Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 289 по 312 из 325

7 500 руб.
сдача жилья в аренду

сдача жилья в аренду

03.04.2011, 14:29

Сдам комнату в 1 микрорайоне девушке без вредных привычек. есть все необходимое. предоплата. 7500руб.

Договорная
совместная аренда квартиры

совместная аренда квартиры

02.04.2011, 07:16

ищу девушку для совместного съема 2-комнатной квартиры в центре

1 500 руб.
Мужчина 50 лет снимет с 9 по 23 апреля квартиру 1500 руб сутки

Мужчина 50 лет снимет с 9 по 23 апреля квартиру 1500 руб сутки

27.03.2011, 04:36

Мужчина 50 лет снимет с 9 по 23 апреля квартиру 1500 руб сутки

19 000 руб.
сдам 2-кв. в центрне

сдам 2-кв. в центрне

26.03.2011, 16:58

сдам 2 квартиру на гамарника. цена 19т.р. все необходимое имеется. можно студентам. 8924-303-14-68

12 000 руб.

Коттедж посуточно 13 км

20.03.2011, 15:44

Посуточно сдам коттедж. Двухэтажный. На улице есть площадка для барбекю, стол, 2 больших мангала. Открытая стоянка для 5-и автомобилей. Свежий воздух. На первом этаже есть кухня, полностью укомплектованная. Гостиная комната. Шест. Телевизор, Музыкальный центр с большими ...

Договорная
ттйцукенгшщдзжэждлорпамс

ттйцукенгшщдзжэждлорпамс

16.03.2011, 14:11

семейная пара снимет 1-ю кв в южном!!!!!!!!!агентам не звонить!!!!!!89098411860

3 000 руб.
 гараж блочный в ГСК

гараж блочный в ГСК

10.03.2011, 14:44

сдам новый пустой гараж в между ост.Советская и Брестская на длительный срок

Договорная
Сниму 1, 2 комн. квартиру

Сниму 1, 2 комн. квартиру

09.03.2011, 15:31

Сниму 1 или 2 комнатную квартиру в Северном микрорайоне на месяц и более, мебелированную.Недорого.В конце мая.

800 $

Офис в центре, по ул. Шмидта, 38, 1-й этаж, 132 кв.м, отдельный вход, после кап.

05.02.2011, 15:09

Сдам в аренду офис 132 м.кв., отдельный вход в центре г. Хабаровска. Нежилое помещение в центре на первом этаже по ул. Шмидта, д. 38, 132 кв.м, отдельный вход, после капитального ремонта, безлимитный Интернет, по 800 руб./кв.м все включено в аренду сдам. Легкая парковка, удобный ...

30 000 руб.

сдам 1-ком кв Хабаровск р-он Дома Одежды

23.01.2011, 05:55

новостройка, монолит-кирпич дом в тихом центре 7-ой этаж , кухня 14 метров, евроремонт, мебель, бытовая техника всё новое.Очень тёплая , солнечная.Отличная детская площадка, подземные стоянки.Шкаф-купе, встроенная кухня, сейфовая дверь, бойлер. Звонить 20-30-62, 8-9141583062 агент Галина

Договорная
Срочно сниму помещение 350 кв.м.

Срочно сниму помещение 350 кв.м.

17.01.2011, 09:54

Cpoчнo cниму пoмeщeниe пoд мeбeльный мaгaзин в цeнтpaльнoм paйoнe г. Xaбapoвcкa плoщaдью дo 350 кв. м. Пpи вoзникнoвeнии пpeдлoжeния вcю имeющуюcя инфopмaцию и фoтoгpaфии пpиcылaть пo элeктpoннoму aдpecу bespalov.evgeniy@mail.ru. 89147051556

Договорная
Сдам 2-ух комнатную квартиру

Сдам 2-ух комнатную квартиру

14.01.2011, 15:35

Сдам 2-ух комнатную квартиру, район Института культуры , по ул. Кубяка . Второй этаж, мебелированая , с телефоном и бытовой техникой .На длительный срок. Оплата: 20 000 руб. свет и телефон.

10 000 руб.
Ямалиева Светлана Сергеевна 89648260436 Svetlanajamlieva@mail.ru

Ямалиева Светлана Сергеевна 89648260436 Svetlanajamlieva@mail.ru

04.01.2011, 08:46

Молодая семья военнослужащих с ребенком снимет 1-комнатную квартиру на Красной Речке на длительный срок, порядок и оплату гарантируем

70 000 000 руб.

Продам или сдам в аренду помещения под магазин или ресторан 1000кв.м.

28.12.2010, 09:16

Продам или сдам в аренду помещения в цоколе и подвале жилого многоэтажного дома и пристройке к нему. дом сдан в 2006 году. расположен в центре города по ул Дзержинского 56. Предлагаем также готовый бизнес по ул Шеронова 103 -сауны с бассейнами парилками, баром и VIP зоной. Есть все ...

20 000 руб.
Сдам квартиру 2-х комнатную квартиру район Цирка. Новая. Большая. Теплая. Светла

Сдам квартиру 2-х комнатную квартиру район Цирка. Новая. Большая. Теплая. Светла

23.12.2010, 09:22

Сдам 2-х комнатную квартиру р-он цирка. Новая, большие комнаты, большая кухня. Мебель, техника. Желательно 2 студентки. 20000 руб.

Договорная
 на длительный срок сниму квартиру или комнату

на длительный срок сниму квартиру или комнату

12.12.2010, 10:31

срочно на длительное вр сниму квартиру или комнату на Красной речке или Южном.Порядок гарантирую

2 500 руб.
одинокий гараж ждет свою машину

одинокий гараж ждет свою машину

29.11.2010, 13:26

Сдам гараж на длительный срок в районе ТЦ Сингапур за зданием ГИБДД

Договорная

Коттедж. Посуточно +организация праздников на месте.

27.11.2010, 17:24

Небольшой коттедж. 15 минут от центра. Зал, 2 спальни, туалет, кухня. Очень уютно. Возможность проведения различных торжеств. Есть баня. Место для жарки шашлыка.

Договорная
Срочно Сдам помещение под офис/магазин

Срочно Сдам помещение под офис/магазин

21.11.2010, 05:49

Сдается помещение под магазин, офис, по улице Воронежской 38 -а, напротив Железнодорожной больницы, цокольный этаж, отдельный вход, парковка, сигнализация, роль ставни.

500 руб.
Сниму помещение  под кафе

Сниму помещение под кафе

16.11.2010, 10:51

Сниму помещение под кафе 200-250 кв. м. Зал около 100 кв. м. В центральном районе. Стоимость кв. м. не более 1000 руб. тел 8-909-879-89-92, 8-909-806-27-01.Рассмотрим все предложения.

Договорная
  Марина Попенко

Марина Попенко

23.10.2010, 07:58

Срочно!Ищу девушку для совместного аренды 2-х комнатной квартиры в центре Хабаровска.

Договорная
СРОЧНО ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ АРЕНДЫ 2-Х КОМН. КВАРТИРЫ

СРОЧНО ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ АРЕНДЫ 2-Х КОМН. КВАРТИРЫ

12.10.2010, 14:21

СРОЧНО ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ АРЕНДЫ 2-Х КОМН. КВАРТИРЫ. Учусь вакадемии

Договорная
Девушка ищет девушку для совестного снятия квартиры

Девушка ищет девушку для совестного снятия квартиры

12.10.2010, 13:55

Дeвушкa ищeт дeвушку для cъeмa 2-x кoмн. кв. в Ceвepнoм мкp.Студентка

10 000 $
Сдам 1комн. квартиру в Некасовке

Сдам 1комн. квартиру в Некасовке

11.10.2010, 16:27

Сдаю 1комнатную квартиру (малосемейка) в Некрасовке с 1 декабря. На длительный срок, желательна предоплата мин. полгода. 10тыс.р. - оплата коммунальных услуг + оплата за телефон. Мебелировка новая, телевизор новый, сканер 3Х1. Возможность подключения интернета по ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Недвижимость, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Недвижимость и в регионе Хабаровск.