Россия
Сменить

Объявления c 2209 по 2232 из 5958

28 000 руб.

Продам ноутбук Acer v3-771G 2.5Hz, 6GB DDR3 2GB video

14.03.2013, 05:14

Intel® Core™ i5-2.5Hz 3210M - 17.3" Full HD Acer ComfyView LCD - NVIDIA® GeForce® GT 640 2GB DDR3, память 6 Гб DDR3 - 700GB -DVD-Super Multi DL drive – Bluetooth - Multi-in-1 - Вебкамера HD!!!Куплен 30.12.2012 за 35790 руб!!!Магазиная гарантия 12 месяцев!!!цена продажи 28000 руб!!!торг не уместен!!!89242097306...

90 $

Солнечная батарея, солнечные коллекторы, солнечная станция

12.03.2013, 15:34

Компания “Новотехэнергия”--ИнтерСтрой, расположенная в городе Харбин КНР, специализируется на производстве, исследованиях , разработках , продажах и монтаже автономных солнечных фонарей.Площадь производственной базы занимает более 10тыс.квадратных метров.Бюджет компании...

15 000 руб.

Щенки американский кокер спаниель

12.03.2013, 15:32

Готовятся к продаже щенки американского кокер спаниеля (палевые, отл.родословная, клеймо, веселые, приучены к туалету, д.рождения 14.02.13, будущие чемпионы). Тел.89147711652

3 800 000 руб.

Продам дом 70 м2, кирпичный, 6 соток

10.03.2013, 13:34

Дом 70 м2, кирпичный, 6 соток, все в собственности. Находится в Центральном районе, рядом остановка (поворот на Хабаровск-2), автостоянка, магазины. В доме 4 комнаты, кухня, ванная, отопление печно-водное. Гараж, водопровод, надворные постройки. Ягодные насаждения(малина, ...

2 руб.
продам 2-х комнатную квартиру недалеко от города

продам 2-х комнатную квартиру недалеко от города

09.03.2013, 13:38

продам 2-х квартиру в с.Камышовка ЕАО, хорошее состояние, сан.узел совмещен, 42кв/в, 1 этаж, комнаты смежные. в ванной сделан свежий капитальный ремонт. квартира приватизированна. сам дом находится в центре, в соседних домах расположены магазины. поселок расположен в 40 ...

1 800 €

аренда квартир у моря круглый год

09.03.2013, 10:49

Уважаемые господа! Предлагаем Вам в аренду и на продажу виллы и апартаменты в Турции, на берегу Средиземного моря в Кемере Анталья. Количество сдаваемой недвижимости в аренду: 20 апартаментов и таун-хаусов. Описание таун-хаусов: СултанХомс Кемер в 100 метрах от моря ...

14 000 руб.
Сдам комнату в Хабаровске

Сдам комнату в Хабаровске

09.03.2013, 04:53

Сдается комната в общежитии в районе 38 школы семейной паре. В комнате раковина с горячей, холодной водой, Телевизор, холодильник, электроплита с духовкой, стиральная машина автомат. Оплата 14000 мес. 8-924-647-76-79 Лидия

600 руб.

Канализационные люки полимерно-песчаные

08.03.2013, 10:52

Если нужны качественные люки по оптовой цене, то это здесь!!!!! Оптовые поставки люков по всей России. Преимущества наших люков: Ассортимент: 1. Облегченные люки 750 мм, весом 25кг, 60мм высотой, очень удобны в монтаже за счет большой площади в основании. (нагрузка 3тн) 2. люки ...

Договорная
Хабаровск paa270690@hotmail.com

Хабаровск paa270690@hotmail.com

07.03.2013, 05:58

Наша компания уже более 10 лет занимается поставкой строительных материалов в Дальневосточном регионе. Мы сотрудничаем с такими крупными фирмами как ARKAIM, Сосновая Линия и др. Основная номенклатура это сухие и сырые пиломатериалы, широкая номенклатура. Рады вам ...

1 000 руб.

Мото запчасти под заказ

07.03.2013, 04:37

Помощь при подборе запчастей для мототехники. Работаем практически со всеми авто-разборками города, осуществляем доставку любых запчастей с приморья, Японии и Китая под заказ.

1 000 руб.

Авто-запчастей под заказ

07.03.2013, 04:36

Специализированная помощь при подборе запчастей для Вашего авто. Обширная база поставщиков, авто-разборок. Осуществляем доставку запчастей под заказ из приморья, Японии, Китая и Тайваня.

1 000 $

Подбор авто-запчастей

07.03.2013, 04:35

Профессиональная помощь при подборе запчастей для Вашего авто. Обширная база поставщиков, авто-разборок. Осуществляем доставку запчастей под заказ из приморья, Японии, Китая и Тайваня.

75 000 €
Продажа бизнеса в Португалии

Продажа бизнеса в Португалии

06.03.2013, 19:05

Продается готовый бизнес - snack-bar, в Португалии (Лиссабон) площадью 106 м2. 75000 € плюс арендная плата 675 € в месяц, бессрочный контракт аренды. Постоянная клиентура, как местное население, так и соотечественники. Кафе известное как Балтика-русское, потому что в ассортименте есть...

2 000 руб.

Расслабляющий массаж, релакс

06.03.2013, 06:16

Атмосфера расслаблениея и релакса, уверенные прикосновения нежных рук позволят вам забыть о заботах, по крайней мере, на час.

Договорная
Гос номер на машину.

Гос номер на машину.

03.03.2013, 04:06

Потерян Гос номер.( М305СО ) Вернувшему Гос.Номер предлагается вознаграждение. Звонить на номер:"+79144088182"...

Договорная

Запчасти новые оригинальные Toyota Тойота в Омске доставка в регионы. Хабаровск

01.03.2013, 11:40

Запчасти новые оригинальные Toyota Тойота в Омске доставка в регионы. Хабаровск.Запчасти новые оригинальные Toyota Тойота. На машины с левым и правым рулём. На легковые и грузовые машины. Запчасти по кузову , кузовное железо , различные элементы кузова, пластик, зеркала , ...

450 руб.

Напольное покрытие плитка ПВХ

28.02.2013, 13:41

Предлагаем напольное покрытие плитка ПВХ, 6 цветов, защитный слой 0, 5мм, цена 450 руб/м2 со склада в Хабаровске. Среди основных качеств декоративного напольного покрытия Domos можно выделить: • ПВХ покрытие обладает высокими прочностными характеристиками, не уступающими ...

Договорная
Создание сайтов!

Создание сайтов!

28.02.2013, 11:18

Сайт визитка 10000 Корпоративный сайт 15000 Интернет-магазин 30000 Социальная сеть 35000 Продвижение сайта 2000 Поддержка сайта 3000 8-914-370-78-36 Евгений 8-909-856-65-02 Александр

1 000 $

клининговая компания Чистый дом

27.02.2013, 07:03

Мы предоставляем все виды клининговых услуг, комплексная, генеральная уборки, в том числе обратившись к нам в компанию вы можете заказать химчистку мебели, ковров или машины, так же позвонив по телефону вы можете получить любую консультацию по бытовой уборке, сложным ...

280 000 руб.

Продам дачу на 21 км Комсомольского шоссе (поворот на с. Ровное)

26.02.2013, 10:50

Дача расположена на 21 км Комсомольского шоссе, поворот на с. Ровное (ост. Рассвет). 8 сот., есть свет, летний водопровод, рядом автобусная остановка. На дачном участке 2-эт домик, различные посадки (клубника, малина, смородина, груша, слива, вишня и пр.). Хорошие соседи, охрана. ...

Договорная
Кровельщик, кровля крыш.

Кровельщик, кровля крыш.

25.02.2013, 17:07

Компания г. Хабаровск РТИ принимает на работу кровельщиков различных направлений таких как -Металлическая черепица -Битумно-картонные волнистые листы -Асбестоцементные волнистые листы - андулин - Еврошифер -Металлочерепица - Гибкая черепица (мягкая кровля) ...

8 000 000 руб.

Продам двухэтажный дом в районе базы КАФ

25.02.2013, 14:39

Продам дом 1996г. постройки, 126.кв.м, материал брус, огород, сад -земля в собственности. 6 комнат, столовая, кухня, санузел(унитаз, ванна, бойлер). Хозяйственные постройки.

Договорная
Срочно продам подземный гараж!

Срочно продам подземный гараж!

21.02.2013, 12:00

Продается подземный гараж по ул. Льва Толстого 16 в собственности (27 кв. м, инвентарная комн., охрана, видеонаблюдение).

Договорная
Поставки спецтехники со всего мира

Поставки спецтехники со всего мира

21.02.2013, 05:24

Компания предлагает услуги по выбору и поставке спецтехники и оборудования со всего мира.По вашему желанию подберем технику с требуемыми характеристиками и стоимостью и доставим ее в требуемый пункт назначения.

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе , Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории и в регионе Хабаровск.