Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 193 по 216 из 218

100 $

Хабаровская Служба вскрытия замков

18.12.2011, 19:32

Экстренное вскрытие замков, врезка дополнительных замков, замена и ремонт замков. 8914-166-1660 круглосуточно!

Договорная
Комплексный и частичный ремонт

Комплексный и частичный ремонт

17.12.2011, 17:58

Комплексный и частичный ремонт квартир, офисов, помещений. Тел. 8 909 878 37 05

Договорная
комплексный ремонт жилых и нежилых помещений

комплексный ремонт жилых и нежилых помещений

23.11.2011, 07:07

бригада универсалов выполнит ремонт жилых и нежилых помещений

1 000 руб.
Бронирование окон

Бронирование окон

07.11.2011, 08:42

Оказываем услуги по бронированию окон, стеклопакетов, перегородок высокопрочными пленками производства США. Отличная альтернатива рольставням и решеткам. Классы защиты А1, А2, А3. Работаем с частными охранными предприятиями. телефоны для подробной информации: 8-914-214-20-00, ...

Договорная
Столяр-плотник и строитель на дому

Столяр-плотник и строитель на дому

05.11.2011, 11:36

Выполню домашние столярно-плотницкие работы на дому(установка дверей, сборка, разборка мебели и др.) и строительно-ремонтные работы на дому (выкладка кафеля, выравнивание стен, поклейка обоев, установка раковин и др) 89242082426

Договорная
мне нравится моя работа

мне нравится моя работа

30.10.2011, 07:11

Добросовестный мастер-универсал сделает капитальный или косметический ремонт в вашей комнате, квартире или офисе. Стаж работы 9 лет.

Договорная
Евроремонт помещений.

Евроремонт помещений.

15.10.2011, 11:16

Ремонт квартир \"под ключ\", наклейка обоев, укладка кафеля, ГВЛ, стяжка пола, ламинат, линолеум. 8-914-194-67-02 8-924-112-77-02...

Договорная
Любые виды работ по дому!

Любые виды работ по дому!

06.10.2011, 05:54

У вас потёк кран? нужно повесить полочку или гардину? А муж на работе или просто занят? Тогда срочно звоните, сделаю всё! ЛЮБЫЕ САНТЕХНИЧЕСКИЕ, ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ПО ДОМУ!

Договорная

Натяжные потолки, жалюзи

20.09.2011, 06:20

Натяжные потолки, жалюзи, светильники по честным ценам! Достойное качество без переплат. Монтаж потолков в необходимый заказчику срок.

Договорная

ООО СтройПрогресс

10.08.2011, 08:57

Ремонтно-строительные работы. Отделочные работы внутренние - водоснабжение, электроснабжение жилых и нежилых помещений, монтаж и обшивка стен, потолков, облицовка плиткой, монтаж сантехники, установка окон, наливной пол; внешние отделочные работы - монтаж фасадных ...

Договорная
Услуга промышленного альпинизма

Услуга промышленного альпинизма

12.07.2011, 08:24

Выполняем любые высотные работы методом промышленного альпинизма. Герметизация межпанельных швов, рекламные банеры. Монтажные работы. Фасадные работы. Стекломой. Тел.: 8-924-21-00-281 и 8-914-54-83-702

Договорная
ремонт пром оборудования

ремонт пром оборудования

22.06.2011, 09:23

ремонт промышленного электроооборудования, электромонтаж любой сложности

Договорная
Насосы. инструменты

Насосы. инструменты

15.05.2011, 18:31

"Поставляем импортные запасные части для гидравлического оборудования: нефтяные насосы, пищевые, пластинчатые насосы ATOS, BIERI, EATON, HAWE и различных других производителей Европы. ООО ДАЛКОС тел/факс: (495)504-26-79 - многоканальный zakaz@dalkos.ru www.dalkos.ru" ...

Договорная
Пневматика. воздуходувки

Пневматика. воздуходувки

15.05.2011, 18:30

"ООО «ДАЛКОС» DALKOS Ltd осуществляет оперативные поставки всех типов оборудования для промышленности: блоки подготовки воздуха, воздуходувки, манометры FR, HOERBIGER, NOVASERTIC, ORTLINGHAUS. Специальные скидки для больших объемов. ООО ДАЛКОС тел/факс: (495)504-26-79 - многоканальный zakaz@dalkos.ru ...

Договорная
Ремонтные работы в том числе проектирование по электромонтажным работам

Ремонтные работы в том числе проектирование по электромонтажным работам

12.05.2011, 09:18

Ремонт любой сложности под ключ, в том числе проекты по электромонтажным работам качественно и оперативно.

Договорная
Выполню ремонт любой сложности качественно

Выполню ремонт любой сложности качественно

12.05.2011, 09:11

Опытная бригада выполнит ремонт квартир, офисов любой сложности. Качество гарантируется.

Договорная

Точечные светильники

01.05.2011, 16:18

Точечные светильники по ценам производителя!!!

390 руб.

Натяжные потолки от 390 руб. с установкой

28.04.2011, 17:41

Фабрика натяжных потолков "Потолок Центр".Натяжные потолки от 390 руб. кв.м. с установкой. 1. Выезд менеджера по работе с клиентами и замерам - БЕСПЛАТНО 2. Дизайн потолка - БЕСПЛАТНО 3. Консультации по выбору освещения -БЕСПЛАТНО Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров...

Договорная
Все виды ремонта квартир,  офисов и помещений

Все виды ремонта квартир, офисов и помещений

17.04.2011, 15:02

Все виды ремонта квартир, офисов и помещений

Договорная

Ремонт кровли на гаражах

11.04.2011, 18:11

Выполняем кровельные работы на гаражах и зданиях с использованием рулонных наплавляемых материалов. Быстро, качественно, по приемлемым ценам.

3 600 руб.

Ремонт кровельного покрытия

11.04.2011, 17:47

Выполняем кровельные работы на гаражах и зданиях с использованием рулонных наплавляемых материалов. Минимальная стоимость - 3600 рублей за гараж. Делаем на совесть.

Договорная

Ремонт квартир офисов, любой сложности

01.04.2011, 07:47

сплоченная команда профессионалов в сфере ремонта в городе Хабаровске. Мы используем все свои теоретические знания, практический опыт и потенциал, чтобы добиться успеха в одном направлении – ремонт квартир, не «распыляясь» на разные сферы. И именно благодаря такому ...

Договорная
установка межком. дверей,  т.8-914-167-69-37

установка межком. дверей, т.8-914-167-69-37

16.02.2011, 17:41

профессиональная установка межкомнатных дверей, арок, дверей-купе, устройство проемов и т.п.тел.8-914-167-69-37

Договорная
БРИГАДА СПЕЦИАЛИСТОВ ВЫПОЛНИТ ВСЕ ВИДЫ ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ

БРИГАДА СПЕЦИАЛИСТОВ ВЫПОЛНИТ ВСЕ ВИДЫ ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ

05.02.2011, 22:35

Ремонт квартир, офисов, строительство бань, котеджей , Гарантируем качество работ. тел. 8 914 163 1021

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Ремонт, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Ремонт и в регионе Хабаровск.