Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 193 по 216 из 541

Договорная

ЗАМОЧНАЯ ПОМОЩЬ, АВАРИЙНОЕ ВСКРЫТИЕ

23.01.2014, 06:48

ЗАМОЧНАЯ ПОМОЩЬ, АВАРИЙНОЕ ВСКРЫТИЕ, ЗАМЕНА УСТАНОВКА ЗАМКОВ, ОБШИВКА, УТЕПЛЕНИЕ ДВЕРЕЙ ВОРОТ, СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛО ИЗДЕЛИЙ...89244032045

30 000 руб.

Организация и проведение вашей Свадьбы Хабаровск

21.01.2014, 07:07

Компания Creator People с удовольствием помогут вам провести свадьбу так, чтобы этот праздник поразил вас и ваших друзей и принёс массу приятных впечатлений. Мы предоставляем реальную альтернативу тамаде, бегу в мешках и подобной обыденности, которая превратила праздники в ...

Договорная

Решение бытовых проблем.Мелкий бытовой ремонт.

06.12.2013, 13:44

Сейчас на рынке по обслуживанию населения существует очень много предложений об услугах.Среди них огромную нишу занимают предложения по обустройству ваших квартир и созданию необходимых жилищных условий.Мы предлагаем не только быстрое и качественное решение проблем, ...

Договорная
ГРЗЧИКИ- ПЕРЕЕЗДЫ

ГРЗЧИКИ- ПЕРЕЕЗДЫ

12.11.2013, 02:41

ГРУЗЧИКИ-КВАРТИРНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ - ВЫВОЗ МУСОРА 650-453

8 000 $

Барабанное шоу, живые барабаны

29.10.2013, 05:15

Барабаны Африки, Востока, Латинской Америки, Европы, Азии - все ритмы праздников, Карнавала, вечеринок или экзотических путешествий. Полная акустика, только живой звук. В программе также инструментальная музыка Ирландии и Шотландии, Швеции, Балкан и средневековой Европы, ...

4 000 руб.

Тамада, ди-джей на Вашу свадьбу, юбилей

16.10.2013, 17:52

Тамада, ди-джей на Ваше торжество.Добрый юмор, большая творческая практика, поэитивный взгляд на мир.61-99-84

Договорная

Стихи на заказ для всех желающих!

20.09.2013, 15:21

Вам нужны стихи к торжеству, Дню Рождения, празднику? Я помогу вам в этом. Напишу стихотворение по вашему заказу, в соответствии со всеми вашими пожеланиями и в короткие сроки. Возможно написание стихов на музыку, на мотив известной песни.

500 руб.

Не кантовать Грузоперевозки

13.09.2013, 19:07

грузоперевозки до 2 тонн по Хабаровску переезды офисные, складские и квартирные Такелажные работы любого уровня сложности Демонтаж всевозможных конструкций Погрузо-разгрузочные услуги Разборка, сборка мебели

Договорная

Разгрузка, погрузка тяжестей , работы от 150 кг.

13.09.2013, 10:34

Такелаж. Здоровые и крепкие грузчики. Работаем быстро и качественно .Любая поэтажка , любой тип помещения .По необходимости организуем транспорт- манипулятор , рохля. Приедем в течении часа. 89288821166 Анатолий.

1 000 руб.

DJ на свадьбу! от 1000 р/час!

12.09.2013, 14:38

Аренда аппаратуры, услуги звукотехника, ди-джея, серьезный опыт, звоните!89622292864

1 000 руб.

Ди-джей, звукотехник по самым демократичным ценам!

12.09.2013, 14:24

Аренда аппаратуры, услуги звукотехника, ди-джея, серьезный опыт, звоните!+7-962-229-28-64

2 000 руб.

Ваше кино в наших руках!

01.09.2013, 08:14

У вас есть идея??? Вы хотите снять фильм о себе, друзьях, соседях, кошке, но нет под рукой камеры??? Для этого есть мы, реализуем все в лучшем виде, так, что ваша соседка, друзья, кошка да и вы сами будете благодарны себе за то, что решились снять фильм. Ведь фильм это в первую ...

300 руб.

Грузчики, любые погрузо-разгрузочные услуги.

27.08.2013, 02:54

Бригады по 2-4-6 человек прибудут на место в течении часа. физически крепкие, трезвые и ответственные мужчины.

Договорная

сборка мебели, установка дверей

26.08.2013, 05:17

сборка мебели, шкафы-купе.кухни.столешницы из камня.установка межкомнатных и входных дверей.а также собираем мебель из китая

Договорная
ООО ЧОП Примет под охрану...

ООО ЧОП Примет под охрану...

08.08.2013, 12:28

ООО ЧОП примет под охрану объекты. Интересующую вас и информацию вы можете узнать по Тел.60-43-77

Договорная

Все виды сантехнических и электро работ

12.07.2013, 03:18

Все виды сантехнических и электро работ.Качественно и недорого. Владимир 8-924-303-57-47

Договорная
Парфюмерия для гостиниц,  сотрудничество в России

Парфюмерия для гостиниц, сотрудничество в России

02.07.2013, 21:37

Компания "Сosmofor" предоставляет все для отеля - жидкое мыло, косметические наборы и текстиль для гостиниц высокого качества. Производство продукции с вашим логотипом для создания неповторимого стиля гостиницы. Продукция с логотипом – непременный атрибут успешной ...

Договорная
Туры в Китай за мебелью

Туры в Китай за мебелью

02.07.2013, 21:29

Покупка мебели и других товаров в Китае вместе с компанией «Mebelfromchina». Компании «Mebelfromchina» занимается организацией мебельных туров в Китай и доставкой товаров. Мебельный тур Китай включает в себе организацию вашего приезда, заселение в отель, посещение китайских мебельных...

10 $

Таобао посредник

27.05.2013, 05:50

Доставка любых товаров с интернет-магазинов Китая. Покупка товаров с аукционов taobao, paipai, Alibaba. Низкая комиссия (от 10%). Выкуп 1 раз в 2 дня. Нет минимального размера заказа. Привезем любой товар. Вес считается по факту прихода и не округляется. Средний срок доставки 12-16 дней ...

Договорная

Замочная помощь. Откроем любые замки!

16.05.2013, 11:19

Предлагаем вам услуги замочной скорой помощи!!! Открытие любых дверей, замков любой сложности, без повреждений! У вас сломался замок двери? Потерялся ключ? Не можете открыть авто? Может быть, закрылась дверь, а ключи внутри? Или кто-то пытался вскрыть замок, и теперь даже вы ...

Договорная

Подарок в окно - необычный подарок!

07.05.2013, 17:22

Подарок, который запомнится на всю жизнь! Профессиональные альпинисты доставят Ваше поздравление и подарок в окно дорогому Вам человеку, независимо от того, на каком этаже он живёт. - Вручить букет цветов, торт или подарок в окно - Закрепить записку, сверток или связку ...

600 руб.

Тамада, DJ, Тамада, DJ, Тамада, DJ, 600 рублей

06.05.2013, 15:42

ТЕАТР СЛАВИНА 28–02–05, 70-19 -90, 8-924-217-12-55 ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Проводит: • «Свадьбы» • «Корпоративы» • «Дни Рождения», «Юбилей» • «Дискотеки» • «Выпускные» • «Любые Праздники» Также оказывыем Фото и Видео услуги: Заявку на заказ на фото и видео услуги Вы можете сделать ...

600 руб.

Организация Юбилеев 600 рублей

06.05.2013, 15:42

ТЕАТР СЛАВИНА 28–02–05, 70-19 -90, 8-924-217-12-55 ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Проводит: • «Свадьбы» • «Корпоративы» • «Дни Рождения», «Юбилей» • «Дискотеки» • «Выпускные» • «Любые Праздники» Также оказывыем Фото и Видео услуги: Заявку на заказ на фото и видео услуги Вы можете сделать...

300 руб.

День Рождения 300 рублей

06.05.2013, 15:42

«ТЕАТР СЛАВИНА» - Детский День Рождения! Дома и в Детском саду! Организуем и проведём! Феи Винкс, Рапунцель, Черепашки нинзя, Человек Паук, Губка Боб, Клоун… Лучшие Цены! 80 персонажей - Свадьба, Тамада, Корпоратив, Выпускной, Ведущий, Юбилей, День Рождения, Любой Праздник, DJ ...

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Услуги, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Услуги и в регионе Хабаровск.