Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 241 по 264 из 1127

Договорная
Сборка душ-кабины в хабаровске

Сборка душ-кабины в хабаровске

10.02.2015, 05:00

Домашний мастер в Хабаровске.Сантехник.Электрик.Отделка.89244156045 Чистка канализации.Ремонт бачков, смесителей.Повесим гардину, зеркало, телевизор. Замена труб, укладка плитки.Тюльпан, ванну, водонагреватель.замена розеток, выключателей. Побелка, покраска, поклейка обоев. ...

Договорная
забилась раковина?звоните!!!сантехник Евгений

забилась раковина?звоните!!!сантехник Евгений

10.02.2015, 05:00

Домашний мастер в Хабаровске.Сантехник.Электрик.Отделка.89244156045 Чистка канализации.Ремонт бачков, смесителей.Повесим гардину, зеркало, телевизор. Замена труб, укладка плитки.Тюльпан, ванну, водонагреватель.замена розеток, выключателей. Побелка, покраска, поклейка обоев. ...

Договорная
Укладка плитки, линолиума, фанеры.

Укладка плитки, линолиума, фанеры.

10.02.2015, 04:59

Домашний мастер в Хабаровске.Сантехник.Электрик.Отделка.89244156045 Чистка канализации.Ремонт бачков, смесителей.Повесим гардину, зеркало, телевизор. Замена труб, укладка плитки.Тюльпан, ванну, водонагреватель.замена розеток, выключателей. Побелка, покраска, поклейка обоев.. ...

Договорная
надо повесить плазменную панель?звоните!!!

надо повесить плазменную панель?звоните!!!

10.02.2015, 04:59

Домашний мастер в Хабаровске.Сантехник.Электрик.Отделка.89244156045 Чистка канализации.Ремонт бачков, смесителей.Повесим гардину, зеркало, телевизор. Замена труб, укладка плитки.Тюльпан, ванну, водонагреватель.замена розеток, выключателей. Побелка, покраска, поклейка обоев. ...

Договорная
Мастер-универсал Евгений:сантехник, плотник, маляр

Мастер-универсал Евгений:сантехник, плотник, маляр

10.02.2015, 04:59

Домашний мастер в Хабаровске.Сантехник.Электрик.Отделка.89244156045 Чистка канализации.Ремонт бачков, смесителей.Повесим гардину, зеркало, телевизор. Замена труб, укладка плитки.Тюльпан, ванну, водонагреватель.замена розеток, выключателей. Побелка, покраска, поклейка обоев. ...

Договорная
Сантехник.Сантехуслуги в Хабаровске.Монтаж сантехники.

Сантехник.Сантехуслуги в Хабаровске.Монтаж сантехники.

10.02.2015, 04:58

Домашний мастер в Хабаровске.Сантехник.Электрик.Отделка.89244156045 Чистка канализации.Ремонт бачков, смесителей.Повесим гардину, зеркало, телевизор. Замена труб, укладка плитки.Тюльпан, ванну, водонагреватель.замена розеток, выключателей. Побелка, покраска, поклейка обоев. ...

Договорная
Сантехник в Хабаровске.Евгений

Сантехник в Хабаровске.Евгений

10.02.2015, 04:57

Установка смесителей, моек, ванн.Укладка плитки в ванной.Замена труб на метапол.Евгений 89244156045

Договорная
Сборщик мебели в Хабаровске

Сборщик мебели в Хабаровске

10.02.2015, 04:56

Сборка и разборка.ремонт мебели в городе Хабаровск.Навес шкафчиков, картин.карнизов.Евгений 89244156045

Договорная
Работа перфоратором.Навес карнизов и полочек.Сборка мебели

Работа перфоратором.Навес карнизов и полочек.Сборка мебели

10.02.2015, 04:56

Домашний мастер в Хабаровске.Сантехник.Электрик.Отделка.89244156045 Чистка канализации.Ремонт бачков, смесителей.Повесим гардину, зеркало, телевизор. Замена труб, укладка плитки.Тюльпан, ванну, водонагреватель.замена розеток, выключателей. Побелка, покраска, поклейка обоев....

Договорная
Ремонт квартир.Полейка обоев, побелка.Откосы.Отделка в Хабаровске.

Ремонт квартир.Полейка обоев, побелка.Откосы.Отделка в Хабаровске.

10.02.2015, 04:56

Услуги отделочника в Хабаровске.Малярные работы.Ремонт в ванной.Замена труб .Евгений 89244156045

Договорная
Сантехник в ХАБАРОВСКЕ.Хватит платить фирмам!Сантехник Женя

Сантехник в ХАБАРОВСКЕ.Хватит платить фирмам!Сантехник Женя

10.02.2015, 04:55

Укладка плитки в ванной.Установка тюльпанов, унитазов, смесителей.Сборка душ-кабины.Евгений 89244156045

Договорная
Сантехник в Хабаровске.Мастер на дом:побелка.покраска.

Сантехник в Хабаровске.Мастер на дом:побелка.покраска.

10.02.2015, 04:55

Косметический ремонт квартир.Монтаж сантехники:водонагреватели, тюльпаны, смесители.Замена полотенцесушителя. 89244156045

Договорная
Евгений.Сантехник в Хабаровске

Евгений.Сантехник в Хабаровске

10.02.2015, 04:55

Поставлю унитаз, тюльпан, смеситель.Ликвидация засора.Замена труб на метапол.Укладка плитки. В ванной . 89244156045

Договорная
сверление в Хабаровске.Навес карнизов, зеркал.Поклею обои.Мастер Евгений.Выезд.!

сверление в Хабаровске.Навес карнизов, зеркал.Поклею обои.Мастер Евгений.Выезд.!

10.02.2015, 04:54

Мастер по дому:побелка потолков, поклейка обоев, укладка плитки.Повешу плазму. 89244156045 Женя

Договорная
Забился унитаз?Звоните!Чистка канализации.Ремонт бачков.Сантехник Женя.Выезд.

Забился унитаз?Звоните!Чистка канализации.Ремонт бачков.Сантехник Женя.Выезд.

10.02.2015, 04:42

Выезд сантехника на дом:замена смесителя, укладка плитки в ванной.Поставлю унитаз, тюльпан.метапол 89244156045 Евгений

Договорная
Ремонт в квартире.Подключение стиральных машинок,

Ремонт в квартире.Подключение стиральных машинок,

10.02.2015, 04:41

Домашний мастер в Хабаровске.Сантехник.Электрик.Отделка.89244156045 Чистка канализации.Ремонт бачков, смесителей.Повесим гардину, зеркало, телевизор. Замена труб , укладка плитки.Тюльпан, ванну, водонагреватель.замена розеток, выключателей. Побелка , покраска, поклейка обоев. ...

Договорная
Нужна дырка в стене?Надо повесить гардину, вытяжку, плазму?Мастер Евгений.Выезд!

Нужна дырка в стене?Надо повесить гардину, вытяжку, плазму?Мастер Евгений.Выезд!

10.02.2015, 04:41

мастер по дому :поставлю унитаз, вытяжку.Побелю потолок, поклею обои.Поменяю трубы на метапол.Евгений 89244156045

Договорная
 надо Поставить унитаз?Забилась канализация?Звоните!Сантехник Женя.Выезд .

надо Поставить унитаз?Забилась канализация?Звоните!Сантехник Женя.Выезд .

10.02.2015, 04:40

Ликвидация засора.Замена полотенцесушителя.Монтаж унитаза.Замена труб на метапол. Евгений 89244156045

Договорная
монтаж сантехники в хабаровске, поставить унитаз.Повесить вытяжку.Выезд.

монтаж сантехники в хабаровске, поставить унитаз.Повесить вытяжку.Выезд.

09.02.2015, 13:09

Домашний мастер по хабаровску:монтаж сантехники, замена труб.Косметический ремонт квартир 89244156045 Сергей

Договорная
Сверление в Хабаровске.Повесить картину, зеркало, Отделка .

Сверление в Хабаровске.Повесить картину, зеркало, Отделка .

09.02.2015, 13:08

Повесить плазму, картину, зеркало, вытяжку.Побелить и покрасить.мастер Евгений 89244156045

Договорная
Косметический ремонт в Хабаровске.Услуги домашнего мастера (откосы, сборка мебели

Косметический ремонт в Хабаровске.Услуги домашнего мастера (откосы, сборка мебели

09.02.2015, 12:58

Навес карнизов, зеркал, картин.подключение стиральных машинок, вытяжек.Отделка в квартире. Евгений 89244156045

Договорная
Установка софит, люстр, замена проводки

Установка софит, люстр, замена проводки

09.02.2015, 12:57

Домашний мастер в Хабаровске.Сантехник.Электрик.Отделка.89244156045 Чистка канализации.Ремонт бачков, смесителей.Повесим гардину, зеркало, телевизор. Замена труб, укладка плитки.Тюльпан, ванну, водонагреватель.замена розеток, выключателей. Побелка, покраска, поклейка обоев. ...

Договорная
ремонт сантехники.Сантехник

ремонт сантехники.Сантехник

09.02.2015, 12:52

Домашний мастер в Хабаровске.Сантехник.Электрик.Отделка.89244156045 Чистка канализации.Ремонт бачков, смесителей.Повесим гардину, зеркало, телевизор.. Замена труб, укладка плитки.Тюльпан, ванну, водонагреватель.замена розеток, выключателей. Побелка, покраска, поклейка обоев. ...

Договорная
Косметический ремонт в Хабаровске.Укладка плитки.Поклейка обоев.

Косметический ремонт в Хабаровске.Укладка плитки.Поклейка обоев.

09.02.2015, 12:52

Укладка кафельной плитки, поклейка обоев, побелка, покраска.Ремонт в ванной комнате, укладка ламинат.Настил фанеры.Услуги плотника.Евгений 89244156045

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Строительство и Ремонт, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Строительство и Ремонт и в регионе Хабаровск.