Россия
Сменить

Объявления c 3409 по 3432 из 5958

Договорная
Продажа рыбы и морепродуктов

Продажа рыбы и морепродуктов

15.05.2012, 08:44

ПРОДАМ: кальмар тушка -120р. камбала св.мор. - 61р. мелочь 3гр. - 37р. макрурус - 55р. минтай б/г - 52р. морская капуста - 27р. окунь красный - 155р. окунь-терпуг (Приморский)- 62р. палтус с/к - 345р. сайра - 73р. треска б/г - 92р. щупальца кальмара - ...

Договорная
Салон-парикмахерскую.

Салон-парикмахерскую.

15.05.2012, 06:38

Куплю действующую парикмахерскую, не менее 2-3 кресел, маникюр.В Южном районе.89098564594.Рассмотрю варианты.

8 000 $

Вечернее платье от Pauline

14.05.2012, 13:06

Продам красивое вечернее платье, лилового цвета, на корсете, до колен, 42 размера от фирмы Pauline, цена 8000, торг уместен. тел 89244147181 Татьяна

1 500 000 руб.

Очень теплый и удобный подземный гараж в центре Истомина, 64

14.05.2012, 04:34

Продам парковочное место площадью 18 кв.м в теплом охраняемом подземном паркинге в ЖК "Небо" по ул. Истомина, 64. Место очень удобное, теплое (зимой 15), отделенное от других с возможностью установить собственные въездные ворота. Видеонаблюдение, свет, охрана....

58 000 $

детский кроссовый мотоцикл хонда 50

14.05.2012, 02:43

Honda CRF 50 2010г. Отличный снаряд для детей от 3 до 7 лет. 3 автоматических передачи. В отличном состоянии. В комплекте приставные колесики. Мой Сын был самым счастливым ребенком на этом мото. Катался 1 лето. 89145403172 Сергей .

Договорная
 лодочный мотор

лодочный мотор

13.05.2012, 13:57

продам лодочный мотор yamaha115 2х-тактный 89242202352 по запчастям

2 700 руб.

Предлагаю Горячее наращивание волос, Поштучное наращивание ресниц

13.05.2012, 07:01

Предлагаю Горячее наращивание волос Стоимость работы 1 прядь-18 руб Горячее наращивание абсолютно не вредит волосам, и является очень надежным способом усовершенствования своей прически. Горячее наращивание – это классический способ наращивания волос, при котором ...

Договорная
Юридические услуги,  консультации.

Юридические услуги, консультации.

13.05.2012, 04:52

Дальневосточная юридическая компания. Предлагает услуги: Консультации по всем отраслям права. Консультации с юридической оценкой документов (жалоб, решений и т.д) клиента. Консультации по банкротству предприятий и физ лиц (ООО, ИП и др.). Юридическое сопровождение ...

235 000 руб.
Рефконтейнеры продажа и ремонт

Рефконтейнеры продажа и ремонт

12.05.2012, 13:37

Продаю рефконтейнеры carrier 20" и 40" 30м3 и 67м3 соответственно. Рефконтейнеры на гарантии PTI-ok. Режим работы установок регулируется от -25с до +25с.Поможем с ремонтом, обслуживанием, запчастями и доставкой рефконтейнеров.www.refkontainer.ru...

Договорная

Частный детектив, детективное агентство Розыск

12.05.2012, 10:39

Расследование уголовных преступлений. Розыск людей, похищенного имущества. Помощь при проблемах с криминальными структурами. Защита бизнеса. Проверка образа жизни детей. Выявление супружеской неверности.Проблемы наркомании.

125 000 руб.
срочно продам гараж в ГСК южный

срочно продам гараж в ГСК южный

11.05.2012, 10:23

срочно продам гараж в ГСК южный 125000руб., осенью покрыли крышу на 2раза.

Договорная

Двери входные металлические в г.Хабаровске

11.05.2012, 09:32

Компания \\\"Гуддвер\\\" поставляет входные двери производства России и КНР по оптовым ценам. Двери в большом ассортименте на складе в г.Хабаровске. Поставляем нестандарные двери, в заказ, минимальные сроки изготовления. Поставляем противопожарные двери. ...

55 000 $

Продам норковую шубу 42-44 черный бриллиант

10.05.2012, 18:57

Продам шубу норковую, рост 160-170, модель френч, фабричная, цвет черный бриллиант, с широким капюшоном, красивый рукав, длина по колено, б/у 1 месяц

3 250 000 $
Продам 2-х комнатную квартиру ЖД вокзал

Продам 2-х комнатную квартиру ЖД вокзал

10.05.2012, 11:42

Продам 2-х комнатную квартиру, ЖД вокзал. Хрущевка 5/5 43/29/6. Состояние нормальное. Пластиковые окна, сплит-система, балкон застеклен. 3300000. Торг при осмотре.

7 000 руб.

Создание сайтов под ключ.

10.05.2012, 03:44

Создание интернет сайтов в Хабаровске. Интернет-магазины, корпоративные сайты, сайты-визитки и многое другое. Работу выполняем профессионально с душой, в короткие сроки, по приемлемым ценам. В стоимость входит: создание структуры, дизайн, программирование, наполнение ...

320 000 $

продам Тойота порте

10.05.2012, 03:43

Хорошая практичная машина, состояние идеальное. Довольно шустрая и удобная по городу и загородным трассам, полторашечного движка хватает вполне. Сигнализация с автозапуском, метка, замок на рулевой вал. Литьё. Регулировка фар. Удобная раздвижная дверь, думаю все видели. В ...

Договорная
рыба осетрина !!!

рыба осетрина !!!

10.05.2012, 01:43

продам рыбу осётра и разнорыбицу сазан карп карась

3 600 руб.

Панели СИП (SIP, Экопан) от производителя!

09.05.2012, 07:27

Производитель реализует: СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ СИП (SIP, Экопан)- размер панелей любой. Пневматические молотки, барабанные гвозди. Производим: * деревянные ДВУТАВРОВЫЕ БАЛКИ ПЕРЕКРЫТИЙ, стропила для кровли (технология I-JOST ) максим. длина 9.5 м. * Междуэтажные фермы (технология ...

9 000 руб.
Сдам комнату с подселением. В Южном. СРОЧНО!!!

Сдам комнату с подселением. В Южном. СРОЧНО!!!

08.05.2012, 14:17

Сдам комнату в 2-х ком.квартире. Порядочной девушке или 2-м девушкам, без вредных привычек. Во 2-ой комнате проживает молодая мама с ребенком. Не агенство тел. 89242046630.

40 000 руб.
продам дачу Чирки

продам дачу Чирки

08.05.2012, 14:02

продам дачу в с/о Чирки:домик, мебель, холодильник, свет, ягода, садовый инвентарь, рядом остановка.

Договорная

Продам дачу (р-н Малого Аэропорта)

08.05.2012, 09:04

Продам дачу в районе Малого Аэропорта. 7 соток, 2-х этажный домик, хоз постройки. Плодовые кустарники и деревья. Рядом водоем. В 5 мин ходьбы - остановка авт. 28, 58. Свет можно подвести. Дача - в 15 мин езды от центра города. Удобно расположена для проживающих в Северном или ...

Договорная

Свадебные аксессуары ручной работы.

07.05.2012, 16:24

Изготавливаю свадебные приглашения, книги свадебных пожеланий, папки для свидетельства о регистрации, украшения для шампанского, бонбоньерки, подушечки для обручальных колец, гостевые карточки, свадебные бокалы. Качественно, не дорого, короткие сроки. Тел. +7(4212)658-425 ...

12 000 $

пекинесы

07.05.2012, 14:03

Продаются породистые щенки пекинеса , белого окраса.

2 500 $
Куплю двухкомнатную квартиру в Хабаровске

Куплю двухкомнатную квартиру в Хабаровске

07.05.2012, 09:24

Куплю двухкомнатную квартиру в г.Хабаровске, район значения не имеет, недорого. Агенства прошу не беспокоить.

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе , Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории и в регионе Хабаровск.