Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 97 по 120 из 310

7 700 руб.

Бронежилет "Сфера-5"

14.05.2013, 11:32

Б/ж обеспечивает защиту при обстреле из 7, 62 мм автомат АКМ, патрон 57-Н-231; термоупрочненый сердечник, 7, 62 мм винтовка СВД, патрон 57-Н-323С; стальной сердечник. Вес б/ж от 8, 5 кг до 10, 5 кг. Площадь защиты 14, 8 дм2, дополнительная защита 2

7 100 руб.

Бронежилет "Сфера-4"

14.05.2013, 11:31

Б/ж наружного ношения, обеспечивает защиту при обстреле из 5, 45 мм автомат АК-74, патрон 7Н10; стальной термоупрочненный сердечник. Вес б/ж от 7, 5 кг до 8, 5 кг. Площадь защиты 14, 8 дм2, дополнительная защита 2 класса

6 200 руб.

бронежилет "Сфера-3"

14.05.2013, 11:28

Б/ж наружного ношения, обеспечивает защиту при обстреле из Автомат АК-74, калибра 5, 45 мм, патрон 7Н6; стальной нетермоупрочненный сердечник. Вес б/ж от 6, 5 кг до 7, 5 кг. Площадь защиты 14, 8 дм2, дополнительная защита 2 класса

6 000 руб.
Приглашаем педагогов дополнительного образования

Приглашаем педагогов дополнительного образования

14.05.2013, 05:52

КГБОУ ДОД ХКЦВР Созвездие приглашает педагогов дополнительного образования следующих направлений: военно-патриотического, физкультурно-спортивного, художественно-эстетического, туристического, социально-педагогического, декоративно-прикладного; Для работников ...

Договорная

Курсы по наращиванию ногтей "CRISTAL" Хабаровск

11.05.2013, 17:01

Хотите научиться красиво наращивать ногти? Не знаете где приобрести профессиональную продукцию? Приходите в Ногтевую академию "CRYSTAL" за ответами на все Ваши вопросы! Курсы маникюра, наращивания и дизайна ногтей, повышения квалификации и росписи, бесплатные ...

Договорная
Кровельщик, кровля крыш.

Кровельщик, кровля крыш.

25.02.2013, 17:07

Компания г. Хабаровск РТИ принимает на работу кровельщиков различных направлений таких как -Металлическая черепица -Битумно-картонные волнистые листы -Асбестоцементные волнистые листы - андулин - Еврошифер -Металлочерепица - Гибкая черепица (мягкая кровля) ...

Договорная
IQ-School. IQ-School  Школа иностранных языков

IQ-School. IQ-School Школа иностранных языков

11.01.2013, 15:49

Приглашаем на курсы английского, китайского, японского языков. Наша цель — не просто помочь любому человеку, обладающему любыми способностями, выучить определенный набор языковых единиц, не просто зазубрить слова, а помочь вам понять систему языка, говорить на нем без ...

50 000 руб.
Требуются специалисты по работе с недвижимостью

Требуются специалисты по работе с недвижимостью

08.10.2012, 04:32

Требуются специалисты по работе с недвижимостью. Свободный график. Офис в центре. Научим всему, что умеем сами, опыт не обязателен. Возможность зарабатывать столько, сколько нужно вам (от 50 000 р.). ООО "Недвижимость Хабаровска". 77-30-30, 20-99-50....

375 $

Экстренная юридическая помощь по телефону круглосуточно

19.09.2012, 17:03

Договор об оказании юридической помощи по программе «Личный адвокат» предоставляет человеку возможность получить квалифицированную юридическую помощь, решение многих ситуаций и дополнительные преимущества. Заключение договора по программе «Личный адвокат» ...

150 руб.

квиллинг (бумагокручение)

10.09.2012, 08:34

Обучаю квиллингу (бумагокручение) взрослых и детей по авторской программе в группах и индивидуально.

11 000 руб.

Ваш бизнес с нуля в сетевом маркетинге. . Ищу партнеров.

28.08.2012, 05:01

Меня зовут Наталья. Ищу партнеров для развития бизнеса. У меня есть огромный навык в создании и развитии бизнеса. Благодаря этому есть выработанная система действий, которая в кратчайшие сроки гарантирует результат. Что я делаю сегодня: Я решила создать бизнес в ...

Договорная
Курсы: Пользователь ПК,  Парикмахер-универсал,  1С: Предприятие

Курсы: Пользователь ПК, Парикмахер-универсал, 1С: Предприятие

17.08.2012, 07:03

Центр Знаний ЛИДЕР обяъвляет набор на курсы: Пользователь ПК, Парикмахер-универсал, Пользователь систем 1С. В ближайшее время состоится семинар "Косоплетение". Выдаются свидетельства, дипломы. Адрес: ул. Яшина, 40 (вход с торца здания), тел.:63-08-14, 76-74-70, 62-72-80....

400 руб.
Английский и ТОЛЬКО -- репетиторство (зато РАЗГОВОРНЫЙ)))

Английский и ТОЛЬКО -- репетиторство (зато РАЗГОВОРНЫЙ)))

14.08.2012, 20:29

Поделюсь собственными методиками, как быстрее научиться общаться на английском языке – место всем учебникам с грамматикой на полке – учить надо много, но не так, как это обычно предлагают отечественные преподаватели – тратьте силы, память и время более продуктивно. ...

Договорная
вакансия  ветврача

вакансия ветврача

08.08.2012, 15:33

Приму на работу вет врача, опыт лечебной работы желателен. Посменно.

Договорная
Аптека на Заводской

Аптека на Заводской

06.08.2012, 08:25

Требуется в аптеку провизор, фармацевт или интерн, работа 2/2, с8-00 до 20 -00. тел:54-59-09, 8-924-218-07-13

20 000 руб.

открыта вакансия специалиста по продажам недвижимости

06.08.2012, 05:07

В компанию «Департамент Недвижимости» требуются молодые, квалифицированные специалисты по продаже недвижимости. Если Вы активный, ответственный, работоспособный человек, заинтересованный в работе и заработке - Добро пожаловать в наш коллектив! Мы можем предложить Вам ...

5 000 руб.

Курс астрологии

05.08.2012, 03:20

Приглашаю всем желающим освоить различные направления западной классической астрологии: * базовый курс натальной астрологии * курс синастрической астрологии * курс прогностической астрологии * курс кармической стрологии * курс астропсихологии Сроки обучения от 4 до 6 ...

30 000 руб.
ищу работук в Хабаровске

ищу работук в Хабаровске

01.08.2012, 03:28

Ищу работу по совместительству инженера ОМТС:ответственна, исполнительна, с огромным опытом работы в сфере поставок

Договорная
Озеленение l благоустройство

Озеленение l благоустройство

26.07.2012, 12:14

Скос травы , посадка деревьев , спил и выкарчовка деревьев.

7 000 руб.
МАССАЖ обучение Хабаровск МЕДЦЕНТР НА ДОМУ 62 08 50

МАССАЖ обучение Хабаровск МЕДЦЕНТР НА ДОМУ 62 08 50

25.07.2012, 05:04

МАССАЖ обучение беременным спортивный КОРРЕКЦИЯ увеличение объёмов тела КОРРЕКЦИЯ-увеличение груди МАССАЖ после переломов восстановительный Хабаровск В МЕДЦЕНТРЕ ИЛИ У ВАС НА ДОМУ 62 08 50

10 000 руб.
 ведение бухгалтерского учета

ведение бухгалтерского учета

20.07.2012, 11:27

Услуги опытного главного бухгалтера на самостоятельный баланс (ведение всех участков)ОСНО, УСНО, ЕНВД, сдача отчетов в ИФНС, ПФ. Для ООО и ИП и физических лиц. (можно на дому)

10 000 руб.
уборщица служебных помещений

уборщица служебных помещений

17.07.2012, 07:40

уборщица служебных помещений хозяйственного отдела государственной стоматологической клиники, 10000, полный рабочий день, соцпакет,

12 000 $
санитарка стоматологического кабинета

санитарка стоматологического кабинета

17.07.2012, 07:24

санитарка в стоматологический кабинет государственной стоматологической клиники на тихоокеанской 171в на поный рабочий день 10-12000р.

Договорная
Легкий заработок - работа в интернете

Легкий заработок - работа в интернете

13.07.2012, 20:35

Приветствую Вас друзья! Приглашаю в Интернет-проект с хорошим заработком. Вы начинаете зарабатывать практически сразу после изучения инструкции и приступив к работе. После прочтения текста, становится, очевидно, ясно, что система работает! Всем удачи! С уважением! За 2 ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Обучение и Работа, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Обучение и Работа и в регионе Хабаровск.