Россия
Сменить

Объявления c 3049 по 3072 из 5958

13 000 руб.
Сниму квартиру/ малосемейку

Сниму квартиру/ малосемейку

25.06.2012, 07:25

Молодая приличная девушка с высшим образованием, без в/п, по воле случая осталась без жилья! Ищу 1к квартиру или малосемейку (с с/у) можно пустую, центр или аваигородок. До 13 000тр! Детей, животных или друзей тусовкщиков - нет. Порядок и чистоту гарантирую! Агентам просьба не ...

Договорная
ООО

ООО "Трак Авто Спец Запчасть"

25.06.2012, 07:20

Оптово-розничная торговля! Запчасти для коммунальной, лесной, строительной, дорожной, сельхоз техники. КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, ПАЗ, МТЗ, Дт-75, ЮМЗ, Т-16, -25, -40, Т-150, К-700, ТТ-4, Тдт-55

Договорная

Безопасное наращивание волос В Хабаровске

24.06.2012, 03:37

Ультразвуковое наращивание - это микро капсульное наращивание, самый новый и эффективный способ, не повреждая свой волос(капсула размером с рисовое зернышко); итальянское наращивание(Горячее); ленточное(холодное) наращивание, а также коррекция и снятие. На дому.

5 900 руб.

Продам Sony PSP 3008 Black

23.06.2012, 10:17

Цвет черный, 4.3", 480х272, Wi-Fi, USB, слот MS Duo, MPEG4/WMA/MP3/JPEG, аккум. Li-Ion 1200 mAh; в комплекте зарядка, флешка 4Гб, виртуальная прошивка (легкая перепрошивка без участия ПК)

Договорная
Программа СМС Рассылка

Программа СМС Рассылка

23.06.2012, 07:13

СМС Маркетинг для повышения прибыльности Вашего бизнеса. Мы предлагаем не сервис, а абсолютно бесплатное программное обеспечение для осуществления смс-рассылки по базе Ваших клиентов. Не СПАМ. Наши цены на смс-пакеты одни из самых низких. Индивидуальный подход к каждому ...

3 400 000 руб.
продам 3-х комнатную квартиру в Хабаровске

продам 3-х комнатную квартиру в Хабаровске

22.06.2012, 14:24

Продам 3-х комнатную квартиру хабаровск-2 .по ул. клубная 56/37/6. 2 этаж в отличном состоянии На окнах решётки, 2 кондиционера , счётчики на воду , газ, свет

Договорная

Массаж к сезону для дам.

22.06.2012, 13:07

Дипломированный массажист ( женщина) с опытом работы с 1995 года выполнит программу по коррекции фигуры (антицеллюлитный массаж и др.) для дам, у вас на дому. тел. 670536, 89098240536. Наталья.

Договорная
ремонт.отделка  квартир

ремонт.отделка квартир

22.06.2012, 07:37

Наша компания профессионально занимается ремонтом квартир, офисов, отделкой жилых и нежилых помещений. Наш девиз «Качество и надежность» Мы ясно представляем все возможные желания заказчика связанные с отделкой жилых и нежилых помещений. Любое помещение рано или поздно ...

900 000 руб.
Гараж в районе Погранинститута

Гараж в районе Погранинститута

22.06.2012, 01:40

Продам гараж на 2 машины 2-х этажный (второй этаж комната отдыха) 54.2кв.м, кирпичный, ворота утеплены, рядом погреб с отдельных входом. Гараж в ПГСК, охрана, видеонаблюдение. Месторасположение-напротив погранинститута. Гараж оформлен в собственность. 8-914-542-61-09

Договорная
Хабаровский филиал ИЦ

Хабаровский филиал ИЦ

21.06.2012, 15:25

Предлагаем различные виды дополнительного дохода. Свободный график, высокий доход. Звоните, приходите. 25-43-01

Договорная
Сотрудник в офис ( подбор персонала).

Сотрудник в офис ( подбор персонала).

21.06.2012, 15:25

Условия: - пятидневная рабочая неделя, - возможность карьерного роста и самовыражения; - повышение профессиональных знаний и управленческих навыков через систему обучения, консультирования и наставничества; - интересная работа в команде единомышленников; ...

Договорная
Помощник руководителя на самостятельное направление ( работа с персоналом).

Помощник руководителя на самостятельное направление ( работа с персоналом).

21.06.2012, 15:25

Условия: - пятидневная рабочая неделя (сб, вс выходной), - возможность карьерного роста и самовыражения; - повышение профессиональных знаний и управленческих навыков через систему обучения, консультирования и наставничества; - интересная работа в команде ...

Договорная
Помощник руководителя отдела информации

Помощник руководителя отдела информации

21.06.2012, 15:25

Требования: этика и культура делового общения. коммуникабельность. приветствуется опыт работы с людьми. Все вопросы по организации в индивидуальном порядке обсуждаются на собеседовании. предварительная запись по телефону 25-43-01.

Договорная
 Работа для молодых специалистов

Работа для молодых специалистов

21.06.2012, 15:25

Предлагаем хорошие возможности для молодых специалистов в приобретении опыта в сфере организации сбыта. информационных услуг, работа с персоналом. Дополнительная информация по итогам собеседования, предварительная запись по телефону 25-43-01.

Договорная
Специалист службы персонала

Специалист службы персонала

21.06.2012, 15:24

Обязанности: -создание и ведение банка данных о персонале, -подбор кандидатов и формирование кадрового резерва, -отбор на вакантные должности и введение в должность, -работа со средствами массовой информации, -ведение установленной отчетности, -участие в формировании ...

2 000 $

ТАМАДА_НА_СВАДЬБУ

21.06.2012, 07:34

У вас скоро самое волнующие событие в жизни? Тогда вы обратились по адресу! мы поможем вам организовать все по высшему разряду , учитывая каждую мелочь! и возьмем на себя все хлопоты по проведению и организации вашей свадьбы!!

3 000 $

ведущий тамада на свадьбу , юбилей , корпоратив !

21.06.2012, 07:24

Вы решили сделать праздник себе и своим близким, а может быть, на ваши плечи легла роль организатора праздника? Я представляю насколько это непросто, потому что мероприятие обязательно должно понравится гостям, будь то родственники или коллеги. Я предлагаю вам облегчить...

10 000 руб.

Прибор-очиститель воды, фруктов, овощей, мяса и рыбы.

20.06.2012, 14:46

Прибор-очиститель воды, фруктов, овощей, мяса и рыбы – это прибор третьего поколения, в котором объединены первичные знания микробиологии, электроники, механики. Уникальность данного прибора состоит в том, чтобы особые свойства озона использовать для блага человека. ...

11 000 $
Молодая семья снимет комнату в общежитии или малосемейку.

Молодая семья снимет комнату в общежитии или малосемейку.

19.06.2012, 13:08

Молодая семья снимет комнату в общежитии или малосемейку.Оба работаем, детей, животных, вредных привычек нет.На длительный срок, своевременную оплату и порядок гарантируем.Рассмотрим все варианты.

300 000 руб.

ПРОДАЮ ДАЧУ ПЛ, САДОВАЯ

18.06.2012, 15:08

Пл. САДОВАЯ. Общ. "ЮЖНОЕ". Кирпичный дом 25м2, ягодные насаждения, охрана, рядом котлован, колодец. Возможность подключения электричества. Емкость под воду 10м3....

122 500 $

Продам бульдозер Shantui SD16 (Техсервис-Хабаровск))

18.06.2012, 04:37

Продам бульдозер Shantui SD16 (Техсервис-Хабаровск) Двигатель С6121 (по лицензии Caterpillar 3306B), (131кВт./179л/с), прямой отвал с гидроперекосом, отопитель кабины, вес 17 тонн.

11 400 $

Входные двери \\\"МОНАРХ\\\"(RUS)

18.06.2012, 02:27

Входные двери \\\"МОНАРХ\\\"(RUS)толстые, теплые, надежные!...

21 000 руб.
Сдам 2-х ком. квартиру в р-не Амуркабеля

Сдам 2-х ком. квартиру в р-не Амуркабеля

17.06.2012, 11:57

Сдам 2-х комн. квартиру в р-не Амуркабеля, отличн. сост. хороший ремонт, полностью мебелирована, быт. техника( холодильн., стир. машина, керам. плита, TV, DVD, микр. печь, кондиционер по желанию), есть все для комфортного проживания.89147708885, Ксения.

1 300 руб.

Экскаватор-Погрузчик в аренду

17.06.2012, 09:29

Сдам в аренду Экскаватор-погрузчик Volvo 1м3, 02м3 4Wd Цена за час работы 1300руб +7 914 549 2079

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе , Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории и в регионе Хабаровск.