Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 121 по 144 из 757

1 200 000 руб.
срочно продам участок 16 соток.

срочно продам участок 16 соток.

24.08.2013, 17:22

срочно в связи с выездом продам участок в центре поселка ПРИАМУРСКИЙ 16 соток. имеется сад, хоз.постройки, теплица, летняя кухня, расчищен участок под строительство нового дома!!!

1 800 000 $
Продам дом в уникальном месте

Продам дом в уникальном месте

23.08.2013, 10:38

Дом 206 м² (кирпич) на участке 1 га. Продается дом -3 уровня в живописном местности, расположенной на излучине реки Медведица-приток р. Дона. Вокруг села лес. В 160 м от дома протекает местная речка. Прекрасные места для купания, рыбалки, охоты. Дом площадью 206 кв. м. - 9 комнат. В ...

60 000 руб.
Продам подземное овощехранилище под картошку

Продам подземное овощехранилище под картошку

06.08.2013, 01:29

Продам овощехранилище в районе Демьяна-Бедного, площадью 2, 8 м. с полками.

2 950 000 руб.

Продам 2 комнатную квартиру в Тополево

05.08.2013, 15:22

Находится по улице Школьная, планировка: брежневка, этаж: 3. Квартира в хорошем состоянии, комнаты раздельные, новые двери, балкон.

600 000 $

продам панельный дом с. Красицкое

20.07.2013, 18:31

Хабаровский край, Вяземский район, с. Красицкое, продам панельный дом в отличном состоянии, площадь участка 15 соток , жилая площадь дома 51 кв.м. Окна пластиковые, 2 спутниковые антены , отопление печное с водяным котлом. Зал , две спальни, гардеробная, просторная веранда, кухня...

210 000 руб.
ГАРАЖ ПРОДАМ СРОЧНО В ГСК

ГАРАЖ ПРОДАМ СРОЧНО В ГСК

20.07.2013, 06:08

ПРОДАМ ГАРАЖ ГСК . РАЙОН ЮЖНОГО МИКРОРАЙОНА . СВЕТ. ОХРАНА. ПОГРЕБ.СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ

4 350 000 руб.

Продам дом с. Тополево

12.07.2013, 03:18

В связи с отъездом продам Дом из туфоблоков 2009 года постройки, с. Тополево за Усадьбой.Земля 12 соток в собственности, свет 380 счетчик день-ночь, шамбо, скважина, отопление, гараж.Дом с мебелью. 8-924-303-57-47 Владимир. Возможен торг!

220 000 руб.
продам гараж,  мкр. Южный

продам гараж, мкр. Южный

28.06.2013, 17:35

Продается капитальный гараж в Южном микрорайоне г.Хабаровска. Охрана, видеонаблюдение. ГСК № 189 по ул. Малиновского. Цена 220 т.р. тел. 8 938 4256117

2 350 000 руб.

Дом в Осиновой речке

25.06.2013, 11:35

Двух этажный дом, состоящий из 3х больших комнат, сан узел, бойлерная и подсобные помещения. Общей площадью 70кв.м., трубыметапол, электро и твердо топливный котел, шамбо находится на глубине 3 м. Везде пластик. Полы теплые. Дом из бруса. Утеплен с внешней и внутренней стороны ...

8 300 000 руб.

Отличная квартира в центре, Марсовая 3

24.06.2013, 07:06

5-к квартира 111 м² на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома Отличная квартира в Хорошем районе города. Замечательное решение проблемы нехватки площади для большой семьи! Большие площади 110/78/15. Везде пластик, шкафы купе (4шт.), кондиционер, диван, холодильник. 2 сан. узла.. 2 больших ...

4 400 000 руб.

Карла Маркса 126

24.06.2013, 06:05

2-к квартира 56 м² на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 3-х ком. кв., переделанная в 2-х комн. (планировка узаконена) 3 этаж в 5-ти этажном кирпичном доме, по ул. Карла Маркса, 126, между ост. Большая и П.Партизан напротив рынка "Али". Во дворе большая футбольная коробка, детская ...

4 800 000 руб.

Волочаевская 80

24.06.2013, 05:45

2-к квартира 51 м² на 5 этаже 10-этажного панельного дома Центр города! Рядом магазины, остановки, школы, детские садики. Квартира в хорошем состояние, солнечная. Комнаты раздельные, сан узел раздельный(кафель). На полу паркетная доска ( требует не большого восстановления), все ...

4 400 000 руб.

Отличная Квартира в новом Микрорайоне Краснореченская 157А

24.06.2013, 04:56

Новый микрорайон. Школа, детский садик, остановка, магазины- все в шаговой доступности! Дом панельный, качественный, уже устоялся. Квартира чисая, солнечная. 54/30/9. Более 3х лет в собственности ( Подойдет любая ипотека). Удобная планировка. Частично меблирована. 2 лоджии ...

13 500 000 руб.

Элитная Квартира в Центре города

24.06.2013, 04:39

3-к квартира 112 м² на 13 этаже 16-этажного монолитного дома Самый центр города! Квартира в отличнейшем состояние! Встроенная мебель с техникой. Хорошие площади Общая :112, жилая: 61, кухня 18. 2 сан узла. Большая лоджия. Отличный вид на город и на Амур

1 000 000 руб.

Отличный дом в Переяславке

21.06.2013, 11:00

Дом 40 м (кирпич) на участке 20 сот., 50-59 км до города Дом состоит из 2х комнат + кухня, отдельно зимняя кухня, баня, амбарное помещение, глубокий сухой погреб. Фундамент ленточный , 20с/с. На участки плодовые насаждения (слива, абрикос), сосна, скважина для полива

5 000 000 руб.

Отличная квартира Бойко Павлова 7

21.06.2013, 08:20

Спешите купить квартиру своей мечты! Бойко Павлова 7, рядом остановки, школа, поликлиника. Квартира Теплая, светлая, соседи отличные! Все комнаты раздельные. В квартире сделан капитальный ремонт, все подобрано со вкусом! Полы перекрывались заново (с заменой лаг), проводка, ...

4 600 000 руб.

Продам дом в центре города (Красная линия)

21.06.2013, 07:55

Дом 66 м² (кирпич) на участке 8 сот., в черте города Дом в черте города, ул. Выборгская, красная линия! Документы готовы, все в собственности! Дом выполнен из кирпича с внешней отделкой и утеплителем. Веранда-брус, фундамент ленточный (сделан качественно глубина 1800).Дом состоит ...

5 250 000 руб.

3х. комнатная Карла Маркса 143 Е

21.06.2013, 07:20

3-к квартира 64 м² на 11 этаже 11-этажного кирпичного дома 11 этаж 11 этажного дома, Дом хороший , кирпичный. Общая площадь 64, жилая 44, кухня 9, Все комнаты раздельные, планировка новая. Сан узел раздельный, кафель, сантехника поменяна. Шкафы купе. 2 застеклённых лоджии ( алюминиевый ...

15 000 руб.

Дома в Краснодаре

14.06.2013, 01:40

Строительство домов в Краснодаре, любой планировки со всеми удобствами по цене 15000 руб. за кв.м. Продажа готовых домов. Подробная информация на сайте: http://kupidomvkdr.ru

350 000 руб.

продам гараж в гск в районе портовой

07.06.2013, 05:23

продам гараж в ГСК в районе портовой за 76 школой. гараж находится в удоволетворительном состоянии, есть погреб охрана свет, полки стелажи. ц 350 000 торг никто не отменял но только при осмотре т 89143148689 Лена

5 830 000 $

Подам дом по Ул Оборская

06.06.2013, 22:44

Дом 76 квм 3 комнаты кухня, сан узел совмещен, шамбо 10 кубов, центральное водоснабжение, эл котел, участок полностью благоустроен металический забор, новая баня 20 квм, гараж, 6, 7 сотки, телефон, интернет.

3 700 000 руб.

продам квартирку

31.05.2013, 09:25

Квартира однокомнатная, третий этаж десятиэтажного панельного дома, год сдачи 2010, общая площадь 40, 3, высота помещений 2, 6, жилая 22, 6, кухня 8, 6, балкон 4, 9. Имеется кладовка на лестничной клетке на 2 хозяев (8 кв.м). Газ, счетчики везде, фильтр водоснабжения, пластиковые окна. ...

3 380 000 $

продам 1-ком кв

28.05.2013, 14:20

продам 1-ком квартиру в отличном состояние, две лоджии, из мебели остаётся кухня , шкаф купе, диван угловой новый, кондиционер, собственник

450 000 руб.
ПРОДАМ ДАЧУ В РАЙОНЕ САДОВОЙ

ПРОДАМ ДАЧУ В РАЙОНЕ САДОВОЙ

24.05.2013, 05:24

ПРОДАМ ДАЧУ (12 сот., 2 домика, баня охрана и свет круглый год, вода, сад, 2 парника, ухоженная, рядом 2 водоема, хороший заезд для машины, все в собств.)

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Недвижимость продажа, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Недвижимость продажа и в регионе Хабаровск.