕЛЛЮЛИТ СИЛА и ТОЧНОСТЬ ВРАЧЕБНО-ДИПЛОМИОВАННО И СЕРТИФИЦИРОВАННО ЛИЦЕНЗИЯ ОПЫТ ОГРОМНЫЙ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕВОСХОДНЫЕ МАССАЖ МЕДЦЕНТР НА ДОМУ 62 08 50 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ КОРРЕКЦИЯ-МАССАЖ Хабаровск В МЕДЦЕНТРЕ ИЛИ У ВАС НА ДОМУ МАССАЖ БЁДЕР КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА КОРРЕКЦИЯ ГРУДИ ...

Договорная
Салон-парикмахерскую.

Салон-парикмахерскую.

15.05.2012, 06:38

Куплю действующую парикмахерскую, не менее 2-3 кресел, маникюр.В Южном районе.89098564594.Рассмотрю варианты.

2 700 руб.

Предлагаю Горячее наращивание волос, Поштучное наращивание ресниц

13.05.2012, 07:01

Предлагаю Горячее наращивание волос Стоимость работы 1 прядь-18 руб Горячее наращивание абсолютно не вредит волосам, и является очень надежным способом усовершенствования своей прически. Горячее наращивание – это классический способ наращивания волос, при котором ...

1 000 руб.

наращу ногти акрилом

05.05.2012, 07:47

наращу ногти акрилом типсы формы френч белый цветной

3 200 $

Женские гигиенические прокладки Love Moon

30.04.2012, 15:03

Основное предназначение лечебных профилактических женских гигиенических анионовых прокладок "Love Moon" : восстановление и нормализация менструального цикла; рассасывание спаек, эрозий, кист, миом, молочницы; лечение бесплодия; восстановление функций ...

1 500 $

Ноготки, наращивание, коррекция

24.04.2012, 11:07

Приглашаю вас на наращивание, коррекцию ногтей.Работаю с гелем на формах.Различная форма и длинна по вашему желанию.Дизайн.Гарантия на мою работу.Принимаю на дому, центр.т.89141702703

1 500 $

Ноготки, наращивание

24.04.2012, 11:05

Наращивание ногтей, коррекция.Гель на формы.Различный дизайн и цветовые решения.Френч всегда с удлинением!Блестки, пыль, бульонки, 3д цветы, фотодизайн, роспись.Качественные материалы.Принимаю на дому. т.89141702703

Договорная

Avon - качественная и недорогая косметика

18.04.2012, 10:56

ПРИЕМ ЗАКАЗОВ на продукцию AVON. Всем клиентам, сделавшим заказ на сумму свыше 1 тыс. рублей - гарантированный подарок! Всем, сделавшим заказ свыше 3 тыс. рублей - скидка 5%. Спешите порадовать любимых, родных и друзей!!! Электронный каталог вы найдете на сайте:tvoj-avon.ru Избавьте ...

Договорная
Массаж Недорого. ЦЕНТР.

Массаж Недорого. ЦЕНТР.

17.04.2012, 06:45

Различные виды массажа. Антицеллюлитный, баночный, медовый, расслабляющий, классический, лечебный различных зон, рефлекторный массаж стоп, лица и др. Свидетельство, выезд. НЕДОРОГО. Позвоните и запишитесь 8-909-823-35-50.

1 200 руб.

Расслабляющий медитативный массаж

17.04.2012, 06:45

Расслабляющий медитативный массаж с применением ароматических масел, Эта восстановительная и успокаивающая процедура снимает стресс, придает Вам энергии и помогает в борьбе со старением. Применяют для снятия усталости и поддержания тонуса. Сеанс общего релаксационного...

600 руб.

Антицеллюлитный: медовый, баночный массаж с выездом на дом., Центр

17.04.2012, 06:45

Антицеллюлитный:медовый, баночный массаж !!Эффективный, мягкий, безболезненный метод борьбы с целлюлитом !!! Свидетельство, выезд. НЕДОРОГО. Запись по тел: 8-909-823-35-50. Татьяна

Договорная

Весенне предложение по СУПЕР цене!

17.04.2012, 04:48

Предлагаю Горячее наращивание волос Стоимость работы 1 прядь-18 руб

Договорная
Все для наращивания волос

Все для наращивания волос

12.04.2012, 09:27

Магазин волос PROFI занимаемся продажей натуральных волос для наращивания. Большой ассортимент. Высочайшее качество. Европейские, славянские, южнорусские, прямые, шелковые, вьющиеся, на капсулах, трессы, срезы. Длина от 40 до 75 см. Есть славянский волос до 110 см длиной (под ...

3 000 руб.

Наращивание волос в Хабаровске

12.04.2012, 09:27

Наращивание волос по всем технологиям: УЛЬТРАЗВУКОВАЯ (холодная) технология на кератиновых микрокапсулах - супер современная и совершенно безвредная технология наращивания волос. Работа - 40 руб./прядь. Срок носки без коррекции до 6 месяцев! Итальянская (горячая) - Euro So.Cap. на ...

Договорная

Горячее наращивание волос и Поштучное наращивание ресниц

11.04.2012, 09:36

Предлагаю Горячее наращивание волос Стоимость работы 1 прядь-18 руб Поштучное наращивание ресниц, норка стоимость работы 800 р

Договорная
Поштучное наращивание ресниц

Поштучное наращивание ресниц

08.04.2012, 12:36

Предлагаю поштучное наращивание ресниц , норка стоимость работы 800 р

1 500 руб.

Профессиональное наращивание ногтей, ресниц

04.04.2012, 07:48

акрил, гель, художественная роспись, объемный дизайн, удлинение, большой выбор цветов, декоративных украшений. Высококачественный материал. Гарантия 1 месяц .ресницы-поштучно и пучками, волосы:ленточное, горячее

Договорная
Студия красоты ВиАна

Студия красоты ВиАна

22.03.2012, 10:51

привык баловать себя бесконечно, позволяешь себе все самое лучшее и самое дорогое… мы предлагаем больше… Студия Красоты «ВиАна» европейский стандарт качества услуг ул.Калинина 109 тел 5-7777-1

2 500 руб.
Ищу модель для наращивания волос!!!

Ищу модель для наращивания волос!!!

13.03.2012, 10:11

Наращиваю волосы!!!! Недорого 1прядь-15 руб!!!!!!!!!!!!!!!! приём в парикмахерской.

450 руб.

Продажа Амарантового Масла в Хабаровске!

12.03.2012, 11:08

АМАРАНТОВОЕ МАСЛО (200мл). Снижает холестерин в крови! Защищает организм от последствий радиоактивного облучения! Способствует рассасыванию злокачественных опухолей! Цена 450руб. Подробная информация на сайте: www.amarant-dv.fo.ru и по телефону в Хабаровске: 8 (4212) 94-33-16. ИП Евдокимов ...

1 500 $

Профессиональное моделирование и наращивание ногтей.

11.03.2012, 06:23

Качественное наращивание ногтей. Доступные цены, профессиональные материалы. Акрил, гель. Арочное моделирование. Френчи, дизайн, художественная лепка, художественна роспись, китайская роспись, аквариумный дизайн, инкрустация фианитами, коррекции.89242032336

800 руб.

Качественное наращивание ногтей!

03.03.2012, 04:54

Качественно и недорого наращиваю ногти гелем на типсах, формах, френч дизайн! Звоните, буду рада новым клиентам!

Договорная

Наращивание "Жидкие типсы"

02.03.2012, 18:13

Наращивание ногтей, новая технология "Жидкие типсы", косоплетение, парикмахерские услуги 930750...

1 000 руб.

Домашний доктор (физиокабинет на дому)

29.02.2012, 14:22

Если Вы устали от боли, если вы свыклись с ней и думаете, что жить по другому уже невозможно, то этот прибор для Вас. Биоэнергетический массажер HYS-2018 - новое поколение медицинских приборов, самое современное, семейное и индивидуальное лечебное физиотерапевтическое ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Здоровье и Красота, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Здоровье и Красота и в регионе Хабаровск.