Россия
Сменить

Объявления c 2689 по 2712 из 5958

Договорная

Помощь людям попавшим в трудную жизненную ситуацию в Хабаровске.

07.08.2012, 12:56

Хабаровск 8-928-881-99-55 Евгений Помощь людям попавшим в трудную жизненную ситуацию: находящихся в зависимости от наркологических веществ и алкоголя, а так же освободившихся из мест лишения свободы и участникам боевых действий . Проживание и адаптация на Черноморском ...

15 000 руб.
сдам комнату в общежитии ул.Хабаровская

сдам комнату в общежитии ул.Хабаровская

07.08.2012, 10:28

ул.Хабаровская (ост.Большая) Комната в хорошем состоянии, 18кв.м. мебель и бытовая техника укомплектована, с/у на 3 комнаты, секция чистая, ухоженная, порядочные соседи. Предлагается в аренду на длительный срок, оплата помесячно.

26 000 руб.
сдам 2х комнатную квартиру ул.Пушкина 13

сдам 2х комнатную квартиру ул.Пушкина 13

07.08.2012, 05:17

Предлагается в аренду 2х комнатная квартира в центре.хрущ. 1/5. Хорошее состояние, мебель и техника частично укомплектована. Предпочтительно на длительный срок порядочной платежеспособной семье.

530 $

Кожаный плащ готический

07.08.2012, 03:02

Продам женский черный плащ из натуральной кожи. Размер М. Рукава клеш, на молнии, воротник стойкой.

Договорная

Грузоперевозки по городу и региону, переезды, вывоз строительного мусора

07.08.2012, 02:51

Грузоперевозки по городу и региону, переезды, вывоз строительного мусора, аккуратные грузчики.Все делается быстро, недорого, бережно.При необходимости выполняется сборка-разборка, упаковка мебели.За все перевозимое и переносимое несем ответственность.Возможна оплата по ...

Договорная

грузоперевозки 3-5т переезды, грузчики, вывоз строительного мусора, быстро, недорого

07.08.2012, 02:48

Аккуратно, быстро, недорого, поможем переехать, доставим груз в любую точку ДВ региона.Опытные грузчики, сборка-разборка, упаковка мебели.Все делается бережно, аккуратно, профессионально.За все перевозимое и переносимое несем ответственность.При повторном обращении ...

Договорная
Окажу услуги массажиста

Окажу услуги массажиста

06.08.2012, 11:47

Массаж с выездом к вам. Антицеллюлитный, спортивный, общий, расслабляющий.

2 500 000 руб.

продам 1 комн. квартиру пер.Иртышский

06.08.2012, 09:42

Продам 1 комн. квартиру пер.Иртышский 10 (ост.Мелькомбинат). общ.30кв.м./жил.17, 6кв.м., 3/5, кирпич, хрущ., с/у совм.Квартира в хорошем состоянии, хорошо развитая инфраструктура (рядом школы, магазины, детские сады). Прекрасное место, для молодой семьи.

30 000 руб.
кабельканалы,  пластиковые короба

кабельканалы, пластиковые короба

06.08.2012, 09:05

пластиковые короба, кабельканал 1 короб 2 метра = 750 шт.

Договорная
Незабываемый отдых в Массажном салоне Spa Elite

Незабываемый отдых в Массажном салоне Spa Elite

06.08.2012, 08:26

Если вы устали, чувствуете недомогание, боли в мышцах, спине подарите себе отдых в массажном салоне Spa Elite Различные виды массажа. Коррекция фигуры Спа программы: глубокий пилинг, обертывание, кедровая фитобочка, инфракрасная сауна. Маски для лица. Солярий. Бесплатная ...

725 руб.

АКЦИЯ!! скидка 50 %!!

06.08.2012, 08:26

Массажный салон предлагает новую акцию. Только до 16 августа, скидка 50 % на СПА программу Расслабляющая, в программу входит посещение инфракрасной сауны и часовой массаж. Цена без скидки 1450, со скидкой 725 рублей. Скидкой можно воспользоваться самому или подарить любимому ...

Договорная

Массажный салон Spa Elitе

06.08.2012, 08:26

Готовимся к лету!!! Программы по коррекции фигуры от Массажного салона Spa Elitе: -Массаж -Спа программы -Солярий -Инфракрасная сауна -Кедровая бочка Подарочные сертификаты, доставка в любой район города. Бесплатная доствка клиента в салон. Воронежская 38 а, тел: 66-24-42

13 руб.

Солярий от 13 руб. Воронежская, 38 а

06.08.2012, 08:25

Вертикальный турбосолярий. Цена 1 минуты 19 рублей. Абонимент на 50 минут - 850 рублей( 17 рублей минута), абонимент на 100 минут - 1300 рублей( 13 рублей минута). Различные виды массажа, СПА програмы, программы по борьбе с целлюлитом, Гидромассажная расслабляющая ванна с эфирными ...

500 руб.

Массаж детям и взрослым

06.08.2012, 08:25

Массажный салон Spa Elite: -детский массаж с 1, 5 мес. -спортивный -антицеллюлитный -медовый -точечный -общий -Инфракрасная сауна -кедровая бочка -солярий В продаже имеются подарочные сертификаты (возможна доствка в любой район города) . бесплатная доствка в салон.

Договорная

Подари незыбываемый подарок своим любимым!!!

06.08.2012, 08:25

Подари незыбываемый подарок своим любимым!!! Подарочный сертификат от Массажного салона Spa Elitе: -Массаж -Спа программы -Солярий -Инфракрасная сауна -Кедровая бочка Доставка в салон бесплатно Воронежская 38 а, тел: 66-24-42

Договорная

Массажный салон Spa Elite

06.08.2012, 08:25

Подготовь свое тело к свадьбе!!! Спа программы: глубокий пилинг, обертывание, кедровая фитобочка, инфракрасная сауна. Маски для лица. Солярий. Различные виды массажа. Коррекция фигуры. Подарочные сертификаты Бесплатная доствка в салон выезд на дом. Воронежская, 38 ...

Договорная
Аптека на Заводской

Аптека на Заводской

06.08.2012, 08:25

Требуется в аптеку провизор, фармацевт или интерн, работа 2/2, с8-00 до 20 -00. тел:54-59-09, 8-924-218-07-13

20 000 руб.

открыта вакансия специалиста по продажам недвижимости

06.08.2012, 05:07

В компанию «Департамент Недвижимости» требуются молодые, квалифицированные специалисты по продаже недвижимости. Если Вы активный, ответственный, работоспособный человек, заинтересованный в работе и заработке - Добро пожаловать в наш коллектив! Мы можем предложить Вам ...

Договорная

грузчики без вредных привычек офисные переезды

06.08.2012, 03:17

ГРУЗЧИКИ:Офисные и квартирные переезды, сборка-разборка и перевозка мебели, такелажные работы, разгрузка фур, разгрузка вагонов, уборка мусора, земляные и хоз.работы.

Договорная

грузоперевозки-грузчики перевозки по ДВ

06.08.2012, 03:12

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ, ГРУЗЧИКИ:Офисные и квартирные переезды, сборка-разборка и перевозка мебели, такелажные работы, разгрузка фур, разгрузка вагонов, уборка мусора, земляные и хоз.работы. По желанию заказчика предоставляем упаковочный материал: коробки, скотч, стрейч-пленка, ...

300 000 $

Предлогаем съемную танировку для реализации большие объема хороший заработок

05.08.2012, 11:48

Armada-tint Мы производим съемную тонировку, ищем дилера для реализации крупных партий съемной тонировки

5 000 руб.

Курс астрологии

05.08.2012, 03:20

Приглашаю всем желающим освоить различные направления западной классической астрологии: * базовый курс натальной астрологии * курс синастрической астрологии * курс прогностической астрологии * курс кармической стрологии * курс астропсихологии Сроки обучения от 4 до 6 ...

Договорная
Произведу качественно,  быстро,  ремонт вашего принтера.

Произведу качественно, быстро, ремонт вашего принтера.

04.08.2012, 15:20

Произведу качественно, быстро, ремонт вашего принтера, МФУ, копировального аппарата. Выезд на адрес. Большой опыт работы по технике HP, Canon, Samsung, Xerox, Toshiba и т.д.. Диагностика.

Договорная

Монтаж сантехники в Хабаровске.сантехник в Хабаровске.Установка водонагревателей

04.08.2012, 13:07

Домашний мастер в Хабаровске:электромонтажные работы и сантехуслуги.Ремонт в квартире. 89244156045 -Электрик в Хабаровске(перенос розеток, штробление, монтаж и замена розеток и выключателей, замена автоматов, замена проводки, установка и подключение ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе , Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории и в регионе Хабаровск.