Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 49 по 72 из 170

3 000 руб.

Бухгалтерские усдуги

22.10.2014, 07:45

В бухгалтерское обслуживание входит: общая система налогообложения; спецрежимы (УСН, ЕНВД); диагностика состояния бухгалтерского учета; постановка бухгалтерского и налогового учета; ведение бухгалтерского учета организаций, ИП, включающее в себя полную обработку ...

2 500 руб.

Регистрация ООО, ИП "под ключ", профессионально, в разумные сроки

22.10.2014, 06:15

Для регистрации ООО клиенту необходимо: выбрать название фирмы; выбрать виды деятельности (помогаем при первичной консультации - БЕСПЛАТНО); выбрать руководителя (директора, генерального директора); выбрать систему налогообложения (помогаем при первичной консультации ...

Договорная

Надежные американские автомобили под заказ

09.10.2014, 22:37

Компания TRUCKVL расширяет географию бизнеса и приглашает к сотрудничеству дилеров в регионах России. На сегодняшний день мы в поиске компаний и частных лиц для взаимовыгодного сотрудничества в области поставок автомобилей, водно-моторной техники, спецтехники и ...

Договорная
Регистрация ООО,  ИП. Консультации

Регистрация ООО, ИП. Консультации

08.10.2014, 17:24

Регистрация ООО, ИП. Подготовка устава, учредительного договора, Формы Р11001. Внесение изменений в учредительные документы. Вывод, ввод учредителей, смена директора.

Договорная
ООО

ООО "ФинГрупп" бухгалтерские услуги

15.08.2014, 04:50

ООО "ФинГрупп" полный комплекс услуг по бухгалтерскому сопровождению организаций и ИП. Гибкий подход, низкие цены. Тел.7(4212)93-44-11....

42 000 руб.

Платежные терминалы и лотерейные аппараты

03.07.2014, 17:09

Сборка и продажа аппаратов моментальных платежей. Разнообразие модификаций: эконом, стандарт и элит класса. Индивидуальный подбор нужной комплектации. Установка платежного обеспечения и гарантия прилагаются. Действительно качественное оборудование по оптимальным ...

41 000 руб.

Новые платежные терминалы с подключением

03.07.2014, 17:09

Осуществляю на постоянной основе продажу и доставку во все регионы платежных терминалов! В наличии различные комплектации по оптимальным ценам! Так же помогу с подключением к системе Киви!

42 000 руб.

Платежные терминалы+подключение

03.07.2014, 17:09

Осуществляю от компании-поставщика на постоянной основе платежные терминалы различных комплектаций и по выгодным ценам! Всем клиентам бонус при покупке терминала-подключение Бесплатно! Доставка во все регионы РФ транспортными компаниями!

45 000 руб.

Терминалы оплаты и Лотерейные терминалы

03.07.2014, 17:08

Платежные терминалы, информационные киоски, лотерейные автоматы, корпуса к платежным терминалам, а так же комплектующие к ним со склада производителя по самым низким ценам, в НАЛИЧИИ новые и б/у. Сборка платежных терминалов в стандартных, навесных и уличных корпусах. Любые...

41 000 руб.

Платежные терминалы "ИТБ эконом класса"

03.07.2014, 17:08

Продаю на постоянной основе новые готовые терминалы от компании производителя, комплектующие могут стоять как новые, так и после ТО! Доставка по всей России!

100 $

Расклейка объявлений в Хабаровске!

26.06.2014, 05:50

Предоставляем услуги по распространению объявлений по всему городу Хабаровску! Расклейка объявлений - 2, 5 рубля за 1 объявление ВНЕ зависимости от формата! Распространение по почтовым ящикам 85 копеек за 1 объявление ВНЕ зависимости от формата! Проведем промо-акции по спец...

Договорная
Бухгалтер с опытом начисление з/платы вашим сотрудникам,  кадровый учет

Бухгалтер с опытом начисление з/платы вашим сотрудникам, кадровый учет

23.06.2014, 04:29

Бухгалтер с большим опытом предлагает услуги по начислению заработной платы вашим сотрудникам, кадровый учет, ФСС, ПФР. Тел.8 909 823 07 07

Договорная
Заполнение налоговых деклараций,  3 НДФЛ,  передача по интернету в налоговые

Заполнение налоговых деклараций, 3 НДФЛ, передача по интернету в налоговые

23.06.2014, 04:29

Заполнение налоговых деклараций ЕНВД, НДС, УСНО, и др. передача их по интернету в налоговые органы, заполнение декларации 3 НДФЛ (налоговый вычет за обучение, покупку квартиры, лечение и др.) Договор. Тел.: (4212)75-53-47, 63-45-88.

Договорная
налоговая отчетность

налоговая отчетность

23.06.2014, 04:28

Квартальная, ежемесячная отчетность в налоговые, Пенсионный Фонд, Соц.страх для ИП, ООО. Решение проблем с налоговой отчетностью, отправка отчетов по интернету, налоговое сопровождение предприятий от начала постановки на учет, налоговые декларации в Хабаровске. Низкие ...

Договорная
Опытный бухгалтер работу ищу

Опытный бухгалтер работу ищу

23.06.2014, 04:28

Опытный бухгалтер ищет работу со свободным графиком. Возьму на обслуживание небольшое предприятие, формирование и сдача деклараций 3-НДФЛ, ЕНВД, НДС, УСНО. 8 909 823 07 07

Договорная

Регистрация ООО, ИП, перерегистрация предприятий

23.06.2014, 04:28

Хабаровский центр оказывает как юридические, так и бухгалтерские услуги, связанные с созданием и работой компаний малого и среднего бизнеса. Например: Вы избавитесь от необходимости вникать в юридические точности — мы порекомендуем Вам наиболее подходящую ...

Договорная

Хабаровский центр налогового и бухгалтерского консультирования

23.06.2014, 04:28

Профессиональное ведение бухгалтерского учета для предприятий различных форм собственности. УСНО, ОСНО, ЕНВД сдача отчетности. Договор. Наши услуги по бухгалтерскому учету уменьшают вашу налогооблагаемую базу. Регистрация предприятий ООО, ИП.(4212)66-07-07, 75-53-47

Договорная
печати и штампы для ООО,  ЗАО,  ИП и др.

печати и штампы для ООО, ЗАО, ИП и др.

23.06.2014, 04:28

Изготовление печатей (текстовые, с логотипом, с рисунком, повышенной сложности, защита от подделок)на различных оснастках и штампов в центре Хабаровска.

15 000 руб.

Лицензии, СРО

23.06.2014, 04:28

Если Ваша компания планирует зарабатывать только косметическими ремонтами квартир, то Вам нет нужды вступать в СРО (саморегулируемые организации). Для более серьезных дел — вступление просто необходимо. Перечень работ, для выполнения которых необходимо иметь допуск СРО, ...

Договорная
Оформление договоров,  лицензии

Оформление договоров, лицензии

23.06.2014, 04:28

Помощь в оформлении договоров, поможем заключить договора для получения лицензий. Консультации бесплатно.А так же бухгалтерское обслуживание небольших предприятий и индивидуальных предпринимателей.

Договорная
лицензирование такси

лицензирование такси

23.06.2014, 04:28

Такси, помощь в получении лицензий, бесплатные консультации.

Договорная
Вывески! Наружная и интерьерная реклама!

Вывески! Наружная и интерьерная реклама!

04.06.2014, 04:33

Рекламное агентство "Ренессанс" предлагает услуги по изготовлению и монтажу наружной и интерьерной рекламы. Вывески, световые короба, объемные буквы. Новые LED-технологии! А так же штендеры, таблички, уголки потребителя, режимы работ и многое другое. Печать баннера 125р....

220 000 руб.
Продам действующий отдел игрушек в торговом центре

Продам действующий отдел игрушек в торговом центре

23.04.2014, 07:57

Продам право аренды действующего отдела игрушек в торгом центре! (р-он Степной) Хороший район с большой и развитой инфраструктурой, хорошая проходимость. Продажа с большим остатком товара, с оборудованием, с рекламой, а также контактные данные поставщиков и сертификаты! ...

Договорная
Квалифицированная помощь по семейным спорам

Квалифицированная помощь по семейным спорам

23.03.2014, 13:26

Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам: расторжение брака, раздел имущества, установление (оспаривание) отцовства, алименты, брачный договор.

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Бизнес и Партнерство, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Бизнес и Партнерство и в регионе Хабаровск.