Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 73 по 96 из 178

Договорная
Поставлю унитаз, мойку, ванну.Чистка засаров в Хабаровске.

Поставлю унитаз, мойку, ванну.Чистка засаров в Хабаровске.

23.12.2012, 07:11

Мобильный сантехник:ремонт бачков и смесителей.Течёт кран?Звоните! 930280

Договорная
Подключу стиральную машинку.Поставлю унитаз, мойку.

Подключу стиральную машинку.Поставлю унитаз, мойку.

23.12.2012, 07:09

выезд сантехника на дом.монтаж сантехники.Ремонт бачков. Забился унитаз?Звоните!!! 930280

Договорная
Мобильный сантехник.Приеду быстро.смонтирую унитаз.

Мобильный сантехник.Приеду быстро.смонтирую унитаз.

23.12.2012, 07:09

Забилась канализация?Звоните!Приедем оперативно!Спасём ваш дом от потопа! 930280

Договорная
Установка полотенцесушителей, унитазов.Подключение стиральной машинки Хабаровск

Установка полотенцесушителей, унитазов.Подключение стиральной машинки Хабаровск

23.12.2012, 07:07

монтаж сантехники.Сантехник выезд на офис, квартиру.Чистка засоров. 93-02-80

Договорная
Забился унитаз?Звоните!Оперативный сантехник по Хабаровску

Забился унитаз?Звоните!Оперативный сантехник по Хабаровску

23.12.2012, 07:07

Установка унитазов, моек, ванн.устранение засоров. Выезд мастера оперативно.93-02-80

Договорная
Монтаж сантехники в Хабаровске.Монтаж унитазов.ремонт бачков

Монтаж сантехники в Хабаровске.Монтаж унитазов.ремонт бачков

23.12.2012, 07:04

Ремонт сантехники.Замена труб на метапол и полипропилен.Замена полотенцесушителей. 930280

Договорная
Замена полотецесушителей, вентилей в Хабаровске

Замена полотецесушителей, вентилей в Хабаровске

23.12.2012, 07:04

Замена труб на метапол, полипропилен.Установка унитазов.Поключение стиральных машинок. 930280

Договорная
Обслуживание сантехники.ремонт.Монтаж метапол

Обслуживание сантехники.ремонт.Монтаж метапол

23.12.2012, 07:00

Подключение стиральных машинок.Ликвидация засоров.Выезд оперативно 93-02-80

Договорная
Чистка канализации в Хабаровске.Установка смесителей.Монтаж унитазов.метапол.

Чистка канализации в Хабаровске.Установка смесителей.Монтаж унитазов.метапол.

23.12.2012, 07:00

Сантехник выезд на дом, офис.Ликвидация засоров.Ремонт кранбуксы. 930280

Договорная
Ремонт бачков.Монтаж унитаза.Чистка канализации

Ремонт бачков.Монтаж унитаза.Чистка канализации

23.12.2012, 06:53

Сантехник на выезд.Монтаж сантехники.забился унитаз?звоните! 930280

Договорная
чистка канализации.Установка унитазов, ванн, смесителей.Сантехник в Хабаровске.

чистка канализации.Установка унитазов, ванн, смесителей.Сантехник в Хабаровске.

23.12.2012, 06:53

сантехник на выезд.Поключение стиральных машинок.Укладка плитки. 930280

Договорная
Сантехник в Хабаровске.Подключение стиральных машинок.Монтаж унитазов.

Сантехник в Хабаровске.Подключение стиральных машинок.Монтаж унитазов.

23.12.2012, 06:50

Сантехник на выезд.Подключение стиральных машинок.навес вытяжки.Укладка плитки. 930280

Договорная
Замена полотенцесушителя.сантехник на выезд в хабаровске

Замена полотенцесушителя.сантехник на выезд в хабаровске

23.12.2012, 06:50

Монтаж ванны, унитаза, мойки, смесителя.Ликвидация засоров.выезд оперативно 930280

Договорная
подключение стиральной машинки.сантехник по Хабаровску

подключение стиральной машинки.сантехник по Хабаровску

23.12.2012, 06:45

Выезд сантехника на дом.ремонт и монтаж.Чистка канализации в Хабаровске 930280

800 $

Сантехнические работы по городу

23.12.2012, 06:44

Сантехник по городу т:93-02-80 Устранение засоров и течи. Подключение стиральных и посудомоечных машин . Установка смесителей, унитазов, ванн, моек. Замена труб на метапол. Звоните без выходных .с 8 до 20ч. Выезд оперативно . 93-02-80 8924-403-02-80

1 000 руб.
Установка унитаза ,  моек ,  смесителей.

Установка унитаза , моек , смесителей.

23.12.2012, 06:33

Монтаж бойлеров.Замена полотенцесушителя. Подключение стиральных машин, посудомоечных машин Сантехник на дом т:93-02-80 Замена смесителей , монтаж унитазов . Устранение течи . Замена радиаторов . Установка ванн, моек.Монтаж душ.кабин. Устранение засоров.Замена труб на ...

Договорная
сантехработы в Хабаровске.Ремонт бачка.Чистка канализации.Ремонт смесителя.

сантехработы в Хабаровске.Ремонт бачка.Чистка канализации.Ремонт смесителя.

23.12.2012, 06:31

Поставлю унитаз, смеситель, мойку.выезд мастера оперативно.Договор.930280

Договорная
Сантехник в Хабаровске.Ликвидация засоров в сантехнике.Забился унитаз?Звоните!

Сантехник в Хабаровске.Ликвидация засоров в сантехнике.Забился унитаз?Звоните!

23.12.2012, 06:28

Чистка канализации, ремонт бачков, монтаж унитазов.подключение стиральных машинок 930280

Договорная
Сантехник в Хабаровске.Купили стиральную машинку?Звоните!

Сантехник в Хабаровске.Купили стиральную машинку?Звоните!

23.12.2012, 06:27

Монтаж сантехники.Ремонт смесителей, бачков.Устранение засоров канализации 930280

Договорная
Чистка канализации в Хабаровске.Забился унитаз?Звоните!

Чистка канализации в Хабаровске.Забился унитаз?Звоните!

23.12.2012, 06:27

Выезд сантехника по Хабаровску.Ремонт бачков, монтаж унитазов, ликвидация засоров. 930280

Договорная
выезд сантехника на дом

выезд сантехника на дом

16.11.2012, 05:56

любые сантехнические работы в квартире, доме, офисе, цеху. отопление, водоснабжение, водоотведение, санприборы, счетчики-ремонт, замена, установка.

Договорная

Монтаж сантехники в Хабаровске.сантехник в Хабаровске.Установка водонагревателей

04.08.2012, 13:07

Домашний мастер в Хабаровске:электромонтажные работы и сантехуслуги.Ремонт в квартире. 89244156045 -Электрик в Хабаровске(перенос розеток, штробление, монтаж и замена розеток и выключателей, замена автоматов, замена проводки, установка и подключение ...

Договорная
Замена сантехники.Сантехник в Хабаровске.монтаж сантехники.Установка унитазов.

Замена сантехники.Сантехник в Хабаровске.монтаж сантехники.Установка унитазов.

04.08.2012, 12:20

Домашний мастер в Хабаровске:электромонтажные работы и сантехуслуги.Ремонт в квартире. 89244156045 -Электрик в Хабаровске(перенос розеток, штробление, монтаж и замена розеток и выключателей, замена автоматов, замена проводки, установка и подключение ...

Договорная

Сантехник в Хабаровске.Заменить гребёнку.поставить унитаз.Монтаж сантехники.

04.08.2012, 11:32

Домашний мастер в Хабаровске:электромонтажные работы и сантехуслуги.Ремонт в квартире. 89244156045 -Электрик в Хабаровске(перенос розеток, штробление, монтаж и замена розеток и выключателей, замена автоматов, замена проводки, установка и подключение ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Сантехника обслуживание, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Сантехника обслуживание и в регионе Хабаровск.