Россия
Сменить
Сменить

Объявления c по из 310

Договорная
Репитор по английскому языку

Репитор по английскому языку

18.02.2012, 13:23

Предоставляю услуги репетитора по английскому языку для детей от 10 лет, осуществляю подготовку к ЕГЭ. оплата 600 рублей в час. подробности по телефону +79143798626. Вероника

Договорная
Ищу работу на дому бухгалтера

Ищу работу на дому бухгалтера

10.02.2012, 08:32

Ищу работу на дому бухгалтера. самостоятельный баланс

Договорная
работай дома!!!

работай дома!!!

06.02.2012, 21:13

Заработная плата от $50 в неделю. Ее верхний предел определяется только вашей работоспособностью. все вопросы по E-mail: easy_money@bk.ru

Договорная
Работа на дому, для студентов

Работа на дому, для студентов

02.02.2012, 08:13

СРОЧНО ищу работу на дому.Рассомтрю любые предложения!

Договорная
 доставка по телефону строительных материалах

доставка по телефону строительных материалах

02.02.2012, 04:30

доставка по телефону строительных материалах ел 61-35-80.220-660.8909-853-91-83

500 руб.
Репетитор по китайскому языку.

Репетитор по китайскому языку.

01.02.2012, 11:35

Уроки китайского языка для школьников и студентов.любой уровень. Постановка произношения, подготовка к экзаменам . 8914 182 59 01 . 500 руб 1.5 часа

5 400 руб.

Бронежилет "Сфера-2"

30.01.2012, 06:33

Б/ж наружного ношения, обеспечивает защиту при обстреле из 7, 62 мм пистолет ТТ; патрон 57-Н-134С; стальной сердечник. Вес б/ж от 3, 9 кг до 5, 9 кг. Площадь защиты от 14, 8 дм2 до 28, 3 дм2.

Договорная
работа,  требуются сотрудники

работа, требуются сотрудники

29.01.2012, 06:42

Требуются сотрудники для обработки информации на дому, работа от 2 до 4 часов в день, зар.плата 20-30 тыс. рублей в месяц. тел.8924 222 3937

Договорная
ищу работу в офисе,  специалист,  менеджер

ищу работу в офисе, специалист, менеджер

26.01.2012, 04:57

Ищу работу в офисе с нормированным рабочим днем и 5 дневной рабочей неделей. Консультирование, работа с клиентами, помощник руководителя. Ответственная, стрессоустойчивая. Навыки установления контактов, ведения деловых переговоров, продвинутый пользователь пк, уверенный...

145 $

ПРЕДЛАГАЮ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ В МЕСЯЦ БОЛЕЕ 2000 ДОЛЛАРОВ

23.01.2012, 18:29

Я как и Вы - -не принимала участие в пирамидах. Но в этой участвую с конца декабря и уже у меня не плохие успехи Вы не поленитесь - посмотрите мой сайт Мне интересно следующее: - я приглашаю в этот бизнес здравомыслящих людей, умеющих соизмерять свои силы ; ...

450 руб.

Водитель на личном грузовике

23.01.2012, 07:05

Водитель на личном грузовике.Будка 2 тонны, 8 куб.Ищу работу, приработок.94-04-22.

2 500 руб.

диплом по юристпруденции

23.01.2012, 06:55

ПРОДАМ ГОТОВЫЙ ДИПЛОМ ПО ЮРИСТПРУДЕНЦИИ (ЗАЩИЩЕН НА ОТЛИЧНО) тема: Интеллектуальная собственность в РФ, как объект правовой охраны. 3000 руб Оплата производится на вебмани: R134573687541 Скайп: osminog112 почта: os.78@mail.ru

Договорная
Работа обсалюто для всех!!!

Работа обсалюто для всех!!!

21.01.2012, 05:34

Может хватит искать РАБоту !!! Бизнес под ключ с минимальными вложениями и максимальной прибылью, доход с первых дней!!! Все вопросы по телефону 8-914-194-54-07 Александр

Договорная
Бизнес для всех!!!

Бизнес для всех!!!

21.01.2012, 05:26

Для тех кто занимается сетевым маркетингом или интересующимся этим видом деятельности людей, новая Российская компания предлагает САМЫЙ ЩЕДРЫЙ МАРКЕТИНГ ПЛАН, вся работа происходит в офисе, направление красоты и здоровья. Все вопросы по телефону 8-914-194-54-07

Договорная
В магазин требуется

В магазин требуется

13.01.2012, 09:12

Требуется продавец в продуктовый магазин прилавочного типа. Центр. З.п хорошая, график 2/2. Телефон 638243

Договорная
работа на дому инженером-конструктором

работа на дому инженером-конструктором

10.01.2012, 00:49

Опытный инженер-конструктор выполнит чертежные и конструкторские работы.

1 000 $
Требуются сотрудники для обработки электронной почты!

Требуются сотрудники для обработки электронной почты!

08.01.2012, 12:06

Быстро растущей компании по обработке электронной почты срочно требуются сотрудники. Возможность работать на дому и зарабатывать до 1000 долларов в месяц и более. Нет необходимости в каком-либо специальном образовании или опыте.

1 000 $
Обработке электронной почты!

Обработке электронной почты!

07.01.2012, 04:41

- Быстро растущей компании по обработке электронной почты срочно требуются сотрудники. Возможность работать на дому и зарабатывать до 1000 долларов в месяц и более. Нет необходимости в каком-либо специальном образовании или опыте. Мы ищем серьезных людей, готовых ...

Договорная
Ищу работу на дому удаленно или в своем городе

Ищу работу на дому удаленно или в своем городе

05.01.2012, 01:44

Девушка (21 год), грамотная, ответственная, исполнительная, легко обучаемая, ищет работу на дому (удаленно), либо работу в своем городе с частичной занятостью.

1 000 $
Жить хорошо,  а хорошо жить еще лучше

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

03.01.2012, 18:04

Должность: - сотрудник для удаленной работы на дому , по работе на домашнем компьютере Образование: среднее. Опыт работы: без опыта работы. Заработная плата: от 1000$ (в этом Вы сами убедитесь) Возраст: от 18 до 60 График работы: свободный. Занятость: частичная, по совместительству, ...

Договорная
Новогодняя бесплатная лотерея

Новогодняя бесплатная лотерея

28.12.2011, 12:11

, , Возможность выигрыша не исключена. От ВАС только регистрация в системе. Для этого перейдите по ссылке http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html для Вас инвайт - ПРИГЛАШЕНИЕ : 9Chek инвайт это кодовое слово (для Вас 9Chek ) которое нужно скопировать отсюда и вставить в форму заявления на ...

Договорная
требуются сотрудники в информационный центр

требуются сотрудники в информационный центр

25.12.2011, 18:49

-Организация заказа, заключение договоров, работа со складами. Техническое сопровождение контрактов, учёт движения товара. Сделки, консультации, обслуживание, оформление отчётных документов. - Подготовка. -Возможно совмещение. -Возможный доход: 15.000-25.000 рублей. Не предел.

Договорная
Продам практику

Продам практику

23.12.2011, 15:29

Продам практику по бухгалтерскому учету. 89098596612 Verkina2012@mail.ru

15 000 руб.
специалист по аттестации рабочих мест

специалист по аттестации рабочих мест

22.12.2011, 14:15

Требования к кандидату: Высшее профильное образование; Опыт работы в аналогичной должности от 1 года; Можно без опыта работы, но с профильным образованием; Внимательность к деталям, высокая самоорганизованность; Опытный пользователь ПК (MS Windows, MS Offiсe: Word, Excel, ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Обучение и Работа, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Обучение и Работа и в регионе Хабаровск.