Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 25 по 48 из 124

Договорная
Хотите перевезти груз,  но не знайте к кому обратиться

Хотите перевезти груз, но не знайте к кому обратиться

29.06.2016, 05:07

Запланировали переезд офиса или собрались уезжать в другой город, а времени заниматься этим вопросом совсем нет? Компания FAR EAST TRANS возьмет ваши проблемы на себя! Мы предоставляем полный спектр услуг по экспедированию вашего груза и его упаковке. Авто, Авиа, Ж/Д и ...

Договорная

Ваш груз- наш транспорт, поможем друг другу в достижении цели !

22.06.2016, 16:32

Грузоперевозки (осуществляем грузоперевозки по Хабаровску-1000 руб/ч, а так же из Хабаровска в Приморский край, в ЕАО, в Амурскую область, по Хабаровскому краю.Грузоподъёмностью -10 тонн / объём 52 куб.м.).

1 000 руб.

Грузоперевозки по хабаровску

26.02.2016, 06:01

авторазборки, запчасти и расходные материалы для спецтехники, ремонт и восстановление ходовой части, шины, диски для автомобилей доставка

Договорная

Переезды, Грузчики, Вывоз мусора 610-733

28.01.2016, 07:20

Переезды-квартирные, офисные, дачные. Перевозка пианино, торгового оборудования. Погрузка-разгрузка контейнеров. Подъем стройматериала. Спуск-Вывоз строительного мусора(утилизация домашних вещей, мебели). Услуги грузчиков. Автофургоны 2-3т.

Договорная

Авто + Грузчики + Вывоз мусора.65-23-42.

28.01.2016, 07:20

Автопереезды - (квартира, офис, пианино, оборудование.) Сборка-разборка-упаковка мебели. Погрузка-разгрузка контейнеров. Грузчики. Спуск-Вывоз-Утилизация мусора.(строительный, старая мебель, хлам.)

Договорная

Автопереезды.Грузчики. Вывоз мусора./8909*822*23*42/

28.01.2016, 07:20

Переезды+ грузчики +вывоз мусора. Квартира, офис, дача, пианино, оборудование. Погрузка-разгрузка контейнеров. Подъём стройматериалов. Спуск-Вывоз-Утилизация.(строительный, старая мебель, хлам.) *8909-822-23-42*

300 руб.

Грузчики. Переезды. Грузоперевозки.Вывоз стр-го мусора.65-16-05

07.11.2015, 01:56

Грузчики. Переезды. Грузоперевозки. Перевезем профессионально! Фургоны от 3 до 7 тонн.(44куб). Грузоперевозки по ДВ региону. Бригада опытных грузчиков. Выгрузка-погрузка фур, контейнеров. Такелажные работы. Возможен заказ как одного грузчика, так и бригады. Сборка-разборка ...

Договорная

Услуги грузчиков в Хабаровске.65-16-05

05.11.2015, 04:17

Фургоны 3-5-10 т. Переезды. Вывоз мусора. Сборка мебели. Грузчики (непьющие вообще, русские все). База автофургонов. Воровайка 3 т.

Договорная
19.09.2015 года перевезу груз из Комсомольска-на-Амуре до Хабаровска

19.09.2015 года перевезу груз из Комсомольска-на-Амуре до Хабаровска

18.09.2015, 13:36

19.09.2015 года перевезу груз из Комсомольска-на-Амуре до Хабаровска, будка 3 тонны

300 руб.

Услуги грузчиков срочно и недорого

11.07.2015, 08:19

Выедем на ваш заказ как можно скорее, решим любые задачи по разгрузке фур, вагонов и контейнеров. Сможем и загрузить груз в автотранспорт аккуратно и оптимально используя пространство автомобиля. Бывает, что грузчики могут потребоваться срочно – мы решим вашу проблему! ...

Договорная
перевозка пианино, сейфов.60-36-94

перевозка пианино, сейфов.60-36-94

26.03.2015, 04:44

Переезды:квартирные, офисные, дачные.Вывоз строительного мусора.Подъём, спуск строительного материала.Услуги квалифицированных грузчиков.Перевозка пианино, сейфов.Работаем без перерывов и выходных

5 руб.

Грузоперевозки, 10 тонн, 54 куб., бабочка.

22.03.2015, 11:16

Грузоперевозки, 10 тонн, 54 куб., бабочка. Все направления. Не дорого

Договорная

Грузоперевозки, переезды, сборные груза в Хабаровске

21.02.2015, 22:59

Грузоперевозки, переезды, сборные груза по городу, краю, в регионы. Возможны услуги грузчиков. Поиск автозапчастей любой категории, доставка и отправка в любой регион.

Договорная
Легкие междугородние/международные перевозки. ООО «Фар Ист Транс»

Легкие междугородние/международные перевозки. ООО «Фар Ист Транс»

24.11.2014, 14:57

Переезжаем с Фар Ист Транс! Быстро, бережно, профессионально Бережно упакуем и перевезем Ваши вещи в любую точку мира! Аккуратно разберем любую мебель и организуем погрузочно-разгрузочные работы.

Договорная
Международные и внутрироссийские перевозки

Международные и внутрироссийские перевозки

24.11.2014, 14:57

2) ООО «Far East Trans» является одной из флагманских компаний в сфере международных контейнерных перевозок, целью которой является полное удовлетворение потребностей Клиента. Наши специалисты организуют доставку Вашего груза от «А» до «Я»: свяжутся с поставщиками, обеспечат ...

Договорная
Доставка груза по России и из стран Азии

Доставка груза по России и из стран Азии

24.11.2014, 14:56

ООО «Far East Trans» является одной из ведущих компаний в сфере международных контейнерных перевозок, целью которой является полное удовлетворение потребностей Клиента. Наши специалисты организуют доставку Вашего груза от «А» до «Я»: свяжутся с поставщиками, обеспечат ...

Договорная
Перевозки/аутсорсинг/консалтинг

Перевозки/аутсорсинг/консалтинг

24.11.2014, 14:54

Компания ООО «Фар Ист Транс» предлагает своим клиентам эксклюзивную услугу поставки «под ключ» товаров из Китая. Для наших клиентов высококвалифицированные специалисты качественно подберут подходящий вид транспорта для быстрой и недорогой перевозки, декларанты с ...

Договорная
Переезды,  Грузоперевозки

Переезды, Грузоперевозки

24.11.2014, 14:53

Хотите перевезти груз, но не знайте к кому обратиться? Запланировали переезд офиса или собрались уезжать в другой город, а времени заниматься этим вопросом совсем нет? Компания FAR EAST TRANS возьмет ваши проблемы на себя! Мы предоставляем полный спектр услуг по экспедированию ...

300 $

Переезды-грузчики.Фургоны.Вывоз мусора.65-16-05

18.11.2014, 02:28

Перевезем профессионально! Фургоны от 3 до 7 тонн.(44куб). Грузоперевозки по ДВ региону. Бригада опытных грузчиков. Выгрузка-погрузка фур, контейнеров. Такелажные работы. Возможен заказ как одного грузчика, так и бригады. Сборка-разборка мебели включена в стоимость. Упаковка ...

300 руб.

Грузчики. Переезды.Вывоз мус-ра.66-10-76

17.11.2014, 03:31

Грузоперевозки по ДВ рег., Хабаровску. Опытные грузчики! Фургоны до 7 т.(до 46 м/куб.) Квартирные, офисные переезды, доставка груза по Хабаровску. Сборка мебели-бесплатно! Вывоз строительного мусора, квартирного хлама.

2 $

Карго К005 Доставка из Китая в РФ

10.11.2014, 01:18

Наша компания предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество .СУПЕР ЦЕНЫ !!!! Сборные грузы от 3$ за кг. Море от 0.5$ за кг. Короткие Сроки . Такого вы еще не видели . Доверь все профессионалам . Компания «Карго R005» предлагает полный спектр услуг по доставке и таможенному ...

500 $
Гpузоперeвозки пo Читe и Зaб.краю.,  yслуги грузчиков

Гpузоперeвозки пo Читe и Зaб.краю., yслуги грузчиков

19.10.2014, 20:19

Компания «МУBИНГ-ЧИТА» оcyщeствляет гpузоперевозки по Чите и Забайкальcкомy кpаю. Грyзовики фypгoны., бoртовые, от 1 до 10 т. Уcлyги oпытных гpузчиков. Аккуpатный пeреезд. Pазгpyзка кoнтeйнеpов.

Договорная

Эвакуатор Хабаровск

01.10.2014, 07:20

Эвакуатор Хабаровск Полная и частичная погрузка, город межгород, круглосуточно! 944-149, 240-248 +7 (914) 159-0248, +7 (924) 404-4149 help-autohab@ya.ru http://doroga27.ru/

Договорная

Грузоперевозки по ДВ региону рефрижератором

30.08.2014, 17:51

Перевезу ваш груз по региону рефрижератор 10т. тел. 7(962)6749680 по цене договоримся

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Грузоперевозки, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Грузоперевозки и в регионе Хабаровск.