Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 193 по 216 из 217

Договорная
работаем вместе

работаем вместе

24.04.2011, 17:08

грузоперевозки, рефрежератор /- 25С, объем 25 куб, до 6 тонн, сан. паспорт, 89243115276; 89142021990

250 руб.

Грузoвые перевозки по городу

23.04.2011, 00:27

Грузоперевозки до 1 тонны по городу! Низкие цены! Частное лицо! 89141696585

Договорная
грузоперевозкии

грузоперевозкии

16.04.2011, 08:39

грузоперевозки по городу и региону 3т-19куб., 5т-30куб., грузовик с краном г/п 5т., стрела 3т. Наличный и безналичный расчёт. 89241033370, 89141668565

1 000 руб.

Грузоперевозки (без посредников)10-15тонн расчет налбезнал.недорого.

07.04.2011, 12:25

Предложение о сотрудничестве Здравствуйте. Мы занимаемся грузоперевозками по Д.В.Региону и по городу (без посредников). В наличии имеем несколько машин. От 5 до 15 тонн. Мы отвечаем за качество оказанных услуг, и за ваш груз. Расчет производится как наличный, так и ...

Договорная

услуги автолюибтелям

07.04.2011, 09:09

Водительские удостоврение, Удостоверение эксковаторщика, ПТС, СТС! Содействие в получении документов, вернем права после суда! БЕЗ ОБМАНА! Возврат прав 1000%! Права, Водительское уд.СТС, ПТС Поможем с правами, после любого суда 10000% это единственный шанс быть за рулем, ...

Договорная
установка авто-сигнализаций ремонт электрооборудования

установка авто-сигнализаций ремонт электрооборудования

24.03.2011, 08:11

СИГНАЛИЗАЦИИ, СОБР GSM-120, 130, PAHDORA 1870-3500, УСТАНОВКА ВАШЕЙ СИГНАЛИЗАЦИИ, ИМОБИЛАЙЗЕРЫ, ПОТАЙНЫЕ КНОПКИ, РЕМОНТ ЭЛЕКТРО-ОБОРУДОВАНИЯ, МЕХАНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА.

Договорная
взму на доставку полуприцеп

взму на доставку полуприцеп

22.03.2011, 22:06

Есть возможность попутно увести , полуприцеп (можно груженый)в сторону Алтайского края.

Договорная
.грузоперевозки

.грузоперевозки

10.03.2011, 12:16

Грузовой автомобиль (10 т, бабочка, 56 куб. м) Хабаровск-Владивосток, Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск-Благовещенск. 89243120633; 89121554939

Договорная

Масла и Смазки Премиум-Класса по цене обычных!

17.02.2011, 05:51

Ищете масло, смазку, или техническую жидкость для автомобиля, снегохода, трактора, или чего-то другого? Не тратьте время зря – обращайтесь в «МИРА МОТОРС»! Компания «МИРА МОТОРС» предлагает САМЫЕ ЧИСТЫЕ МАСЛА*! PETRO-CANADA - 99, 9% ЧИСТОТЫ! МАСЛА И СМАЗКИ PETRO-CANADA ИМЕЮТ ВСЕ НОВЕЙШИЕ ...

1 500 руб.
Отогреем Ваше Авто!

Отогреем Ваше Авто!

01.02.2011, 08:01

Отогреем и заведем Ваш автомобиль на месте, есть возможность эвакуации в теплый бокс. В случае неудачи выезд не оплачивается.

Договорная
Автосигнализации,  механические блокираторы

Автосигнализации, механические блокираторы

31.01.2011, 14:20

Автосигнализации (Pandora, Sheriff, Tomahawk, StarLine, Cenmax, Сталкер), механические блокираторы, автозвук, тонировочная пленка (Llumar, Nexfil), вибропласт, эл. подогреватели. Оборудование для заливки шаровых опор (SJR). Приборы для корректировки спидометров. Приборы для адаптации штатных ...

700 руб.

погрузчик бульдозер

28.01.2011, 09:36

чищу гружу Услуги бульдозера-погрузчика 0.4куб на гусеничном ходу. Услуги самосвала 2т. Тел: 8-924-209-29-48

1 руб.
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК ООО

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК ООО "МИРА МОТОРС"

15.12.2010, 09:53

Автозапчасти, расходники, комплектующие на ЗАКАЗ КУРЬЕРСКОЙ СКОРОСТЬЮ! На легковые, грузовые и спецтехнику из Японии, Кореи, Европы и США. Быстрее чем с Японии, Кореи и т.д. Прямые поставки в течении недели! А также, как и прежде, поставка из Японии и Кореи! Оригинал, ...

1 $

Автомасла и смазки Petro-Canada. Масла покорившие Север! 99, 9% чистоты!

15.12.2010, 09:53

Весь спектр смазочных материалов Petro-Canada по самым низким ценам. Без посредников. Экономия более 15-ти % (без магазинных наценок). Ищете масла и смазки для автомобиля, снегохода, трактора, чего-то другого идеально подходящих для нашего климата? Обычное масло может не ...

1 руб.

Автомасла - Petro-Canada! "МоРоЗы ОтДыХаЮт"!

15.12.2010, 09:52

Автомасла и смазки Petro-Canada по самым низким ценам. Без посредников. Экономия более 15-ти % (без магазинных наценок). С возможностью доставки. Ищете масла и смазки для автомобиля, снегохода, трактора, чего-то другого идеально подходящих для нашего климата? Обычное масло может ...

Договорная

Трансмиссионные масла высшего качества! Из чистейшего в мире базового масла!

15.12.2010, 09:52

Ищите трансмиссионное масло? Не тратьте время зря – обращайтесь к нам! Мы готовы Вам предложить целую линию высококачественных трансмиссионных жидкостей марки «Petro-Canada», для легковых, грузовых и внедорожных транспортных средств, в том числе строительной, ...

Договорная
Ремонт автоматических трансмиссий и вариаторов

Ремонт автоматических трансмиссий и вариаторов

09.12.2010, 10:53

всех автопроизводителей гарантия до 1 года г.Хабаровск Восточное Шоссе 24а тел.25-51-70.25-57-10

Договорная
Ремонт авто любой сложности

Ремонт авто любой сложности

03.12.2010, 09:19

Ремонт грузовых и легковых автомобилей. Компьютерная диагностика, электрика, установка и ремонт котлов подогрева, кузовной ремонт, замена ДВС, кабин, газо-сварочные работы и многое другое. Очень приемлемые цены! 8 914 209 09 69

1 $

УСТАНОВКА АВТОСИГНАЛИЗАЦИЙ-от 3000, парковочных радаров-от2500, иммобилайзеров-о

24.11.2010, 13:03

УСТАНОВКА АВТОСИГНАЛИЗАЦИЙ-от 3000, парковочных радаров-от2500, иммобилайзеров-от2000, и многое другое. Гарантия качества, Выезд к вам. ВНИМАНИЕ!!!!! АДАПТАЦИЯ СВЕТА ФАР НА УПРАВЛЕНИЕ ОТ ЗАЖИГАНИЯ от 1000. Тел. 200-626 89141580626

2 000 руб.

автосигнализации

21.11.2010, 02:17

Установка автосигнализаций от 3500, иммобилаизеров от 2000, GSM-охрана от 10000, парковочные радары (Парктроники) от 2500, подогрев сидений (комплект на 2 сидения) 6500. И многое другое. ГАРАНТИЯ!!! ВЫЕЗД К ВАМ!!! тел. 200-626 +79141580626

27 900 руб.
Продам Дизтопливо

Продам Дизтопливо "Зимнее" цена 27 900р. за тонну действительна до 25.11.2010г.

19.11.2010, 07:30

Продам Дизтопливо "Зимнее" по цене 27900р. за тонну! Цена действительна с 19.11.2010г. по 25.11.2010г.!!! Рассмотрю возможность доставки по Хабаровску и региону!...

700 руб.
AAAAAAAAAAAAAAAAAA

AAAAAAAAAAAAAAAAAA

26.10.2010, 04:27

Возьму в аренду авто не ранее 2000г.в Под выкуп.

Договорная
Грузоперевозки,  бортовой грузовик с краном (г/п 12 тонн,  стрела - 8 м,  3 тонны)

Грузоперевозки, бортовой грузовик с краном (г/п 12 тонн, стрела - 8 м, 3 тонны)

08.10.2010, 10:12

Грузоперевозки, бортовой грузовик с краном (г/п 12 тонн, стрела - 8 м, 3 тонны).Форма оплаты любая. 77-17-37.

1 000 руб.
Бригада КАМАЗов бережно перевезет Ваш груз!!!

Бригада КАМАЗов бережно перевезет Ваш груз!!!

23.07.2010, 03:38

Бригада КАМАЗов бережно перевезет Ваш груз. Реализует и доставит песок, щебень и пр. по Хабаровску и ДВ региону. Контактный Тел. (4212) 77-11-39

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Автосервис и перевозки, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Автосервис и перевозки и в регионе Хабаровск.