Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 169 по 192 из 757

1 650 000 руб.
Комната: заезжай и живи!!!!!!!!!!

Комната: заезжай и живи!!!!!!!!!!

11.01.2013, 05:59

Теплая, светлая комната, свежий ремонт, сантехника заменена, застекленный балкон, кондиционер, мебель в коридоре, на кухне, санузел отдельный. Установлен телефон, интернет. Две входных двери.

230 000 $
продам или обменяю на А/М

продам или обменяю на А/М

03.01.2013, 06:03

продам ГСК № 127 Автовокзал(ГИБДД) охрана, свет, доп, воро та, капитальный или обмен на а/м 89141594934

1 150 000 руб.

продам комнату, Джамбула, 12

11.12.2012, 13:31

Комната 13 кв.м., пластик окно, теплая светлая, есть телефон.газсчетчик 89147727620

495 000 руб.

Продам дачу на берегу озера Покровское (2 остановка после Амурского моста)

09.11.2012, 05:55

Продам прекрасную дачу на берегу озера Покровское (озеро сразу за калиткой в конце огорода и чужие здесь не ходят!, 12 соток, дом из бруса с мансардой, прекрасный вид на озеро, свет, охрана, колонка, парник, теплица, хоз.двор - дровянник (запас дров на баньку и для шашлыков), ...

900 000 руб.
эй ты,  да да ты,  а ну,  покупай,

эй ты, да да ты, а ну, покупай,

06.11.2012, 16:37

с. Тополево ул. Садовая 33 "А" продам дачный участок, 910 кв. м., с юридическим адресом! участок находится на территории частного сектора, имеются электростолбы для возможного подведения на участок электроэнергии, а так же колодец но не благоустроен, сарайчик для хранения ...

495 000 руб.

продам дачу на берегу озера Покровское

07.10.2012, 15:13

Продам дачу на ст.Покровка (левый берег после моста 2-ая остановка на автобусе или жд) на берегу озера (озеро сразу за калиткой в конце огорода и "чужие" здесь не ходят!!!!), дом деревянный с мансардой, колонка, теплица, парник, хоз.блок - сараюшка и контейнер, дрова для ...

900 000 $
ПРОДАМ КВАРТИРУ НА ХОРУ

ПРОДАМ КВАРТИРУ НА ХОРУ

28.09.2012, 11:45

Продам 3к.кв.на Хору в нормальном состоянии.

4 500 000 руб.
Продам квартиру на Большой

Продам квартиру на Большой

28.09.2012, 11:44

Продам 4к. квартиру в хорошем состоянии на 1ом этаже из 9. 2л/з. Комнаты раздельные. Площадь-75 кв.м.

5 500 000 руб.
Продам квартиру на Степной

Продам квартиру на Степной

28.09.2012, 11:38

Продам квартиру на Степной в отличном состоянии. 4 этаж из 9.Площадь75 кв.м. 2л/з.Рядом школа и детский сад.

400 000 руб.
СРОЧНО ПРОДАМ НА ХОРУ

СРОЧНО ПРОДАМ НА ХОРУ

28.09.2012, 09:36

СРОЧНО продам 1к. квартиру на Хору! Недорого.

3 150 000 $
Срочно трехкомнатную квартиру

Срочно трехкомнатную квартиру

19.09.2012, 02:31

Район Красная речка, напротив дома остановка, рынок аптека, поликлиника, садик, магазины, школа. 4 этаж комнаты светлые, теплые. Окна пластиковые, новая дверь, интернет, телефон. С/у совмещен. Сантехника менялась 2 года назад. Возможен торг.

400 руб.
продается дача в селе Ровное 21 км. Комсомольской трассы

продается дача в селе Ровное 21 км. Комсомольской трассы

18.09.2012, 14:39

Продам дачу в с.Ровное (с/о "Мелиоратор"). Двухэтажный деревянный дом, централизованный полив, электричество, водоем на участке, гараж, в собственности, охрана, 17 соток....

Договорная
Молодая пара снимет 1-комнатную квартиру

Молодая пара снимет 1-комнатную квартиру

29.08.2012, 13:46

Сниму 1-комнатную квартиру, ближе к центру, агентствам не беспокоить

270 000 руб.
Продам гараж Погранинститут

Продам гараж Погранинститут

28.08.2012, 12:23

Погранинститут - Степная. Гараж (ГСК-300, блок-комната, свет, охрана, без погреба). 270 тыс. 8-963-56-888-08, 8-924-304-22-98.

2 000 000 $

продаю нежилое помещение (офис) 15 м кв. в центре Хабаровска

18.08.2012, 21:34

Продаю нежилое помещение (офис) по адресу: г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 64, 3-й этаж. Площадь: 15 м2. После строителей. Имеется водопровод (выход к стояку).

5 200 000 руб.

Коттедж в Южном м-не(пер.Вологодский)

15.08.2012, 10:30

Продам новый(2010г.) коттедж 100кв.м. 2-х этажный. 4-х комн. В связи с отъездом. Строил для себя.Расположен в удачном месте Южного м-на.Подъездные пути асфальтированые. Вся инфраструктура(школы, дет.сады, магазины) рядом.Дом из экологически чистого материала брус(кедр), обшит ...

3 500 000 руб.
Продам 3-х комн. квартиру по ул. Космической

Продам 3-х комн. квартиру по ул. Космической

14.08.2012, 06:40

Продам 3-х комн. квартиру на 3 этаже по ул. Космическая общей площадью 56, 8 кв.м., кухня 5, 8 кв.м., жилая 40, 9 кв.м.. Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного дома. Состояние хорошее. Пластиковые окна. Комнаты светлые. С/узел совмещенный. 8-909-843-3198

2 000 000 руб.
Продам 1-комн. квартиру в п. Березовка

Продам 1-комн. квартиру в п. Березовка

14.08.2012, 06:39

Продам 1-комн. квартиру в п. Березовка на 3-м этаже 5-этажного нового дома. Дом отделан сайдингом, на площадке 2 квартиры, социальный ремонт, пластиковые окна, с/узел совмещенный. Рядом находится школа и садик. Менее 3-х лет в собственности. 8-914-417-2000

2 500 000 руб.
Продам 1-комн. квартиру по пер. Иртышскому

Продам 1-комн. квартиру по пер. Иртышскому

14.08.2012, 06:37

Продам 1-комн. квартиру, по пер. Иртышскому, 3/5, 30, 4/17, 6/5, 4, хрущевка, с/узел совмещенный, хорошее состояние, развитая инфраструктура, рядом школы, магазины, детские сады. Прекрасное место для молодой семьи. 8-909-843-3198

2 500 000 руб.

Продам уютную 1-комн. квартиру по ул. Краснореченской

14.08.2012, 06:35

Продам 1-комн. квартиру по ул. Краснореченской, в хорошем состоянии, с/у. совмещен, ремонт свежий, на полу ковролин, ванна в кафеле, межкомнатные двери из натурального дерева, очень хороший р-н, тихий спокойный, на против дома школа, садик, поликлиника, магазин "супергуд", ...

2 660 000 $
Продам 1-комн. квартиру по ул. Черняховского

Продам 1-комн. квартиру по ул. Черняховского

14.08.2012, 06:32

Продам!!! 1-комн. квартиру по ул. Черняховского (остановка Глория), 8/9, улучшенная планировка, кирпич, 31, 3/17, 2/6, 5. лоджия 6 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, теплая, солнечная. сделан свежий ремонт (пластиковые окна, сантехника метапол, алюминиевые радиаторы, хорошая сейфовая ...

1 660 000 руб.

Продам малосемейку по ул. Центральной

14.08.2012, 06:31

Продам малосемейку, 18 кв.м. по ул. Центральной, 3/5, отличное состояние, евроремонт, вся сантехника новая, встроенная кухня, шкаф купе в прихожей, полноценный санузел, есть кондиционер, стиральная машина, телефон, пластиковые окна, ламинат. В собственности менее 3х лет. 8-914-417-2000

1 300 000 руб.

Продам комнату в общежитии по пер. Дежнева

14.08.2012, 06:29

Продам малосемейку на 3 этаже 5-этажного дома общей площадью 18 кв. м. по пер. Дежнева (рядом рынок Али), хрущевка, с/узел раздельный, сделан косметический ремонт, пластиковая балконная дверь, новая входная дверь. Во дворе есть детская и спортивная площадки. 8-909-843-3198

1 360 000 руб.
Продам комнату в секции из 4-х комнат

Продам комнату в секции из 4-х комнат

14.08.2012, 06:27

Продам комнату в секции из 4-х комнат площадью 12кв.м. по ул. Оборонной, 5/5, общая лоджия, кухня 7, 5 кв.м.. Секция (с/у на 2 комнаты, душ на 4 комнаты). Хорошее состояние (вся сантехника поменяна, пластиковые окна). Чистый ухоженный подъезд, очень хорошие порядочные соседи.8-914-417-2000

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Недвижимость продажа, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Недвижимость продажа и в регионе Хабаровск.