Россия
Сменить

Объявления c 5377 по 5400 из 5959

37 000 руб.

Варфоломеева Татьяна Викторовна т. 8-906-035-07-187. 8-9145431555 klaram@bk.ru

19.04.2011, 12:12

Сдам большую двухкомнатную, 72 кв.м в центре Хабаровска рядом с Домом одежды по ул. Дикопольцева, меблированную квартиру на длительный срок. застекленная лоджия. большая спальня 20 кв.м хол 13 кв.м кухня 15кв.м большой зал. оплата 36 тыс.руб. плюс телефон. свет. залог 10тыс.р

Договорная
Юридическая помощь в гражданских и административных делах

Юридическая помощь в гражданских и административных делах

19.04.2011, 09:55

Помогу решить любой имущественный спор. Гражданские и административные дела. Составление любых договоров, претензионная работа, представительство в судах, взыскание имущественного вреда с виновника ДТП, жилищные споры. Юридические консультации. Недорого.

Договорная
Предложение  о продаже квартиры

Предложение о продаже квартиры

19.04.2011, 07:19

Продам 4х комнатную квартиру, 97 кв.м, 8 эт (10эт ), сигнализация, счётчики, телефон, евроремонт. г. Комсомольск-на-Амуре 89622865243

Договорная

Продам участок под индивидуальное строительство

18.04.2011, 08:58

Продам участок под индивидуальное строительство в г.Хабаровске, р-н Красной речки. 10 соток. Ограждение - забор 2м, ворота - центральные и хозворота. Планировка участка. ТУ на подключение.

695 000 $

Hyundai Grand Starex 2008 год

18.04.2011, 07:52

Hyundai Grand Starex CVX Premium 2008 год , цвет-серебро, пробег 48000км , без пробега по России, 2 люка, 12мест, кожанный салон-трансформер, полы-резина, хром, климат-контроль раздельный, 2 печки, hands-free-пульт управления на руле-мультируль, подогрев сидений, повторители поворотов на боковых ...

339 000 руб.
Американске вертикальные СОЛЯРИИ. экономиные и сверхкомпактные

Американске вертикальные СОЛЯРИИ. экономиные и сверхкомпактные

18.04.2011, 06:13

Компания "Здоровый Загар" на правах эксклюзивного дистрибьютора осуществляет продажу и доставку американских вертикальных соляриев ExpressTan по всей территории России ExpressTan 2000 - 20ламп, 220В, общая мощн.2, 4кВт, размер 90см:210см:20см - в сложенном виде, макс. время загара 12мин, ц....

Договорная
Медицинская сестра

Медицинская сестра

18.04.2011, 05:20

В медицинский пункт войсковой части с лазаретом на 30 коек (Большой аэродром рядом с уницентром "Тамара") требуется медицинская сестра. График работы посменный....

Договорная
Продам 2- комн. квартиру

Продам 2- комн. квартиру

18.04.2011, 04:29

Сталинка, район ЖД Академии, 2 эт, общ.площаль 58 кв.м., кухня 11 кв.м., сануз. раздельные, большая прихожая. Недорого. Торг. Тел 8 924 101 55 89

Договорная
СРОЧНО! 2-х комнатную квартиру

СРОЧНО! 2-х комнатную квартиру

18.04.2011, 04:25

Сталинка, район ЖД Академии, 2 эт, общ.площаль 58 кв.м., кухня 11 кв.м., сануз. раздельные, большая прихожая. Недорого. Торг.

Договорная
2- комнатную картиру

2- комнатную картиру

18.04.2011, 04:13

Сталинка, район ЖД Академии, 24, 583211, требует ремонта. Недорого. Торг.

Договорная
Все виды ремонта квартир,  офисов и помещений

Все виды ремонта квартир, офисов и помещений

17.04.2011, 15:02

Все виды ремонта квартир, офисов и помещений

8 000 руб.
Каляска инвалидная универсальная

Каляска инвалидная универсальная

17.04.2011, 14:44

продам инвалидную каляску срок эксплуатации шесть месяцев в отличном состоянии, каляска универсальная

Договорная
выпускница средней школы

выпускница средней школы

17.04.2011, 06:04

продам свадебные платья, аксессуары, украшения на машину, недорого т. 89243114775

Договорная
грузоперевозкии

грузоперевозкии

16.04.2011, 08:39

грузоперевозки по городу и региону 3т-19куб., 5т-30куб., грузовик с краном г/п 5т., стрела 3т. Наличный и безналичный расчёт. 89241033370, 89141668565

400 $
 Диски литьё никилерованные Fair Lady

Диски литьё никилерованные Fair Lady

16.04.2011, 04:27

Продам диски литьё очень красивые на 14 спицы дорого Fair Lady цена 400$.

180 000 руб.
          ISUZU  -BIGHORN

ISUZU -BIGHORN

16.04.2011, 04:06

Продам джип коротыш Исузу-Бигхорн 1995 дизель объём 3.1 4ВД, цвет серебристый есть ГТД на ввоз из Японии цена 180000 руб.

Договорная
РАБОТА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!

РАБОТА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!

15.04.2011, 15:14

Требуется сотрудник на постоянную работу в офис. Гибкий график .Возможно без опыта . Оплата 19 550 руб. тел. 8-924-105-18-19

2 050 000 руб.

Продаю квартиру на берегу АЗОВСКОГО моря!!!

15.04.2011, 14:25

Пролаю шикарную квартьиру На берегу АЗОВКОГО моря!!!Находится эта квартира в новом элитном доме с видом на море!!!500 МЕТРОВ до пляжа!!!Отличный зеленый дворик с хорошей детской площадкой, рядом можно приобрести охраняемые парковочные места которые можно приобрести в ...

Договорная

продам комплектующие для компа

15.04.2011, 12:27

GeForce - 128 Мб pci-e- 300р. Аsus -32 Мб agp - Память DDR-400- 512 Мб - 300р. Память 128 Мб рс133 - Ж.Диск IDE 80 Гб 300 р. Мать Р5К 1300 р. Или обмен на флешку усб , микро сд, или (варианты возтожны)

Договорная
самый быстрый ремонт холодильного оборудования

самый быстрый ремонт холодильного оборудования

15.04.2011, 12:20

ремонт холодильного оборудования, диагностика, техническое обслуживание.установка кондиционеров, сплит систем.НЕДОРОГО, ГАРАНТИЯ, КАЧЕСТВО.8-914-166-88-15

1 600 000 руб.
Куплю 1 квартиру от центра до ЭВРа

Куплю 1 квартиру от центра до ЭВРа

15.04.2011, 05:22

Куплю 1 квартиру от центра до ЭВРа. Обязатьльно с балконом или л.ж. Если первый этаж, то высокий. Двор значение тоже имеет.Если кв. в центре возьму без ремонта. За наличные.89243031468

700 000 руб.

Краснодар 1111045@mail.ru

14.04.2011, 11:02

Продажа квартир от застройщика от 25 тыс за кв. метр!! Самая низкая цена в данном районе!! Возможна рассрочка! Широкий выбор квартир любой площади! Прекрасное расположение в городе, 10 минут до центра: р-н ул. Солнечной - Московской. Площадь квартир от 27 кв. м.( от 700 т. р.) есть 2-х к. ...

800 $
Грузоперевозки.Виброкатки.

Грузоперевозки.Виброкатки.

14.04.2011, 10:20

Услуги грузовика с краном 5/3т. Виброкаток 750 кг. Экскаватор 0, 2 кубометра. Будки 14-30 кубометров. Самосвал 3т. Заключаем договора. 69-17-70 Александр.

100 $

недорогие свадебные, вечерние, коктельные платья, опт, розница, под заказ, Китай

14.04.2011, 09:26

Наши платья покупают все! Предложение для оптовиков занимающихся свадебным бизнесом.Вы хотите недорогие, красивые и качественные платья? Мы вас очень понимаем и предлагаем вам прийти к нам на сайт.. Мы являемся производителями свадебных и вечерних платьев оптом..Так же ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе , Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории и в регионе Хабаровск.