Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 1 по 191

Договорная
Отдам щенят в хорошие руки

Отдам щенят в хорошие руки

28.03.2011, 07:35

ОТДАМ щенков в хорошие руки: для охраны, в частный дом. ВОЗРАСТ - 1 месяц. ТЕЛ: 89144126223, 89144139963 – Алексей

250 $
продам мопсика кобеля

продам мопсика кобеля

16.03.2011, 15:17

щенок мопса-кобель, д.р. 16.02.2011, без документов, персиковый окрас.

2.50 $

Щенки (Американский стаффордширский терьер)

11.03.2011, 04:30

Продам чистокровных щенков Ам.стаффа от качественных производителей, красивые окрасы, б/док., недорого.

2.50 руб.

Американский стаффордширский терьер

11.03.2011, 04:22

Продам чистокровных щенков Ам.стаффа от качественных производителей, отличные окрасы, б/док., недорого.

Договорная
Отдам в заботливые руки

Отдам в заботливые руки

05.02.2011, 13:49

Отдам щенка, дворняжка, есть черный и рыжий, около 4 месяцев. 8-924-200-41-45

Договорная
Отдам в заботлевые руки

Отдам в заботлевые руки

05.02.2011, 13:47

отдам котенка серого окраса, девочка, около 3 мес, живет в подъезде.8-924-200-41-45

5 500 руб.

Продам щенков пекинеса

01.02.2011, 05:58

Продам щенков пекинеса 1, 5 месяца, красивые

200 руб.

Профессиональное средство для удаления запаха OdorGone

19.01.2011, 13:55

Компания "ДВ-Одоргон", (продажа бытовой химии, регион Хабаровск, Дальний восток)предлагаем эффективные и безопасные средства (США) для удаления запаха гари (после пожара) в т.ч сигаретного дыма, любых запахов в бытовых приборах, холодильниках, грибка, плесени, запахи ...

Договорная
милые котята в хорошие руки

милые котята в хорошие руки

13.01.2011, 06:11

Отдам в хорошие руки двух очаровательных котят. Серенький в "тапочках" и трёхцветный в "тапочках" 1, 5 месяца...

5 000 $
Прекрасные малыши - отличный подарок!

Прекрасные малыши - отличный подарок!

08.01.2011, 12:35

Продам щенков карликового пинчера.Рождены 7.12.2010 89242150866

7 000 руб.
Прекрасный малышь - отличный подарок

Прекрасный малышь - отличный подарок

08.01.2011, 12:31

Продам щенка той-терьера, девочка.Рожден 20.02.2011. цена 7000 тыс. руб. 89242150866

15 000 руб.

Маленький гном - в Ваш дом

24.10.2010, 09:05

Продаются щенки цвергшнауцера. Окрас перец с солью. От Чемпионов России. Клейменные. Помощь в выращивании. Несмотря на малый рост (30-35см), «цверг» удовлетворяет любые требования. Это веселый, жизнерадостный пес, сочетающий в себе...

200 руб.
Саженцы в Хабаровске

Саженцы в Хабаровске

23.10.2010, 13:06

Продаю в Хабаровске привитые саженцы плодовых культур – Груши, Яблони, Сливы, Абрикосы. Саженцы с закрытой корневой системой, поэтому продажа в течение всего лета. Высылаю каталог.

Договорная
семена, теплицы

семена, теплицы

30.09.2010, 08:44

Подам пакетированные семена овощных и цветочных культур, так же предлагаем профессиональные семена для фермеров и цветоводов. Предлагаем теплицы их поликарбоната и армированной пленки размерами 3*4м, 3*6м, 3*8м.

2 000 руб.

аквариумная рыбка

24.09.2010, 08:21

акара золотокаёмчатая, возраст 2 года, длина 25 см,

Договорная

ОТАМ В ХОРОШИЕ РУКИ

12.09.2010, 07:44

Отдам в хорошие руки добрых, милых щенков помесь болонки.возраст 1 месяц.3 мальчика и 2 девочки.

Договорная
выставочный вольер для кота

выставочный вольер для кота

10.09.2010, 08:46

Куплю выставочный вольер для кота. Можно б/у.

Договорная
Щенки пекинеса Без документов

Щенки пекинеса Без документов

24.08.2010, 04:11

Щенки пекинеса. Без документов. Будут рыженького или пепельного цвета, не больших размеров. Есть мальчик и девочки. 1 сентября будет ровно один месяц. 89242163683 Александра

6 000 $

Продам щенков китайской хохлатой собаки

14.08.2010, 08:29

Клубные щенки китайской хохлатой собаки, голые и пуховичок от 6 т.р.

Договорная
Заключаем договора на поставку красной икры и лосося Путины 2010 !!!

Заключаем договора на поставку красной икры и лосося Путины 2010 !!!

13.07.2010, 10:52

Рыбодобывающая компания предлагает заключить договора на поставку: Кета (летняя, осенняя) свежемороженая, горбуша свежемороженая, икра мороженая Путины 2010, , период промысла июль-октябрь 2010 г, район промысла Амурский лиман Северо-Западный Сахалин. Контакты: тел. ...

Договорная

срочно отдам в хорошие руки котика

21.06.2010, 07:00

В связи с переездом отдам в заботливые руки очень красивого персидского котика окраса - шиншила, 2, 5 года. Ласковый, умненький, кастрированный, приучен к лотку. С родословной.

8 000 руб.

Продаются ЩЕНКИ овчарки

04.02.2010, 09:14

Продаются щенки восточно-европейской овчарки, с родословной РКФ, клейменные, 19.12.09 г рождения, окрас черный и чепрачный. От титулованных родителей, с сертификатами по рабочим качествам, состоящих на службе в структуре МВД.

60 руб.
мороженую рыбу- навага

мороженую рыбу- навага

18.01.2010, 09:04

Продам свежемороженую рыбу (навага) сухой заморозки 2010 года. тел. 89141704447

Рады приветствовать вас дорогие гости! Вашему вниманию предлагаем просмотреть объявления раздела "Растения, животные и птицы", которые размещают пользователи нашего сайта в Хабаровске. Вы хотите купить комнатные растения, сделать атмосферу вашего дома более уютной и комфортной? Здесь, на AvizInfo.ru Хабаровск, в рубрике Растения, животные и птицы, вы найдёте саженцы и семена любых растений, и фикуса и красивейшего абутилона, фиалок. Фото растений помогут сделать вам правильный выбор. Или вы мечтаете завести домашнее животное, хотите, чтобы каждый вечер он встречал вас у порога двери? Выбирайте, пользователи продают щенков любой породы, а может, вы хотите котёнка или домашнюю птицу, попугаев или канареек. Здесь вы найдёте всё! Раді вітати вас дорогі гості! Вашій увазі пропонуємо переглянути оголошення розділу "Рослини, тварини і птахи", які розміщують користувачі нашого сайту в Хабаровске. Ви хочете купити кімнатні рослини, зробити атмосферу вашого будинку більш затишною і комфортною? Тут, на AvizInfo.ru Хабаровск, в рубриці Рослини, тварини і птахи , ви знайдете саджанці та насіння будь-яких рослин, і фікуса і красивого абутилона, фіалок. Фото рослин допоможуть зробити вам правильний вибір. Або ви мрієте завести домашню тварину, хочете, щоб кожен вечір він зустрічав вас у порога двері? Вибирайте, користувачі продають цуценят будь-якої породи, а може, ви хочете кошеня або домашню птицю, папуг або канарок. Тут ви знайдете все!