Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 313 по 336 из 757

2 290 000 руб.
Внимание! Квартира продается в Санкт-Петербурге! Обуховской об/Рыбатцкий

Внимание! Квартира продается в Санкт-Петербурге! Обуховской об/Рыбатцкий

01.07.2012, 21:32

Для вас встреча в аэропорту, экскурсия на объект на авто и за счёт компании! площадь - 26, 8 комнат - 1 Вся инфр-ра в доме+бассейн, ДДУ214ФЗ, Ипотека, Рассрочка. Отличный вид на красоты Невы и весь город Вам в подарок. Подземный двухуровневый паркинг с отоплением; гостевая ...

3 900 000 руб.
Внимание! Квартира продается в  Санкт-Петербурге! Обуховской об/Рыбатцкий

Внимание! Квартира продается в Санкт-Петербурге! Обуховской об/Рыбатцкий

01.07.2012, 21:31

Для вас встреча в аэропорту, экскурсия на объект на авто и за счёт компании! площадь - 54, 5 комнат - 2 Вся инфр-ра в доме+бассейн, ДДУ214ФЗ, Ипотека, Рассрочка. Отличный вид на красоты Невы и весь город Вам в подарок. Подземный двухуровневый паркинг с отоплением; гостевая ...

4 350 000 руб.
Внимание! Квартира продается в  Санкт-Петербурге! Шелгунова 5

Внимание! Квартира продается в Санкт-Петербурге! Шелгунова 5

01.07.2012, 21:30

Для вас встреча в аэропорту, экскурсия на объект на авто и за счёт компании! площадь - 57, 7 комнат - 2 5 мин метро, ДДУ214ФЗ, комфорт и надёжность. Рассрочка. Ипотека. Прекрасный вид на Неву и Володарский мост Вам в подарок. Двухуровневый встроенный паркинг. Удобное ...

3 420 000 руб.
Внимание! Квартира продается в Санкт-Петербурге! Шелгунова 5

Внимание! Квартира продается в Санкт-Петербурге! Шелгунова 5

01.07.2012, 21:30

Для вас встреча в аэропорту, экскурсия на объект на авто и за счёт компании! площадь - 36, 7 комнат - 1 5 мин метро, ДДУ214ФЗ, комфорт и надёжность. Рассрочка. Ипотека. Прекрасный вид на Неву и Володарский мост Вам в подарок. Двухуровневый встроенный паркинг. Удобное ...

3 870 000 руб.
Внимание! Квартира продается  в  Санкт-Петербурге! п Мистолово, 7км от СПб

Внимание! Квартира продается в Санкт-Петербурге! п Мистолово, 7км от СПб

01.07.2012, 21:28

Для вас встреча в аэропорту, экскурсия на объект на авто и за счёт компании! площадь - 65, 7 комнат - 2 Загородная жизнь, в минутах от города, ДДУ214ФЗ, макс. надёжность, соновый лес, экология, вся инфр-ра, Рассрочка без%, Ипотека. Бизнес-класс по цене эконом! Квартиры от 2 млн. ...

400 000 руб.

дача-удача с урожаем

28.06.2012, 15:20

16км Владивостокского шоссе, 7соток, водоем рядом, электричество, бревенчатый дом 20м2, сад, огород, арка с виноградником, площадка для мангала

3 350 000 руб.

2-комнатная ( 19 школа)

28.06.2012, 15:03

Верхнеудинская 11, 2/5, отличный ремонт, окна пвх, натяж. потолки, сплит-система, ламинат, б/з, более 3 лет. Рядом школа, рынок, магазины, остановка общ. транспорта.

220 000 руб.
Продам гараж,  Улица Саратовская 10Б,  р-он Памятник Партизанам. 24кв. м,  свет,  по

Продам гараж, Улица Саратовская 10Б, р-он Памятник Партизанам. 24кв. м, свет, по

25.06.2012, 16:10

Продам гараж, Улица Саратовская 10Б, р-он Памятник Партизанам. 24кв. м, свет, погреб. 220т. р.

3 400 000 руб.
продам 3-х комнатную квартиру в Хабаровске

продам 3-х комнатную квартиру в Хабаровске

22.06.2012, 14:24

Продам 3-х комнатную квартиру хабаровск-2 .по ул. клубная 56/37/6. 2 этаж в отличном состоянии На окнах решётки, 2 кондиционера , счётчики на воду , газ, свет

900 000 руб.
Гараж в районе Погранинститута

Гараж в районе Погранинститута

22.06.2012, 01:40

Продам гараж на 2 машины 2-х этажный (второй этаж комната отдыха) 54.2кв.м, кирпичный, ворота утеплены, рядом погреб с отдельных входом. Гараж в ПГСК, охрана, видеонаблюдение. Месторасположение-напротив погранинститута. Гараж оформлен в собственность. 8-914-542-61-09

300 000 руб.

ПРОДАЮ ДАЧУ ПЛ, САДОВАЯ

18.06.2012, 15:08

Пл. САДОВАЯ. Общ. "ЮЖНОЕ". Кирпичный дом 25м2, ягодные насаждения, охрана, рядом котлован, колодец. Возможность подключения электричества. Емкость под воду 10м3....

800 000 руб.

Продам дачный участок в районе 12 км Влад. шоссе

10.06.2012, 13:52

Земельный участок в Хабаровске. СНТ в районе п.Райчиха, 12 км Владивостокского шоссе. Два домика(летний и зимний), оба ветхие. Удобное транспортное сообщение, свет, водоснабжение.

2 100 000 руб.
Продам 1-комнатную хрущевку в 1 мкр-не по ул Королева 8

Продам 1-комнатную хрущевку в 1 мкр-не по ул Королева 8

10.06.2012, 09:41

Продам 1-комнатную хрущевку в 1 мкр-не по ул.Королева 8(магазин "Амурские волны"), 3 этаж, без балкона.Цена 2 млн.100 тыс.руб.Тел.8 914 544 94 69....

6 000 000 руб.
Продам 2- комнатную квартиру в центре по ул. Московская

Продам 2- комнатную квартиру в центре по ул. Московская

07.06.2012, 10:48

Продам 2-х комнатную квартиру 4/10 элитного кирпичного дома в центре Хабаровска по ул. Московской-9.Огороженная территория дома, большая лоджия-8 кв. м. , балкон.Рядом два парка, школы, д/сады, торговые центры. Квартира освобождена. Цена 6000000 руб. Тел. 8-914-198-06-01.Возможна ипотека

3 700 000 руб.
продам 2-х комнатную квартиру в элитном доме в районе погранинститута

продам 2-х комнатную квартиру в элитном доме в районе погранинститута

07.06.2012, 10:46

Срочно продам 2-х комнатную квартиру индивидуальной планировки 3/4 кирпичного элитного дома 2000 года постройки по ул. Лазо, 11-А. Территория вокруг дома огорожена, в доме всего 16 квартир, парковка во дворе дома, видеонаблюдение, ТСЖ. Рядом Погрануниверситет, школа, гимназия. В ...

2 700 000 руб.
продам помещение под офис в центре города

продам помещение под офис в центре города

07.06.2012, 10:43

Продам нежилое помещение 23 кв. м. по ул. Ленина, 13. 2/10 кирпичного элитного дома. Сделан отличный ремонт, с/у, сплит-система, окна пластиковые. Вход через подъезд (охрана, консъерж). Удобно под офис. Цена 2700000 руб. Тел. 8-914-198-06-01

1 000 000 руб.
продам подземный гараж в центре города

продам подземный гараж в центре города

07.06.2012, 10:39

Продам просторный подземный гараж в ГСК 98-г в районе Платинум арены размером 6х3, 5м.Свет, стеллажи, видеонаблюдение, охрана. Цена 1000000 руб. Тел. 8-914-198-06-01

25 000 000 руб.

Продам помещение в центре города по ул. Дикопольцева

07.06.2012, 10:37

Срочно продам помещение в центре города площадью 207 квадратных метров 1/9 кирпичного дома по ул. Дикопольцева-50. Удобно под офис, магазин, салоны. Цена 25000000 руб. Тел. 8-914-198-06-01

2 300 000 руб.
продам 1-комнатную квартиру в  Хабаровске

продам 1-комнатную квартиру в Хабаровске

07.06.2012, 10:33

Продам 1-комнатную квартиру по ул. Краснореченская, 201 (ост. Судоверфь) 5/5 кирпичного дома. Зеленый ухоженный двор, рядом остановки, торговый центр, окна выходят во двор. Состояние квартиры нормальное. Цена 2300000 руб. Чистая продажа, возможна ипотека. Тел. 8-914-198-06-01

3 500 000 $
Продам 3-х комнатную квартиру в районе погранинститута

Продам 3-х комнатную квартиру в районе погранинститута

07.06.2012, 10:29

Продам 3-х комнатную квартиру новой планировки 1/9 панельного дома по ул. Вяземская, 24. Комнаты и с/у раздельные, 63/42/9. Лоджия квадратная, этаж высокий, на окнах решетки. Цена 3500000 руб. Тел. 8-914-198-06-01.

180 000 руб.
19 школа. облачный

19 школа. облачный

05.06.2012, 09:34

предам двухкомнатный кооперативный гараж 19 школа, пер Облачный. гараж преватизирован, эстокада, свет, храна. 180000 р.

200 000 руб.
Продам Дачу 19 км Владивосток шоссе

Продам Дачу 19 км Владивосток шоссе

05.06.2012, 06:58

Продам дачный участок на 19 км Владивост. шоссе, 7 соток, земля в собственности. Не далеко автобусная остановка. Есть насаждения малины, смородины, жимолости. 200 000 рублей. Возможен торг. тел. 89241040016.

1 300 000 руб.

срочно комнату в общажитии

01.06.2012, 02:47

18кв.м. чистая теплая раковина в комнате с кухонным уголком кондиционер пластиковое окно телефон, душ и туалет в отличном состоянии

1 700 000 руб.

Дача с кирпичным домом, участок 12 соток

30.05.2012, 14:21

Продается дача 900м от остановки Полярная, в черте города. Дом кирпичный 2х этажный 60м2, 3 комнаты, кухня, коридор. Участок 12 соток, произведены все посадки, свет, охрана. Отличное место для отдыха. Документы о собственности оформлены.Тел. 30-61-31, 8-962-674-4182

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Недвижимость продажа, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Недвижимость продажа и в регионе Хабаровск.