Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 25 по 41 из 41

Договорная
Вокальный ансамбль

Вокальный ансамбль "Юнона"

21.11.2011, 11:52

"Поём вместе для души" Приглашаем Музыкально - одаренных, Активных, инициативных, разносторонних людей любого возраста в вокальный ансамбль "Юнона" для совместного времяпровождения на общественных началах. Контактные телефоны для связи: 8-914-167-82-77, ...

5 000 руб.
КАРТИНЫ НАСЫПНЫЕ

КАРТИНЫ НАСЫПНЫЕ

07.11.2011, 14:06

КАРТИНЫ НАСЫПНЫЕ -КАМНЕМ(ВРЕМЕНА ГОДА) комплект 4 штуки 30-40 в рамах полированных, из дерева .ВОЗМОЖЕН ЗАКАЗ И КОРЕКТИРОВКА ПО УСМОТРЕНИЮ ЗАКАЗЧИКА.ТАК-ЖЕ ШТУЧНАЯ ПРОДАЖА.

200 $
СРОЧНО!Распродажа!микшер 12 каналов и микрофоны для барабанов,  Октава

СРОЧНО!Распродажа!микшер 12 каналов и микрофоны для барабанов, Октава

17.10.2011, 11:14

Пассивный микшер беринжер в отличном состоянии куплен в марконе за 12 продаю за 5ть Профессиональный набор микрофонов для барабанов куплены за 20 продаю за 7мь есть микрофон Октава 219 продам за 3000 Предуселитель ламповый беринжер mic 200 продам за 1500 (лампа новая) ...

Договорная
Восточные танцы для взрослых

Восточные танцы для взрослых

12.09.2011, 19:30

Ведется набор в группу для занятий восточными танцами. ул. Юности 6б

Договорная

фотограф недорого

10.09.2011, 15:09

Час съемки свадьбы стоит 500 рублей! Со мой работает так же второй фотограф и помшник. Фотосессия пары стоит 1000 рублей Обычная фотосессия с человека по 1000 рублей, если вы обращаетесь ко мне во второй раз делается скидка, об этом тоже уточнять у меня! Лав стори 2500 все ...

10 000 руб.
продам ударную установку

продам ударную установку

02.09.2011, 16:11

Продам ударную установку Peace DP-2214 c, абсолютно новая, совсем недорого, просто мне не нужна. 8-929-409-13-39

Договорная
Пишу портреты на заказ в Хабаровске

Пишу портреты на заказ в Хабаровске

07.07.2011, 07:31

Картины и портреты в любой художественной технике. Быстрые сроки, недорого.

Договорная

парадный портрет маслом

10.06.2011, 16:27

Художник сможет создать групповой портрет на вашу семью или групповой портрет на ваших друзей. Групповой портрет маслом на ваших коллег сплотит коллектив и украсит ваше рабочее пространство.

Договорная
 портрет маслом

портрет маслом

10.06.2011, 16:23

Художник сможет создать групповой портрет на вашу семью или групповой портрет на ваших друзей. Групповой портрет маслом на ваших коллег сплотит коллектив и украсит ваше рабочее пространство.Художник рисует семейные портреты, свадебные портреты, бизнес-портреты, военные ...

Договорная
Концерт Петера Ханкинсона

Концерт Петера Ханкинсона

22.05.2011, 04:18

27 мая в Хабаровске состоится концерт Петера Ханкинсона (Австралия) всемирно признанного мастера игры на мриданге – самом мистическом барабане Индии, обладающим совершенной акустикой. Барабан оживает в руках мастера. Петер рассказывает о древних ведических ритуалах, ...

Договорная

Ярмарка Российско-Китайской машино-технической продукции 2011г в Дуннине

12.05.2011, 06:08

Российско-Китайская выставка-ярмарка машинно-технической продукции 2011г и инвестиционная конференция пограничных регионов ПРИГЛАШЕНИЕ Для выполнения указаний китайского и российского премьер-министров: – об увеличении объемов торговли российско-китайской ...

Договорная

нужен представитель

29.04.2011, 20:07

Ищем представителя (Приморье, Дальний восток) для сотрудничества и открытия филиала Центра поддержки талантливых детей и молодежи.

10 000 руб.

Продам синтезатор Сasio. Новый

03.04.2011, 15:32

Продам синтезатор Casio LK-300 TV 61 клавиша (тембры, ритмы, автоаккомпанемент, флеш-карта, встроенная система обучения, видеовыход для караоке + микрофон. Новый. Стойка-500 руб.

10 000 руб.

eliziym89@mail.ru тел 89141504999

01.02.2011, 19:19

Электрическая бас-гитара, корпус - липа, мензура - 34", гриф - клён, накладка - палисандр 24лада, датчики - Dean, колки - Grover, Цвет - классика черный. плюс чехол и ремень..

6 500 $
Продам гитару и усилитель для начинающих,  дёшиво!!!

Продам гитару и усилитель для начинающих, дёшиво!!!

25.10.2010, 14:33

Продам гитару Cruiser by Crafter и усилитель Kustom 12А. Продать надо срочно!!!!!!

6 500 $
Продам гитару и усилитель!!!

Продам гитару и усилитель!!!

25.10.2010, 14:31

Продам гитару Cruiser by Crafter и усилитель Kustom 12А.

5 000 руб.
синтезатор, гитара

синтезатор, гитара

01.08.2010, 12:38

синтезатор ямаха 5000 руб гитара классическая 1200руб тел.89147719693

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Искусство, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Искусство и в регионе Хабаровск.