Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 169 по 192 из 216

Договорная
Прически из Кос!

Прически из Кос!

02.02.2012, 10:21

Делаю прически из кос на любой слчай жизни, вечернии и повседневные! Красиво, быстро, оригинально! Цены приятно вас удивлят!

Договорная
массаж качесвенно доступно

массаж качесвенно доступно

29.01.2012, 11:12

Качественный массаж с элементами ЛФК выполнит опытная мед сестра. Доступно каждому. Массаж вместо лекарств. 89144296930

Договорная
Наращивание и маникюр бесплатно!

Наращивание и маникюр бесплатно!

17.01.2012, 08:31

Академия маникюра приглашает всех желающих, в качестве моделей на наращивание, маникюр, педикюр. Бесплатно. Предварительная запись по телефону (4212)93-02-93, (4212)93-10-20.

Договорная
Услуги профессионального массажиста

Услуги профессионального массажиста

12.01.2012, 04:27

Массаж взрослым и детям. Выезд на дом. Цены умеренные.Тел.89147730094

Договорная
Массаж с выездом к вам

Массаж с выездом к вам

11.01.2012, 09:33

Дипломированный специалист – мужчина, выполняет различные виды массажа: общий классический, расслабляющий, арома массаж, антицеллюлитный. тел. 89243014252 Зачем нужно делать массаж? Массаж в первую очередь нужен для снятия стресса и боли. Наша беспокойная и динамичная жизнь ...

14 000 руб.

Домашние мини сауны

06.12.2011, 05:15

Сбросить лишний вес, откорректировать фигуру, избавиться от болей в спине и приобрести хороший иммунитет-это просто. Домашние мини сауны сухого нагрева с инфракрасным излучением Не занимает много места, легка в обращении и ОЧЕНЬ эффективна!!! Товар сертифицирован, ...

Договорная
Сеть салонов \\\

Сеть салонов \\\"OGO\\\" сувениры, подарки.

05.12.2011, 09:20

Мелко оптовая продажа. Большой выбор сувениров, подарков, настольные, напольные вазы, фотоальбомы ручной работы, фото рамки, часы настенные (дерево) часы-шкатулка. Спешите сделать подарки своим родным и близким к НОВОМУ ГОДУ! Для оптовых покупателей действуют скидки от 50%.

550 руб.
медицинские услуги.

медицинские услуги.

01.12.2011, 11:34

квалифицированный медработник, предлагаю все виды мед.манипуляций, МАССАЖ у вас на дому, УХОД ЗА ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫМИ И ЛЕЖАЧИМИ .недорого, оплата почасовая.стаж 15 лет. ольга 89098728268

600 руб.

Продам маникюрный набор Vitek

29.11.2011, 07:49

Продам маникюрный набор Vitek VT-2203 SR. Цвет: серебро, 7 насадок с металлическим напылением, сушилка для ногтей. Новый, но долго пролежал, не пригодился. 600р. 89241171840.

50 000 руб.

золото эксклюзив

29.11.2011, 07:14

печатка вес40гр. чистый вес золота 37гр. размер 21, 5 . эксклюзивная работа. при изготовлении обошелся в 60000. тел.779905, 89145449905

800 руб.
Наращивание ресниц 800 руб.

Наращивание ресниц 800 руб.

28.11.2011, 06:40

Наращивание ресниц. Поштучно. Качественно.

1 000 руб.
Наращивание ногтей акрил 1000 руб.

Наращивание ногтей акрил 1000 руб.

28.11.2011, 06:37

Наращивание ногтей акрил, форма, типсы, дизайн. Работаем только на хороших американских материалах. Есть запись на 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря. Центр. тел. 61-21-49, тел. 665-669.

1 500 руб.

Прически свадебные и вечерние. Недорого.

08.11.2011, 08:22

Прически свадебные и вечерние. Недорого. Возможен выезд на дом. 9243111626. Юлия

Договорная
 Дипломированный специалист

Дипломированный специалист

08.11.2011, 03:11

Масаж лица, головы, общий массаж, выезд на дом.Недорого.

Договорная

Модная Бижутерия "trinket"

15.10.2011, 15:42

Стильная бижутерия, которая идеально дополнит Ваш образ.Вы будете неотразимы в бижутерии "TRINKET".У Вас вечерний выход в свет?Свидание?Или просто прогулка с подружками?Оденьте бижутерию от "TRINKET" и Вы будете восхитительны!Молодые люди будут обращать внимание только...

77 000 руб.
новые золотые часы

новые золотые часы

14.10.2011, 19:32

Продам новые золотые часы в золотом браслете марки Poljot, общий вес 70 грамм. Отличный подарок близким и друзьям.

500 $
Востановительный массаж

Востановительный массаж

19.09.2011, 12:05

Медицинская сестра с опытом работы в реанимации предлагает услуги массажа.Общеукрепляющий, лечебный, а также тяжелобольным при неврологических заболеваниях.Имеется сертификат. Южный и центральный округ.89622224242

400 руб.
Восстановительный массаж

Восстановительный массаж

19.09.2011, 11:31

Медицинская сестра с опытом работы в реанимации с тяжелобольными, предлагает услуги восстановительного массажа на дому.Также массаж при неврологических заболеваниях. имеется сертификат. Южный мик., Центр, п.Горького.89622224242

Договорная
Общеукрепляющий массаж

Общеукрепляющий массаж

19.09.2011, 11:28

Медицинская сестра с опытом работы предлагает массаж услуги массажа ( приход на дом к клиенту).Общий массаж, укрепляющий массаж, восстановительный т.д. центральный район, южный микрорайон, пос.Горького.Имеется сертификат.89622224242

Договорная
Массаж все включено

Массаж все включено

14.09.2011, 08:20

массаж все включено. Расслабление индивидуальный подход 66 08 26

800 руб.

Спортза, волейбол, футбол

05.09.2011, 11:55

Спортзал для волейбола, футбола и т.д. имеется две раздевалки муж. и жен., душ, район амуркабеля, запись по тел. 89242042609

4 500 руб.

Скиндалженс-нехирургическая подтяжка лица.

24.08.2011, 07:22

Лифтиг-cиcтeму Skindulgence (Cкиндaлжeнc) cpaвнивaют c пpoгpaммoй упpaжнeний, зapядкoй для мышц лицa. Macкa Skindulgence (Cкиндaлжeнc) paбoтaeт пo пpинципу изoмeтpичecкoгo дaвлeния. Зacтывaя нa лицe твepдым кapкacoм, мacкa Skindulgence (Cкиндaлжeнc) пpижимaeт мышцы к кocти. В cвoю oчepeдь мышцы нaчинaют coпpoтивлятьcя дaвлeнию, ...

2 000 руб.
Массажный салон

Массажный салон "Рай"

17.08.2011, 05:15

все виды массажа. Профессионально. Индивидуальный подход. 8-924-101-50-84 (Центр)

Договорная

Интернет-магазин парфюма Richy-Richy.ru

25.07.2011, 03:41

Парфюм от лучших торговых домов: Chanel, Dolce & Gabbana, Gucci, Nina Ricci, Calvin Klein, Kenzo и др. Большой выбор туалетной воды для мужчин и женщин.Мы предлагаем нашим клиентам все необходимое для того, чтобы покупка парфюмерии становилась максимально удобной и выгодной для них. Выбирая ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Здоровье и Красота, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Здоровье и Красота и в регионе Хабаровск.