Россия
Сменить

Объявления c 1417 по 1440 из 5958

Договорная

Продам Погрузчик фронтальный Сталева воля Л 34

23.06.2014, 02:37

Продам Погрузчик фронтальный Сталева воля Л 34

Договорная

рефрижератор, Грузоперевозки

18.06.2014, 03:14

рефрижератор, грузоперевозки 1 тонна, 7 кубов Возможны перевозки межгород.

450 000 руб.
продам дачу.16 км Владивостокского шоссе

продам дачу.16 км Владивостокского шоссе

17.06.2014, 14:26

13 соток.есть посадки.электричество.охрана.

200 000 руб.
продам гараж на Малиновского гск 189м три минуты ходьбы до остановки

продам гараж на Малиновского гск 189м три минуты ходьбы до остановки

17.06.2014, 14:10

гараж около сторожей.свет.видеонаблюдение.три минуты ходьбы от остановки.южная сторона

650 руб.

вышивка ковровая техника

13.06.2014, 19:43

Наборы для вышивания "ковровая техника", "алмазная вышивка", наборы для рисования по номерам. все товары в ассортименте на сайте igolochka-dv. ...

100 $

Всё для яхт, катеров и лодок Хабаровск

13.06.2014, 18:23

Всё для яхт, катеров и лодок Хабаровск Прямые поставки из США без посредников. Запчасти для моторов Yamaha, Chrysler, Force, Suzuki, Nissan/Tohatsu, Honda, Johnson, Evinrude, OMC, Mercury, Mrcruiser, Volvo Penta, Minn Kota и другие. Морское оборудование от мировых производителей Aqua Signal, Aqua-Socks, Argonaut, C Map, CMC Marine, Dock Edge, Docksider, Euro ...

200 руб.

Антицарапки (мягкие колпачки на когти)

10.06.2014, 16:45

Антицарапки - это защитные колпачки, которые одевают кошкам и собакам на когти, если животное часто царапается. Они абсолютно безопасны и являются лучшей альтернативой операции по удалению когтей. Антицарапки защитят от царапин взрослых и детей, диваны и кресла, стены и ...

7 000 руб.

Чаcтотный преобразователь (инвертор)

08.06.2014, 16:30

Продам частотный преобразователь SIEMENS micromaster 420 6SE6420-2UD24-OBA1. 380V/3-фазный/4KW/. Б/У. В отличном состоянии. Применяется для регулировки скорости, плавного пуска и остановки асинхронных эл.двигателей до 4kw. Частота разгона от 0 до 650 Гц. Регулировка времени разгона и остановки. ...

5 000 руб.

Чаcтотный преобразователь

08.06.2014, 16:30

Продам частотный преобразователь HITACHI L-100 015HFE. 380-460V/3Ph/1.5KW/. Б/У. В отличном состоянии. Применяется для регулировки скорости, плавного пуска и остановки асинхронных эл.двигателей до 1.5. Частота разгона от 0 до 350 Гц. Регулировка времени разгона и остановки. Защита от ...

Договорная
Вывески! Наружная и интерьерная реклама!

Вывески! Наружная и интерьерная реклама!

04.06.2014, 04:33

Рекламное агентство "Ренессанс" предлагает услуги по изготовлению и монтажу наружной и интерьерной рекламы. Вывески, световые короба, объемные буквы. Новые LED-технологии! А так же штендеры, таблички, уголки потребителя, режимы работ и многое другое. Печать баннера 125р....

1 660 000 руб.

Экскаватор-Погрузчик XCMG WZ30-25.

04.06.2014, 03:22

Продам в наличии Китайский Экскаватор-Погрузчик XCMG WZ30-25. Дизельный двигатель Yuchai YC4B90 , Мощность 65 kW ; Сухие дисковые тормоза; Эргономичная кабина, управление джойстиком. Технические характеристики: Габариты 8000х2200х3350 мм; Эксплуатационная масса 9500 кг; Вместимость ...

Договорная
стальные  фитинги /клапаны

стальные фитинги /клапаны

02.06.2014, 11:26

предлагаем поставку оптом стальных соединительных деталей газо-нефтяной промышленности высокого качества от производителя производства Юж Корея -клапаны /фитинги / - детали и оборудование для нефтегазопромышленных заводов Будем рады сотрудничеству .Ждем ваши ...

6 $

Отдых в Крыму, Песчаное.Частный пансионат недорого

29.05.2014, 20:37

Отдых в Крыму !!! У моря! Цены 8-10 дол. Много фруктов! Чистейшее море! Есть 2, 3 и 4 местные номера. Частный сектор с.Песчаное, со всеми удобствами. Постоянное холодное и горячее водоснабжение, зеленый дворик, парковка, сауна. До моря 10-15 минут ходьбы, на пляж вход свободный. ...

260 000 руб.

Коробка перемены передач кпп дз-98.10.04.000

29.05.2014, 07:28

Производство и продажа запчастей для ДЗ-98, ГС 2501, СДМ-25А.Соблюдение сроков поставки. В наличии и под заказ.Собственное производство. Кап.ремонт автогрейдеров ДЗ-98, ГС 2501, СДМ-25А. Доп.сервис.

9 000 $

Домашняя складная инфракрасная мини сауна

29.05.2014, 07:27

Вы планируете заняться наконец своим здоровьем? Вам необходимо срочно влезть в те джинсы, которые вы купили прошлым летом? Вас мучает бессонница от того, что вы никак не можете согреться? Вам просто катастрофически некогда болеть, ведь жизнь такая интересная, и надо все и ...

750 руб.
предлагаем массаж на дому.выезд.

предлагаем массаж на дому.выезд.

27.05.2014, 06:34

Предлагаю массаж: классический, медицинский, детский, косметический, антицеллюлитный, баночный, медовый, тонизирующий, релаксирующий, общий укрепляющий, сегментарно-рефлекторный, спортивный, лимфодренажный, беременным.Возможен выезд в офисы со своим массажным ...

3 000 руб.

Качественная китайская электроника

26.05.2014, 13:13

Интернет магазин качественной китайской электроники от производителя по самым низким ценам.У нас вы можете приобрести смартфоны и планшеты ведущих брендов, ТВ приставки, гаджеты и видеорегистраторы, аксессуары для Apple и Samsung.Гарантийное и пост-гарантийное ...

800 000 $

Осиновая речка , 6 соток

26.05.2014, 11:18

Осиновая реч-ка, ( совхоз Заря ) с/о Лидер -очень удобное расположение , имеется охрана . -есть пруд , трубопроводная вода , а также колонка с питьевой водой -электричество -удобренный участок , плодоносящие фруктовые деревья и ягодные кустарники . -2-х этажный дом 48кв.м, ...

800 руб.

РАСПРОДАЖА женской одежды!!!

22.05.2014, 00:55

ТЦ ЭВР ЗАЛ 1 МЕСТО 2 магазин БОЛЕРО . Тотальная РАСПРОДАЖА в связи с переездом и закрытием магазина. Скидки от 30 до 70%!!! Женская одежда пр-ва Турция, Россия. Хорошее качество, широкий размерный ряд!!!!

Договорная

Сварочные работы в Хабаровске

21.05.2014, 05:06

Выполняем сварочные работы любой сложности. Качественно, профессионально. Выезд специалиста для осмотра объекта бесплатный.

Договорная

Высотные сварочные работы

21.05.2014, 05:05

Сварочные работы на высоте методом промышленного альпинизма. Любая сложность. Качественно, профессионально. Выезд специалиста для осмотра объекта бесплатный.

1 500 руб.

Школьная форма на последний звонок

20.05.2014, 08:33

продам школьную форму недорого.платье темного цвета, белый ажурный фартук.

Договорная
жд транспорт для перевозки грузов

жд транспорт для перевозки грузов

19.05.2014, 07:11

Предоставляем полувагоны под погрузку.По различным направлениям ДВЖД, Заб.ЖД, ВСЖД, Красноярская ж.д.

Договорная
ООО

ООО "ТрансГранит" Поставка инертных материалов

19.05.2014, 07:00

Поставка инертных материалов (щебень, песок, песок в МКР, отсев, камень бутовый), а также: кирпича, дорожных смесей, керамзита, купершлака, порошка для АСФАЛЬТОБЕТОНА и цемента, с карьеров Дальнего Востока и Сибири. Поставки ж/д транспортом, (полувагоны, думпкары, платформы, ). ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе , Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории и в регионе Хабаровск.