Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 145 по 168 из 188

Договорная
Квартира на курорте!

Квартира на курорте!

23.05.2011, 18:52

Продам 3х комн. квартиру в п. Горные ключи 68 мкв, новый дом около военного санатория, чистая вода в кране!

1 350 руб.

пригород горада Хабаровска п.Николаевка ул 60 лет Октебря

20.05.2011, 09:19

Продаю 2 ком, Центр п.Николаевка в хорошем состояние, .Икарус, 55 , кирпич, вся инфоструктура рядом, полы деревян, балкон, окна выходят на 2 стороны дома, очень светлая, теплая, подходит под ипотеку, сертификаты.

2 750 000 руб.
Продам квартиру в Хабаровске

Продам квартиру в Хабаровске

19.05.2011, 10:31

Фрунзе, 128. 2-комн. (1/9, комн. разд., с/у разд., пласт. окна, 45 кв. м, металл. дверь, домофон, хор. сост.). 2, 75 млн. Не агентство.

3 750 000 руб.
Продажа 3-х квартиры около ж/д университета

Продажа 3-х квартиры около ж/д университета

15.05.2011, 12:59

3-х квартира. 8/9 этаж, кирпич, 68, 3/36/9, комнаты раздельные, с/у раздельный, 2 лоджии с видом на Амур, пластиковые окна, телефон, интернет, домофон. Дом сотрудников ж/д университета. Подходит под ипотеку. Собственник.

2 950 000 руб.
Продам квартиру на Дендрарии

Продам квартиру на Дендрарии

04.05.2011, 15:34

Продам квартиру на дендрарии(район остановки 19 школа). Кирпичный дом, 5/5, улучшенная планирока. Состояние хорошее(без евро ремонта). Во дворе вся инфраструктура(банк, магазины, детский сад, школа, спорткомплекс, женская консультация). 2 окна выходят на акваторию Уссури с ...

3 840 000 руб.
Продажа 3-х квартиры в центре

Продажа 3-х квартиры в центре

02.05.2011, 07:27

3-х комнатная квартира, дом кирпичный, 8/9 этаж 59, 1/36, 0/8, 6, две лоджии застекленные 9, 2 кв. м с видом на Амур, пластиковые окна, эл. плита, телефон, интернет, домофон. Рядом с центром, около ж/д института, тихий район. Цена 3840000 руб. Тел. 89625003319. Собственник.

Договорная
Куплю 2-3-х комнатную квартиру

Куплю 2-3-х комнатную квартиру

26.04.2011, 05:43

Молодая семья купит Вашу квартиру на приемлемых условиях. Уж очень хотелось бы от этой квартирки кухню не меньше 8 кв. м., балкон иль лоджию, солнечную сторону, школу поблизости, р-н Краснофлотский, Кировский, Железнодорожный, во общем все р-ны окромя ЮЖНОГО((( Без посредников!...

3 900 000 руб.
Продам 3-х комнатную квартиру в центре.

Продам 3-х комнатную квартиру в центре.

21.04.2011, 12:54

Продам 3-х комнатную квартиру в центре. Цена 3900000 руб. Собственник. Тел. 89625003319

Договорная
Предложение  о продаже квартиры

Предложение о продаже квартиры

19.04.2011, 07:19

Продам 4х комнатную квартиру, 97 кв.м, 8 эт (10эт ), сигнализация, счётчики, телефон, евроремонт. г. Комсомольск-на-Амуре 89622865243

Договорная
Продам 2- комн. квартиру

Продам 2- комн. квартиру

18.04.2011, 04:29

Сталинка, район ЖД Академии, 2 эт, общ.площаль 58 кв.м., кухня 11 кв.м., сануз. раздельные, большая прихожая. Недорого. Торг. Тел 8 924 101 55 89

Договорная
СРОЧНО! 2-х комнатную квартиру

СРОЧНО! 2-х комнатную квартиру

18.04.2011, 04:25

Сталинка, район ЖД Академии, 2 эт, общ.площаль 58 кв.м., кухня 11 кв.м., сануз. раздельные, большая прихожая. Недорого. Торг.

Договорная
2- комнатную картиру

2- комнатную картиру

18.04.2011, 04:13

Сталинка, район ЖД Академии, 24, 583211, требует ремонта. Недорого. Торг.

2 050 000 руб.

Продаю квартиру на берегу АЗОВСКОГО моря!!!

15.04.2011, 14:25

Пролаю шикарную квартьиру На берегу АЗОВКОГО моря!!!Находится эта квартира в новом элитном доме с видом на море!!!500 МЕТРОВ до пляжа!!!Отличный зеленый дворик с хорошей детской площадкой, рядом можно приобрести охраняемые парковочные места которые можно приобрести в ...

1 600 000 руб.
Куплю 1 квартиру от центра до ЭВРа

Куплю 1 квартиру от центра до ЭВРа

15.04.2011, 05:22

Куплю 1 квартиру от центра до ЭВРа. Обязатьльно с балконом или л.ж. Если первый этаж, то высокий. Двор значение тоже имеет.Если кв. в центре возьму без ремонта. За наличные.89243031468

Договорная
2 комнатная по ипотеки Сбербанка

2 комнатная по ипотеки Сбербанка

12.04.2011, 18:32

куплю 2 комнатную квартиру, южный: заводская, ЭВР, 56 школа, с балконом, в хорошем состоянии, ПО ИПОТЕКИ СБЕРБАНКА.РЕШЕНИЕ БАНКА ЕСТЬ

1 500 000 руб.
2комнатную кв.в Ростовской обл

2комнатную кв.в Ростовской обл

11.04.2011, 00:13

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!2этаж 2х этажного дома о.п.72 кв/м в/у, газ, туалет, ванна, сплит система, телефон, прихожая/ванна-евро ремонт, железные двери, во дворе сарай, большой подвал, летняя кухня.Центр, рядом школа, рынок.Поселок городского типа, есть все учреждения-32 км до таганрога и 90 ...

3 000 000 руб.
Срочно продам 3х квартиру.

Срочно продам 3х квартиру.

08.04.2011, 20:25

Продам 3х.кв., ост.Юбилейная, улучшенная планировка, общ.пл. 63, 3 жил.пл.46, 7 кухня 8, 7 комнаты раздельны, с/у совмещен, есть дом.телефон и интернет, новая встроенная кухня можно с быт.техникой. Развита вся инфраструктура.

Договорная
Котедж в с. Осиновая Речка,  Хабаровский р-н

Котедж в с. Осиновая Речка, Хабаровский р-н

08.04.2011, 08:58

Продам либо обменяю на двухкомнатную квартиру с доплатой на Красной Речке, либо в Южном мкр. коттедж с пристройкой, с приусадебным земельным участком, пластик, телефон, центральные коммуникации, сан узел раздельный, в с. Осиновая речка, Хабаровского р-на. +79141686674 Федора ...

2 400 000 руб.
срочно продажа квартиры

срочно продажа квартиры

01.04.2011, 15:42

2-х комнатная квратира, в Тополево, новый дом. 52 кв.м. Отличный ремонт.Лоджия застекленна, современная мебель, полы - паркет. Срочно. торг уместен.89625870467, 89853328211

4 250 000 руб.
продажа кв. новой планировки 8(15) Серышева -Фрунзе

продажа кв. новой планировки 8(15) Серышева -Фрунзе

27.03.2011, 17:22

2-комн.кв., Хабаровск, Кировский р-н, Серышева -Фрунзе, 8 (15), кирпичный, нов. планировки, площадь: общая 53 кв.м., жилая 33 кв.м., кухня 8 кв.м. нормальное состояние, солнечная сторона, прекрасный вид на центр города Цена: 4.250.000 руб. Возможен торг.

47 300 000 $

квартира в элитном доме по ул. Ленинградской, 51.

20.03.2011, 09:02

315 кв.м. в двух уровнях, 11 и 12 этажи. 7 комнат, 5 балконов, лоджия, 3 с/узла, зимний сад; евроремонт, полы с подогревом - мрамор, паркет; сауна, спортзал (2 беговые дорожки, швецкая стенка, боксерская груша), итальянская мебель, немецкая бытовая техника; аудиосистема, спутниковое TV, ...

3 700 000 руб.
Хабаровск, n-cha@mail.ru, 89241097716

Хабаровск, n-cha@mail.ru, 89241097716

14.03.2011, 17:40

Вяземская ул., район Степная (3-комн, нов.план, 6/9, пан., пласт.онка, л/з пластик, 4кондиционера, шкаф-купе, кухон.гарнитур, тел, домофон, сигн., отл.сост) 3млн.700тыс. т.89241097716

13 700 000 руб.

престижная квартира

06.03.2011, 04:49

Комсомольская104, 3-х комнт. квартиру, 5/7 этаж, кирпич, 130м2, дорогой ремонт, действующий камин, кухня из вишни пр-во италия(ARAN), гардеробная.2санузла, 2лоджии, балкон.Закрытый охраняемый двор, видеонаблюдение, и.т.д

1 700 000 $
@@@продажа или обмен@@@

@@@продажа или обмен@@@

27.02.2011, 15:47

2-х комнатную квартиру Приморсикй край г.Дальнереченск, комнаты раздельные, 1/5 в кирпичном доме, сан узел раздельный, лоджия.

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Квартиры, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Квартиры и в регионе Хабаровск.