Россия
Сменить

Объявления c 601 по 624 из 5958

7 руб.
Банки стеклянные 90,  100,  130 200 250 260 350 390 440мл оптом,  Чита,  Норильск

Банки стеклянные 90, 100, 130 200 250 260 350 390 440мл оптом, Чита, Норильск

10.01.2017, 16:57

Банки стеклянные 90, 100, 130, 200, 250, 260, 350, 390, 440мл оптом, Чита, Норильск, Магадан Наша компания занимается оптовой продажей стеклотары: Банки (СКО - под закатку ключом, Твист - крышка с резьбой), бутылки стеклянные (водочная, четок, техническая, соковая, амбарная, фляжка коньячная), ...

Договорная
Крышку винтовую Твист офф  купить оптом для консервирования Хабаровск,  Владивост

Крышку винтовую Твист офф купить оптом для консервирования Хабаровск, Владивост

10.01.2017, 16:56

Крышку винтовую Твист офф купить оптом для консервирования Хабаровск, Владивосток, Находка. Осуществляем оптовую продажу крышек для консервирования СКО, Твист-офф всех основных диаметров (58, 66, 82, 89, 100мм.), «Одноцвет» (крышка окрашена в один цвет), «Ералаш» (крышка с ...

300 руб.

Переезды, грузчики.Сборка мебели.Вывоз ст-го мусора.66-10-76

08.01.2017, 20:23

Заказ грузчиков 1-10чел. Разнорабочих. Фургон 3-5-7тонн.Переезды квартирные, офисные. Грузоперевозки ДВ рег.

1 000 $

Сборка всех видов мебели. 69-69-49

08.01.2017, 20:23

Мобильная бригада опытных сборщиков, установщиков мебели, кухни и т.п. Опыт работы КНР.Офисная мебель.Объемы. Организуем доставку. Нал/безн.Чек.Договор.Т: 69-69-49

Договорная
Вывоз снега, мусора в Хабаровске. 69-69-49

Вывоз снега, мусора в Хабаровске. 69-69-49

08.01.2017, 20:23

Самосвалы 3-5-20 куб. Погрузчики фронтальные 2-3 куб. Разнорабочие. Вывоз-утилизация мусора(строительный, квартирный). Нал/безнал.

300 руб.

Грузчики.Переезды в Хабаровске, перевозки ДВ.Фургоны до 10т. 66-10-76

08.01.2017, 20:23

Услуги бригады опытных грузчиков в Хабаровске.Мы переедем без потерь! Фургоны от 17куб(3т.) до 60куб.(10т.)Большая база автофургонов.Сборка мебели-включена в стоимость.Вывоз строительного мусора и квартирного хлама.Переезжайте с нами-работаем профессионально!Безнал.

850 $

Приглашаем девушек на работу в Южную Корею

06.01.2017, 00:11

Требуются девушки для работы в караоке-барах в Южной Корее. Задача – помогать гостям чувствовать себя как дома. Отличная работа для тех, кто любит петь и танцевать. Знание английского или корейского языков будет плюсом. Контракт на два месяца (два выходных в месяц). ...

800 руб.
Отогрев авто 800 р.

Отогрев авто 800 р.

03.01.2017, 14:36

Профессионально выполним работы по отогреву и запуску двигателя вашего авто. Безопасное оборудование, опыт более 4 лет. Аккуратность и качество гарантируем, приложим максимум усилий. При необходимости бесплатно выкрутим и просушим свечи, прикурим, отогреем выхлопную ...

Договорная

Протекает крыша?

30.12.2016, 12:17

Протекает крыша? В этом виновата ТСЖ или управляющая компания, в ведении которых находится ваш дом. Оставьте заявку нам и мы бесплатно проконсультируем, что необходимо сделать, чтобы получить возмещение. ПРЕИМУЩЕСТВА работы с нами! 1. Собственный оценщик 2. Работаем ...

Договорная

Прорвало трубы в квартире

30.12.2016, 12:16

Прорвало трубы? В большинстве случаев, виновата ТСЖ или управляющая компания. Оставьте заявку нам, и мы бесплатно определим кто является виновником затопления. ПРЕИМУЩЕСТВА работы с нами! 1. Собственный оценщик 2. Работаем только по договору 3. Ведем дело до получения ...

Договорная

Соседи затопили квартиру и не хотят возмещать ущерб? Звоните! Мы поможем

30.12.2016, 12:16

Затопили соседи, и не хотят возмещать ущерб? Обратитесь к нам и мы поможем взыскать деньги на ремонт с соседей, ТСЖ или управляющей компании. Бесплатная консультация. Профессиональный подход. Как мы работаем 1. Бесплатно консультируем и изучаем документы Мы ...

Договорная

Поможем вернуть Банковские комиссии и страховки по кредиту

30.12.2016, 12:16

Когда Вы берете кредит или ипотеку, Банк обязывает Вас платить комиссии и страховку (страхование здоровья, от несчастных случаев, от потери работы и т.д.). Взимание Банком комиссий и навязывание страховки является незаконным, уплаченные по ним деньги можно вернуть. ...

Договорная

закрыли ипотеку досрочно вернуть проценты

30.12.2016, 12:16

Многие из вас берут ипотечные кредиты, потребительские кредиты, авто-кредиты и есть такие, кто выплачивают данные кредиты досрочно. Или берут новый кредит и закрывают старый (перекредитовываются) т. е. закрывают старый кредит досрочно. Пример: Вы оформили ипотеку на 25 лет, ...

2 500 руб.
Жесткий диск внешний.

Жесткий диск внешний.

27.12.2016, 10:42

Transcend на один терабайт, противоударный. новый. Не использовался. 89622236949

2 950 000 $

дом новый в г.Белгороде

26.12.2016, 18:45

новый дом 65кв.м. в центре поселка- 18 км до областного центра (г.Белгород). на участке 15 кв.м. есть еще флигель, огород, небольшой сад. В доме -свет, газ, вода хол. и горячая, сан.узел совмещен.стены дома: шлакоблокутеплителькирпич. окна-пластиковые. входная дверь-металлическая.На ...

Договорная

Международный Инновационный Университет г.Сочи

15.12.2016, 14:46

Международный Инновационный Университет Лицензия: серия 90Л01 № 0000494 от 07.12.2012г. (бессрочно) Свидетельство о государственной аккредитации : Серия 90А01 № 0001286 от 26.02.2015г `Государственный диплом `Осуществляем подготовку бакалавров, магистров и аспирантов на все направления ...

100 000 $
Продам чачу.с.Смирновка

Продам чачу.с.Смирновка

10.12.2016, 08:38

Продам дачу. с/Смирновка. Дом 2эт. 6 сот.Охрана.

2 680 000 руб.

Продам отличную двухкомнатную квартиру ул. Калараша 20а

29.11.2016, 14:40

Предлагаю, Вашему вниманию уютную, солнечную, теплую, квартиру с отличным, дорогим дизайнерским ремонтом, дорогая встроенная кухня, хорошие межкомнатные двери, сплит система, ванна кафель, новая сантехника, проводка заменена на новую, пластиковые окна, трех уровневые ...

1 000 руб.

Отогрев любой спецтехники 1000р. в Хабаровске, гарантированный запуск

29.11.2016, 02:45

Укутаем, отогреем дизельными пушками, прикурим и подзарядим 12-24V, доставим топливо и др. Полный комплект оборудования. Работа на результат. Любые районы города и пригород 24 ч., в кратчайшие сроки.

1 000 руб.

Автоотогрев оплата по факту, фиксированная цена

29.11.2016, 02:44

Отогрев двигателя дизельной пушкой, система скидок. Время ожидания до 30 минут. Оттайка конденсата в выхлопной трубе, прикуривание и просушка свечей входит в стоимость услуги. Навык более 6 лет. Город и пригород Хабаровска. Эвакуация авто.

1 000 руб.

Автотехпомощь Хабаровск

29.11.2016, 02:35

Любая автотехпомощь на дороге, оплата по результату: отогрев авто, прикурить 12-24V, замена свечей, подвоз топлива и др. Работаем 24 часа в сутки, город, пригород. Предварительная запись приветствуется. Опыт более 5 лет.

1 000 руб.

Запуск и отогрев авто 1000р. Хабаровск

29.11.2016, 02:34

Прикурим 12-24V, подзарядим аккумулятор. Отогреем двигатель, топливную и выхлопную системы. Проверим предохранители, почистим или заменим свечи, подкачаем колеса. Доставим топливо. Буксировка вашего авто. Прибытие в кратчайшие сроки. Работа на результат, низкая цена. Полная ...

1 000 руб.

Автопомощь 1000р. дорожно-строительной технике в Хабаровске

29.11.2016, 02:30

Отогрев ДВС, топливной и тормозной системы, интеркуллера. Прикуривание 12-24V, подвоз топлива и др. Есть все необходимое оборудование. Цена фиксированная (без обмана и воображаемых причин). Наш многолетний опыт - гарантия успешного запуска.

800 руб.

Отогрев автомобиля 800 р.

29.11.2016, 02:28

Профессиональный отогрев автомобиля и спецтехники 12-24V. Оплата при успешном запуске. Прокаливание свечей, оттаивание выхлопной системы, топливной магистрали, замков дверей и капота, проверка предохранителей и подзарядка аккумулятора выполняется бесплатно. Время ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе , Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории и в регионе Хабаровск.