Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 121 по 144 из 159

Договорная
Строительная компания (Допуск СРО)

Строительная компания (Допуск СРО)

13.04.2012, 07:46

Проектирование Малоэтажное строительство Фундаменты Фасады Внутренняя отделка помещений Благоустройство территории Электромонтажные работы Сантехнические работы и многое другое!

900 руб.
Электрик и сантех-ник.мастер на дом

Электрик и сантех-ник.мастер на дом

13.04.2012, 02:53

Установка унитазов, бачков, моек.Замена проводки 931432

Договорная
Высотные работы. Промышленный альпинизм

Высотные работы. Промышленный альпинизм

02.04.2012, 11:33

Услуги промышленного альпинизма. Стекломой. Герметизация межпанельных швов. Наружная реклама. Малярные работы. Воздуховоды. Водостоки. Многое другое. 8-924-210-02-81

Договорная
все виды работы

все виды работы

22.03.2012, 08:34

Производим сварочные работы и изделия любой сложности из черных, и цветных металлов тел. 89241071169 Алексей

Договорная
Строительная Бригада!!!

Строительная Бригада!!!

18.03.2012, 08:01

Строительная бригада выполнит все виды строительных работ!!!!Цена договорная!!!!89098546045

Договорная
Ремонт квартир по Хабаровску.Побелка и покраска

Ремонт квартир по Хабаровску.Побелка и покраска

06.03.2012, 05:04

побелка и покраска.Поклейка обоев.ГВЛ, выравнивание, откосы 931432

Договорная
ООО

ООО "Монтажники-Высотники"

02.03.2012, 06:23

Уборка снега и льда с крыш. Любые высотные работы методом промышленного альпинизма.

Договорная
Подоконники из искутсвенного камн Хабаровск

Подоконники из искутсвенного камн Хабаровск

01.03.2012, 07:20

Изготовим из искусственного камня подоконники и другие предметы иннтерьера, по вашим дизайна, большая цветовая гамма материала.

Договорная
Ремонт квартир и офисов от косметического до капитального!!!

Ремонт квартир и офисов от косметического до капитального!!!

28.02.2012, 03:26

Выполним все виды работ по ремонту и отделке квартир, офисов, внутренних помещений любой сложности, многоуровневый контроль качества производимых работ. Быстро, качественно, не дорого, с гарантией. 1. Демонтажные и подготовительные работы. 2. Монтаж конструктивных ...

Договорная
Герметизация межпанельных швов

Герметизация межпанельных швов

28.02.2012, 03:26

Ремонт межпанельных швов, реставрация и покраска фасадов, методом промышленного альпинизма . Качественно в срок не дорого. Лицензия, договор. 69-99-00, 69-99-05

Договорная
клининговые работы

клининговые работы

28.02.2012, 03:26

предлагаем комплекс работ методом промышленного альпинизма: - Очистка кровель от снега и наледи, сосулек. - Мойка окон, витрин, зеркальных поверхностей. - Мойка фасадов. - Мойка панорамных лифтов Расценки на услуги варьируются индивидуально, с учетом объема, срока ...

Договорная
Монтаж наружной рекламы

Монтаж наружной рекламы

28.02.2012, 03:26

Промышленный альпинизм, специалисты качественно и надежно проведут все необходимые виды высотных работ, включая монтаж рекламы на любой высоте, тросовая растяжка, банеров, вывесок, изготовление каркасных, бескаркасных и комбинированных щитов. Производим работы по ...

Договорная
предлагаем строительные  услуги

предлагаем строительные услуги

28.02.2012, 03:26

предлагаем различный спектр строительных работ, мы производим все виды высотных и наземных работ без ограничений, в любое время года. - Отделочные работы (Помещения для торговли и бизнеса, офисы, квартиры, бани сауны и т.д.) - Ремонт, окраска фасадов, металлоконструкций. ...

Договорная
Уборка снега,  сосулек,  наледи. Высотные работы

Уборка снега, сосулек, наледи. Высотные работы

02.02.2012, 03:17

Выполняем любые высотные работы методом промышленного альпинизма. Зимний стекломой. Чистка снега. Удаление сосулек и наледи. 8-924-210-02-81

Договорная
Строительство и ремонт. все что пожелаете

Строительство и ремонт. все что пожелаете

30.01.2012, 04:13

Построим и отремонтируем.Говорим мало работаем конкретно по утвержденным планам и сметам.Все от проекта до воплощения.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Сервис , контроль качества, поэтапная приемка работ, скурпулезный подход ко всем мелочам.

Договорная

Капитальный и косметический ремонт.

29.01.2012, 11:58

Косметический ремонт, ремонт эконом-класса, ремонт бизнес-класса.Под ключ.Любой сложности.Качество.Гарантия.Договор.89098585289.

Договорная
Строительство домов,  бань,  беседок,  теплиц

Строительство домов, бань, беседок, теплиц

23.01.2012, 07:41

Строительство домов, бань, беседок, теплиц, а так же их реконструкция. Монтаж сайдинга, кровли

3 000 руб.

Пескоструйная очистка поверхностей

10.01.2012, 09:10

ООО «Абсолют-Комплект» осуществляет пескоструйные работы по очистке металлоизделий, металлоконструкций домовых вентиляционных шахт. У нас имеется стационарное и переносное оборудование. Осуществляем обработку песком и сухим льдом. Чистим внутридомовую ...

500 руб.
Сантехник и электрик.Монтаж сантехники .Поставлю унитаз.

Сантехник и электрик.Монтаж сантехники .Поставлю унитаз.

02.01.2012, 08:18

Домашний мастер в Хабаровске.Поставлю мойку, ванну, унитаз.Электроработы.Работа перфоратором. 93 14 32

500 руб.
Покраска и побелка.Косметический ремонт.

Покраска и побелка.Косметический ремонт.

02.01.2012, 07:04

Профессионал-отделочник:укладка ламинат, линолеум, отделка ГВЛ. Монтаж сантехники.Работа перфоратором. 93-14-32

500 руб.
Оперативный мастер.Монтаж и ремонт.

Оперативный мастер.Монтаж и ремонт.

02.01.2012, 06:57

Профессионально, качественно недорого.Поставлю унитаз, мойку, смеситель.Люстры и мебель. 89244031483 андрей

1 000 руб.
Тамада и DJ на Вашем празднике!в Хабаровске

Тамада и DJ на Вашем празднике!в Хабаровске

02.01.2012, 06:56

Профессиональное музыкальное оформление Ваших мероприятий. Профессионально, качественно, недорого. 243949

1 $

"Хабаровская Служба вскрытия замков"

18.12.2011, 19:32

"Хабаровская Служба вскрытия замков" - Экстренное вскрытие замков, врезка дополнительного замка, замена и ремонт замков, Круглосуточно. Оперативно. ...

Договорная
Услуги промышленного альпинизма в г.Хабаровске

Услуги промышленного альпинизма в г.Хабаровске

16.12.2011, 12:53

Покраска фасадов домов, ферм металлоконструкций, мостов, кранов, опор линий электропередач, заводских труб, ТЭЦ, промышленных объектов и др. Покраска дымовых труб, градирен, ГЭСРемонт всех типов фасадов, монтаж вентилируемых фасадов различных конструкций. Герметизация ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Строительство, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Строительство и в регионе Хабаровск.