Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 193 по 216 из 1127

Договорная

Ремонт в ванной комнате, туалете.Укладка плитки.Замена труб.в Хабаровске

11.02.2015, 05:45

Ремонт квартир в Хабаровске:8-924-415-60-45 -Поклейка обоев, штукатурка, побелка.покраска. -Настил фанеры, линолиума, ламината. -Ремонт в ванной:укладка плитки, монтаж сантехники. -Установка унитазов, тюльпанов, метапол. -Замена проводки, софиты, люстры. -Сборка кухонь, установка ...

Договорная
Откосы на окна.Откосы на двери.Поклейка обоев в Хабаровске

Откосы на окна.Откосы на двери.Поклейка обоев в Хабаровске

11.02.2015, 05:38

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная

Сверление в Хабаровске.Штробление, перенос розетки.Повесить гардины, вытяжку.

11.02.2015, 05:34

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная
Течёт батарея?Звоните!!!Выезд сантехника на дом в городе Хабаровск

Течёт батарея?Звоните!!!Выезд сантехника на дом в городе Хабаровск

11.02.2015, 05:30

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная
Сантехник Михаил.Работа с метапол.Работа болгаркой в Хабаровске.

Сантехник Михаил.Работа с метапол.Работа болгаркой в Хабаровске.

11.02.2015, 05:21

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная
Забилась канализация?звоните выезд сантехника на дом в Хабаровске.

Забилась канализация?звоните выезд сантехника на дом в Хабаровске.

11.02.2015, 05:18

Сантехник на выезд в Хабаровске:чистка канализации, ремонт бачка, укладка плитки. 89244156045

Договорная
Ремонт в ванной.Укладка плитки в Хабаровске.Замена труб.

Ремонт в ванной.Укладка плитки в Хабаровске.Замена труб.

11.02.2015, 05:17

Укладка кафельной плитки.Замена сантехники.Установка водонагревателей, смесителей. Выезд сантехника на квартиру, офис, коттедж. 89244156045

Договорная

Повесить зеркало в Хабаровске

11.02.2015, 05:16

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная
Установить водонагреватель в Хабаровске.Подключить бойлер.

Установить водонагреватель в Хабаровске.Подключить бойлер.

11.02.2015, 05:15

Установка бойлера в Хабаровске.Подключение стиральных машинок.Замена розеток, выключателей 89244156045

Договорная
Ремонт в туалете.Поставить унитаз, водонагреватель.отремонтировать бачок.монтаж.

Ремонт в туалете.Поставить унитаз, водонагреватель.отремонтировать бачок.монтаж.

11.02.2015, 05:14

Выезд сантехника на дом:поставить водонагреватель, унитаз.мойку.Укладка кафельной плитки.89244156045 Евгений

Договорная
Ремонт квартиры в Хабаровске.Поклеить обои, уложить плитку, побелить.

Ремонт квартиры в Хабаровске.Поклеить обои, уложить плитку, побелить.

11.02.2015, 05:12

Отделка в квартире:штукатурка, поклейка обоев, укладка плитки в ванной.Ремонт на кухне.Михаил 89244156045

Договорная
Ремонт квартиры в Хабаровске.Поклейка обоев, укладка плитки.Отделка.

Ремонт квартиры в Хабаровске.Поклейка обоев, укладка плитки.Отделка.

11.02.2015, 05:10

Ремонт квартир в Хабаровске:8-924-415-60-45 -Поклейка обоев, штукатурка, побелка.покраска. -Настил фанеры, линолиума, ламината. -Ремонт в ванной:укладка плитки, монтаж сантехники. -Установка унитазов, тюльпанов, метапол. -Замена проводки, софиты, люстры. -Сборка кухонь, установка ...

Договорная
Установка и подключение водонагревателя в Хабаровске.Выезд сантехника на дом.

Установка и подключение водонагревателя в Хабаровске.Выезд сантехника на дом.

11.02.2015, 05:03

Установка и подключение водонагревателя, монтаж стиральных и посудомоечных машинок в Хабаровске.Выезд на дом оперативно.89244156045

Договорная
Поменять грёбнку в Хабаровске.Укладка плитки в ванной.

Поменять грёбнку в Хабаровске.Укладка плитки в ванной.

11.02.2015, 05:02

Ремонт квартир в Хабаровске:8-924-415-60-45 -Поклейка обоев, штукатурка, побелка.покраска. -Настил фанеры, линолиума, ламината. -Ремонт в ванной:укладка плитки, монтаж сантехники. -Установка унитазов, тюльпанов, метапол. -Замена проводки, софиты, люстры. -Сборка кухонь, установка ...

Договорная
Ликвидация засора в Хабаровске.Забилась канализация?Звоните!!!Сантехник Евгений.

Ликвидация засора в Хабаровске.Забилась канализация?Звоните!!!Сантехник Евгений.

11.02.2015, 05:02

Поставить унитаз.Установить и подключить водонагреватель(бойлер).Услуги сантехника на выезд в Хабаровске.89244156045 Евгений

Договорная
Надо установить бойлер-водонагреватель?Звоните!!!Оперативный сантехник.Хабаровск

Надо установить бойлер-водонагреватель?Звоните!!!Оперативный сантехник.Хабаровск

11.02.2015, 04:58

Выезд сантехника на дом в Хабаровске.Подключение стиральных машинок, водонагревателей.Забилась раковина?Звоните!!! 89244156045

Договорная
Санузел под ключ.Укладка плитки, подключение водонагревателей.Сантехник.Хабаровск

Санузел под ключ.Укладка плитки, подключение водонагревателей.Сантехник.Хабаровск

11.02.2015, 04:57

Выезд сантехника на дом в городе Хабаровск:установка водонагревателей, замена батарей.Укладка плитки.Метапол.Выезд и смета бесплатно!!! Евгений 89244156045

Договорная
Обшить балкон.Утеплить дверь.Плотник в Хабаровске.

Обшить балкон.Утеплить дверь.Плотник в Хабаровске.

11.02.2015, 04:56

Плотницкие работы в Хабаровске.Настил полов.Откосы на двери и окна.Работы с ГВЛ и ГКЛ.Плинтуса и линолиум. Евгений 89244156045

Договорная
Уложить провод в кабель-канал.Электрик в Хабаровске.Перенести розетку.

Уложить провод в кабель-канал.Электрик в Хабаровске.Перенести розетку.

11.02.2015, 04:52

Выезд электрика на дом.Замена розеток, выключателей, автоматов.Штробление.Замена проводки.Пропал свет?Звоните!!! Выезд оперативно и бесплатно.Евгений 89244156045

Договорная
Забилась канализация?Звоните!!! выезд сантехника на дом в Хабаровске.Монтаж.

Забилась канализация?Звоните!!! выезд сантехника на дом в Хабаровске.Монтаж.

11.02.2015, 04:51

Монтаж сантехники.Укладка плитки в ванной комнате.Ремонт текущих бачков, капающих кранов, подтекающих труб.сборка душ-кабины. Евгений 89244156045

Договорная
Электрик в Хабаровске.Замена проводки.Замена розеток и выключателей.Штробление.

Электрик в Хабаровске.Замена проводки.Замена розеток и выключателей.Штробление.

11.02.2015, 04:50

Укладка проводов в кабель-канал.Перенос розеток.Замена выключателей.Выезд на дом. 89244156045

Договорная
Повесить люстру, поменять розетку, выключатель, автомат?Электрик в Хабаровске.

Повесить люстру, поменять розетку, выключатель, автомат?Электрик в Хабаровске.

10.02.2015, 05:32

Электрик на выезд в Хабаровске:укладка плитки, ремонт в ванной.Замена труб, полотенцесушителя Евгений 89244156045

Договорная
Укладка плитки в Хабаровске.Побелка и покраска.Ремонт в ванной.замена труб.

Укладка плитки в Хабаровске.Побелка и покраска.Ремонт в ванной.замена труб.

10.02.2015, 05:32

Ремонт квартир в Хабаровске.Побелка и поклейка.санузел под ключ. Сергей 89244156045

Договорная
Забилась канализация?Звоните!!!Ликвидация засоров.Ремонт бачков.Сантехник Женя.

Забилась канализация?Звоните!!!Ликвидация засоров.Ремонт бачков.Сантехник Женя.

10.02.2015, 05:28

Течёт кран?Сломался бачок?Забился унитаз?Звоните мне!Сантехник Евгений!а также укладка плитки в ванной комнате! Евгений 89244156045

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Строительство и Ремонт, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Строительство и Ремонт и в регионе Хабаровск.