Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 25 по 48 из 130

Договорная

Электрик СПЕЦ 779-749

02.03.2015, 09:03

ДИПЛОМИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! Замена эл. проводки и прокладка новой, а так же устранение неисправностей, установка люстр, розеток, выключателей, УЗО, автоматических выключателей. Подборка сечения кабеля и т. д.

Договорная

Услуги электрика 77-97-49

02.03.2015, 09:01

Замена электропроводки, устранение неполадок, сборка щитов, установка люстр, розеток и др.Качественно, не дорого.

Договорная
Надоело мыться холодной водой?Звоните!!!подключение водонагревателя в Хабаровске

Надоело мыться холодной водой?Звоните!!!подключение водонагревателя в Хабаровске

11.02.2015, 06:08

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная
Установить водонагреватель в Хабаровске.Подключить бойлер.

Установить водонагреватель в Хабаровске.Подключить бойлер.

11.02.2015, 05:15

Установка бойлера в Хабаровске.Подключение стиральных машинок.Замена розеток, выключателей 89244156045

Договорная
Уложить провод в кабель-канал.Электрик в Хабаровске.Перенести розетку.

Уложить провод в кабель-канал.Электрик в Хабаровске.Перенести розетку.

11.02.2015, 04:52

Выезд электрика на дом.Замена розеток, выключателей, автоматов.Штробление.Замена проводки.Пропал свет?Звоните!!! Выезд оперативно и бесплатно.Евгений 89244156045

Договорная
Повесить люстру, поменять розетку, выключатель, автомат?Электрик в Хабаровске.

Повесить люстру, поменять розетку, выключатель, автомат?Электрик в Хабаровске.

10.02.2015, 05:32

Электрик на выезд в Хабаровске:укладка плитки, ремонт в ванной.Замена труб, полотенцесушителя Евгений 89244156045

Договорная
Пропал свет?звоните!!!Муж на час в Хабаровске

Пропал свет?звоните!!!Муж на час в Хабаровске

10.02.2015, 05:21

Домашний мастер в Хабаровске. Сантехник.Электрик.Отделка.89244156045 Чистка канализации.Ремонт бачков, смесителей.Повесим гардину, зеркало, телевизор. Замена труб, укладка плитки.Тюльпан, ванну, водонагреватель.замена розеток, выключателей. Побелка, покраска, поклейка обоев. ...

Договорная
электрик в хабаровске.пропал свет ?звоните!!!

электрик в хабаровске.пропал свет ?звоните!!!

10.02.2015, 05:20

Домашний мастер в Хабаровске.Сантехник.Электрик.Отделка.89244156045 Чистка канализации.Ремонт бачков, смесителей.Повесим гардину, зеркало, телевизор. Замена труб, укладка плитки.Тюльпан, ванну, водонагреватель.замена розеток, выключателей. Поб елка, покраска, поклейка обоев. ...

Договорная
Замена проводки в Хабаровске

Замена проводки в Хабаровске

10.02.2015, 05:04

Домашний мастер в Хабаровске.Сантехник.Электрик.Отделка.89244156045 Чистка канализации.Ремонт бачков, смесителей.Повесим гардину, зеркало, телевизор. Замена труб, укладка плитки.Тюльпан, ванну, водонагреватель.замена розеток, выключателей. Побелка, покраска, поклейка обоев. ...

Договорная
Поменять розетку, выключатель.Повесить люстру.

Поменять розетку, выключатель.Повесить люстру.

10.02.2015, 05:02

Домашний мастер в Хабаровске.Сантехник.Электрик.Отделка.89244156045 Чистка канализации.Ремонт бачков, смесителей.Повесим гардину, зеркало, телевизор. Замена труб, укладка плитки.Тюльпан, ванну, водонагреватель.замена розеток, выключателей. Побелка, покраска, поклейка обоев.- ...

Договорная
Сантехник в Хабаровске.Мастер на дом:побелка.покраска.

Сантехник в Хабаровске.Мастер на дом:побелка.покраска.

10.02.2015, 04:55

Косметический ремонт квартир.Монтаж сантехники:водонагреватели, тюльпаны, смесители.Замена полотенцесушителя. 89244156045

Договорная
Установка софит, люстр, замена проводки

Установка софит, люстр, замена проводки

09.02.2015, 12:57

Домашний мастер в Хабаровске.Сантехник.Электрик.Отделка.89244156045 Чистка канализации.Ремонт бачков, смесителей.Повесим гардину, зеркало, телевизор. Замена труб, укладка плитки.Тюльпан, ванну, водонагреватель.замена розеток, выключателей. Побелка, покраска, поклейка обоев. ...

10 $
Замена проводки,  электрики,  договор,  гарантия,  обслуживание.

Замена проводки, электрики, договор, гарантия, обслуживание.

11.11.2014, 01:51

Электрик, выезд. Монтаж электропроводки, выключателей, розеток, люстр , светильников, подключение оборудования.Подключение электроприборов. Замена электропроводки. Недорого. Качественно. Гарантия. Монтаж СИП, Щитов, световых опор. Заключаем договора (нал/безнал с НДС, ...

Договорная

Высотные сварочные работы

21.05.2014, 05:05

Сварочные работы на высоте методом промышленного альпинизма. Любая сложность. Качественно, профессионально. Выезд специалиста для осмотра объекта бесплатный.

Договорная

Поменяю розетку, выключатель.Повешу люстру.хабаровский электрик

06.02.2014, 04:46

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная

Подключить бойлер в Хабаровске

06.02.2014, 04:44

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная
Замена проводки.Подключить бойлер в Хабаровске.

Замена проводки.Подключить бойлер в Хабаровске.

06.02.2014, 04:43

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная
Поменять проводку.

Поменять проводку.

06.02.2014, 04:41

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная
Поменяю автомат, розетку, выключатель.Электрик в Хабаровске

Поменяю автомат, розетку, выключатель.Электрик в Хабаровске

06.02.2014, 04:40

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная
Повесить люстру в Хабаровске.

Повесить люстру в Хабаровске.

06.02.2014, 04:40

Ремонт квартиры в Хабаровске:89244156045 -Побелка, покраска, поклейка обоев, укладка плитки. -Сантехник(подключение стиральных машинок, водонагревателей, замена унитазов, моек, замена труб на метапол, сборка и ремонт душ-кабины, чистка канализации, ремонт бачка, замена крун ...

Договорная
Замена проводки.перенос розеток.Замена выключателей, розеток.Повесить люстру.

Замена проводки.перенос розеток.Замена выключателей, розеток.Повесить люстру.

06.02.2014, 04:37

Выезд электрика на дом в Хабаровске.Укладка проводов в кабель-канал.Штробление стен.Михаил 89244156045

Договорная
Электрик в Хабаровске.перенести розетку.Штроба.

Электрик в Хабаровске.перенести розетку.Штроба.

06.02.2014, 04:36

Выезд электрика в Хабаровске.Штробление стаканов.Укладка проводки в кабель-канал.Замена розеток, выключателей, автоматов. 89244156045 Михаил

1 000 руб.

Электрик вызов в Хабаровске

06.02.2014, 04:11

Электрик в дом 89244156045 Монтаж розеток, люстр, выключателей. Замена проводки.Установка автоматов. Подключение электроплит. Выезд по городу оперативно. Звоните с 8 до 20часов.Без выходных. 8-924-415-60-45

1 000 $

Электрик вызов в Хабаровске недорого

06.02.2014, 04:11

Электрик в дом .Вызвать89244156045 Монтаж розеток, люстр, выключателей. Замена проводки.Установка автоматов. Подключение электроплит. Выезд по городу оперативно. Звоните с 8 до 20часов.Без выходных. 8-924-415-60-45

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Электромонтажные работы, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Электромонтажные работы и в регионе Хабаровск.