Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 265 по 288 из 541

400 руб.
Английский и Русский -- УСТНЫЙ ПЕРЕВОД (не дорого и синхронно)

Английский и Русский -- УСТНЫЙ ПЕРЕВОД (не дорого и синхронно)

14.08.2012, 20:32

Предлагаю услуги устного перевода РУССКИЙ - АНГЛИЙСКИЙ (вплоть до синхронного). Многолетняя практика перевода в очень широком спектре областей знания и бизнеса. Неоднократно работал в прямом эфире на радио и телевидении; переводил министрам, дипломатам, мэрам. Цены ...

300 $

Инвестиции И Предложение Кредита (3%)

10.08.2012, 13:47

We are a privately held company is lending in the United Kingdom. We offer online loans for individuals and companies in need of 10, 000 euros to 50 million euros for a low interest rate of 3%. We offer: Personal Loan Company credits Commercial loan Housing loan The possibility of postponing the first payment of up to 6 months. Contact us for this quick and easy online loan offers without bail. THAMES FINANCIAL INVESTMENTS E-mail: thamesfinance@live.co.uk  Phone: 0447955127419

Договорная

Массажный салон Spa Elite

06.08.2012, 08:25

Подготовь свое тело к свадьбе!!! Спа программы: глубокий пилинг, обертывание, кедровая фитобочка, инфракрасная сауна. Маски для лица. Солярий. Различные виды массажа. Коррекция фигуры. Подарочные сертификаты Бесплатная доствка в салон выезд на дом. Воронежская, 38 ...

Договорная

грузчики без вредных привычек офисные переезды

06.08.2012, 03:17

ГРУЗЧИКИ:Офисные и квартирные переезды, сборка-разборка и перевозка мебели, такелажные работы, разгрузка фур, разгрузка вагонов, уборка мусора, земляные и хоз.работы.

Договорная

грузоперевозки-грузчики перевозки по ДВ

06.08.2012, 03:12

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ, ГРУЗЧИКИ:Офисные и квартирные переезды, сборка-разборка и перевозка мебели, такелажные работы, разгрузка фур, разгрузка вагонов, уборка мусора, земляные и хоз.работы. По желанию заказчика предоставляем упаковочный материал: коробки, скотч, стрейч-пленка, ...

Договорная
Ремонт мебели.Сборщик мебели по Хабаровску

Ремонт мебели.Сборщик мебели по Хабаровску

31.07.2012, 02:44

Сборка кухонь.Навес шкафчиков.Выезд мастера на дом оперативно 930280

Договорная

переезды, вывоз контейнеров, экспедирование,

14.07.2012, 10:35

8 960 49568 91Любые виды перевозок и доставки: мебель, стройматериалы, квартирные и офисные переезды, vip переезды, вывоз контейнеров, экспедирование, услуги профессиональных грузчиков. МЫ УМЕЕМ И ЗНАЕМ СВОЮ РАБОТУ: Перевозка негабарита, такелажные работы, переезды, грузчики ...

Договорная

Кредит под залог авто в Днепропетровске. Автоломбард Днепропетровск

12.07.2012, 19:33

Ваш автомобиль - это не только средство передвижения, но также начало вашего значительного капитала, который может работать на Вас. Предоставляем Вам воспользоваться кредитной программой - "Автоломбард". Преимущества кредитной программы "Автоломбард " в ...

Договорная

частный детектив, детективное агенство "РОЗЫСК"

28.06.2012, 06:17

расследование уголовных преступлений, поис пропавших безвести, защита бизнеса, поиск утраченного имущества

2 000 $

ТАМАДА_НА_СВАДЬБУ

21.06.2012, 07:34

У вас скоро самое волнующие событие в жизни? Тогда вы обратились по адресу! мы поможем вам организовать все по высшему разряду , учитывая каждую мелочь! и возьмем на себя все хлопоты по проведению и организации вашей свадьбы!!

3 000 $

ведущий тамада на свадьбу , юбилей , корпоратив !

21.06.2012, 07:24

Вы решили сделать праздник себе и своим близким, а может быть, на ваши плечи легла роль организатора праздника? Я представляю насколько это непросто, потому что мероприятие обязательно должно понравится гостям, будь то родственники или коллеги. Я предлагаю вам облегчить...

Договорная

ВЫХОД ЕСТЬ!БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ, ПОПАВШИМ В ТРУДНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ.

12.06.2012, 15:22

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОКАЖЕТ ПОМОЩЬ, ЛЮДЯМ, ПОПАВШИМ В СЛОЖНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ, СТОЛКНУВШИМСЯ С ЖИЗНЕННЫМИ ПРОБЛЕМАМИ И ОДИНОЧЕСТВОМ. ЕСЛИ ВАША ЖИЗНЬ НАПОМИНАЕТ АД; ЕСЛИ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ НЕ В РАДОСТЬ; ЕСЛИ СТРЕСС И ДЕПРЕССИЯ СТАЛИ ПУТЕВОДИТЕЛЯМИ ПО ЖИЗНИ, И ...

Договорная

Свадебная фотосъемка.

09.06.2012, 11:19

Фотограф Олег Литвак. Применение одновременно репортажно-документального и художественного подхода — вот мой главный принцип съемки, позволяющий получить по-настоящему значимые снимки, которые будут радовать Вас и останутся в Вашей семье на долгую и добрую память. Я...

1 500 $

Ваша незабываемая свадьба с хорошим ведущим

05.06.2012, 08:23

Скоро Свадьба!? Ведущий ваших праздников в Хабаровске , Саша Марс. Аренда маскарадных костюмов, танцевальных коллективов. Ди-джей. Аренда профессионального музыкального оборудования, микрофоны, звук, свет. Дни рождения, юбилеи, презентации, вечеринки. Проведение и ...

Договорная
Услуги мастера на дом.Сборка мебели по Хабаровску.Сантехник в Хабаровске.метапол

Услуги мастера на дом.Сборка мебели по Хабаровску.Сантехник в Хабаровске.метапол

05.06.2012, 07:22

Домашний мастер (отделка, сантехник, электрик).930280 выезд мастера оперативно!

Договорная
Услуги электрика.Замена проводки.Подключение бойлеров в Хабаровске.Монтаж люстр
Договорная
Услуги сантека по Хабаровску.чистка канализации.Установка унитазов, ванн

Услуги сантека по Хабаровску.чистка канализации.Установка унитазов, ванн

05.06.2012, 07:20

сантехник.установка смесителей, моек.Подключение стиральных машинок. 930280

Договорная
Услуги отделочника.А также:подключение стиральных машинок и вытяжек по Хабаровск

Услуги отделочника.А также:подключение стиральных машинок и вытяжек по Хабаровск

05.06.2012, 07:11

Побелка и покраска квартир.Укладка ламинат, плитки.930280 Монтаж унитазов, моек, смесителей

Договорная
Услуги мастера по Хабаровску:подключение вытяжек, машинок.чистка канализации.

Услуги мастера по Хабаровску:подключение вытяжек, машинок.чистка канализации.

05.06.2012, 07:11

Сантехник на выезд:монтаж сантехники.ремонт. 930280 Работа перфоратором.Ежедневно

Договорная
Домашний мастер.Работа перфоратором по Хабаровску.Навес гардин, картин, зеркал

Домашний мастер.Работа перфоратором по Хабаровску.Навес гардин, картин, зеркал

05.06.2012, 07:02

Выезд мастера на дом :мелкий ремонт в квартире (чистка канализации, замена розеток). 93-02-80

Договорная
Услуги отделочника.Побелка и покраска в Хабаровске.Укладка плитки.ламинат

Услуги отделочника.Побелка и покраска в Хабаровске.Укладка плитки.ламинат

05.06.2012, 07:02

услуги штукатура маляра.Опыт, качество.договор.Звоните ежедневно.Денис 93-02-80

Договорная
монтаж в квартире:установка вытяжек, фильтров.подключение стиральных машинок

монтаж в квартире:установка вытяжек, фильтров.подключение стиральных машинок

05.06.2012, 07:00

мастер поставит бойлер, соберёт мебель.Поменяю проводку. 93-02-80

Договорная
Услуги штукатура-маляра.Отделка по Хабаровску.Побелка, покраска, поклейка.

Услуги штукатура-маляра.Отделка по Хабаровску.Побелка, покраска, поклейка.

05.06.2012, 07:00

косметический ремонт в вашей квартире:укладка плитки, штукатурка.930280

800 $
Сантехник . Электрик в Хабаровске

Сантехник . Электрик в Хабаровске

05.06.2012, 06:58

Сантехник.Электрик в Хабаровске. Домашний ремонт т:93-02-80 Подключение стиральных машин. Установка унитазов, ванн, моек. Сборка кухонь , мебели . Навес шкафов, зеркал , ТВ-панелей. Монтаж вытяжки. Ремонт квартир(обои, плитка, ламинат ). Вам нужен уют и красота в доме? Звоните ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Услуги, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Услуги и в регионе Хабаровск.