Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 49 по 72 из 130

1 000 руб.
Электрик на дом,  гараж недорого.

Электрик на дом, гараж недорого.

15.01.2014, 11:41

Электрик на дом, гараж. От розетки до проводки. Монтаж люстр , светильников . Подключение электроприборов . Замена проводки. умные светильники. Недорого.

Договорная

Монтажные работы в Хабаровске

20.06.2013, 05:52

Компания «Рысь – Дальний Восток» выполняет работы по монтажу и демонтажу различных высотных конструкций методом промышленного альпинизма: Водосточные трубы и оконные отливы Первичная установка водосточных труб Демонтаж водосточных труб Монтаж водосточных труб ...

500 руб.
По вешаю люстру. вкручу лампочку,  поменяю розетку и выключатель

По вешаю люстру. вкручу лампочку, поменяю розетку и выключатель

02.02.2013, 19:35

По вешаю люстру, вкручиваю лампочку, поменяю розетку, выключатель. Просто, быстро, не дорого. Обычной сложности, без спец заказа, без штрабления стен. Есть возможность приобретения хорошего качественного товара в электро-магазине, с гарантией качества. ...

Договорная

Электромонтаж электрооборудования и освещения

30.01.2013, 07:32

Выполним работы быстро, недорого: * Необходимый демонтаж старого оборудования * Сборка и установка распределительного щита и щитов управления освещением * Прокладка розеточной сети * Прокладка линий освещения * Монтаж электроустановочных изделий (розетки, выключатели...

500 $

Электромонтажные работы от ИП Григорив

07.01.2013, 11:14

Электромонтажные работы силовых и слаботочных систем, систем видео наблюдения, пожарной сигнализации, в квартирах, домах, офисах в торговых и промышленных помещениях. Мы гарантируем выполнение работ качественно и в максимально короткие сроки. При заказе ...

500 $
электромонтажные работы! по городу!

электромонтажные работы! по городу!

28.12.2012, 08:17

выполним электромонтажные работы!в жилых и офисных помещениях!от замены розеток до полного монтажа в помещении!

Договорная
Замена проводки.Монтаж розеток, выключателей.Бойлеров

Замена проводки.Монтаж розеток, выключателей.Бойлеров

23.12.2012, 08:32

выезд сантехника на квартиру , офис.Забилась канализация?Звоните!!! 930280

Договорная
Электрик в Хабаровске.Поменяю проводку.Замена автоматов.

Электрик в Хабаровске.Поменяю проводку.Замена автоматов.

23.12.2012, 07:08

Мобильный электрик выезд по Хабаровску.Выезд оперативно.Подключение бойлеров 930280

Договорная
Поменяю розетку, выключатель.Замена проводки в Хабаровске

Поменяю розетку, выключатель.Замена проводки в Хабаровске

23.12.2012, 07:01

Электрик на выезд:монтаж и ремонт.Пропал свет?Звоните! 930280

Договорная
Подключение бойлеров в Хабаровске.услуги  электрика по Хабаровску

Подключение бойлеров в Хабаровске.услуги электрика по Хабаровску

23.12.2012, 06:58

Электрик по Хабаровску.Монтаж автоматов, розеток, выключателей 930280

Договорная
подключение люстр, светильников.Установка розеток, выключателей

подключение люстр, светильников.Установка розеток, выключателей

23.12.2012, 06:56

выезд электрика на дом.замена проводки.Установка софит 930280

Договорная
Электромонтаж в Хабаровске.Замена проводки.

Электромонтаж в Хабаровске.Замена проводки.

23.12.2012, 06:54

Электрик по выездам.Пропал свет?Звоните сейчас! 930280

Договорная
Замена автоматов.Монтаж розеток в Хабаровске

Замена автоматов.Монтаж розеток в Хабаровске

23.12.2012, 06:53

Электрик на выезд в Хабаровске.подключение электроприборов. 930280

Договорная
Электромонтажные  работы.Электрик в Хабаровске.Замена проводки

Электромонтажные работы.Электрик в Хабаровске.Замена проводки

23.12.2012, 06:53

подключение электроприборов.Монтаж бойлеров.Выезд электрика на дом 930280

800 руб.

Электрик вызов по городу

23.12.2012, 06:38

Электрик в дом т:930-280 Устранение неисправностей. Монтаж розеток, люстр, выключателей. Замена проводки.Установка автоматов. Подключение электроплит. Выезд по городу оперативно. Звоните с 8 до 20часов.Без выходных.

Договорная
Замена проводки в Хабаровске.Замена розеток, выключателей, светильников.

Замена проводки в Хабаровске.Замена розеток, выключателей, светильников.

23.12.2012, 06:28

Выезд электрика на квартиру.Электромонтажные работы в Хабаровске. 930280

Договорная
Электрик в Хабаровске.Поставлю выключатель.Поменяю люстру.Выезд на офис, коттедж.

Электрик в Хабаровске.Поставлю выключатель.Поменяю люстру.Выезд на офис, коттедж.

23.12.2012, 06:28

Электрик на выезд:замена проводки и автоматов.Подключение электроприборов.Договор.930280

Договорная
Электрик в Хабаровске.Выезд мастера на офис и квартиру.Замена проводки

Электрик в Хабаровске.Выезд мастера на офис и квартиру.Замена проводки

23.12.2012, 06:28

Электрик на выезд:монтаж розеток, выключателей, люстр.Замена проводки, автоматов.Пропал свет?Звоните! 93-02-80

Договорная
Услуги электрика в Хабаровске.выезд мастера на офис, квартиру, коттедж

Услуги электрика в Хабаровске.выезд мастера на офис, квартиру, коттедж

23.12.2012, 06:27

Электромонтажные работы:установка розеток, выключателей.Замена проводки.Подключение бойлеров.выезд мастера оперативно 93-02-80

Договорная
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРИК

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРИК

21.12.2012, 02:16

ЗАМЕНА ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ, РАБОТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!МОНТАЖ И ЗАМЕНА РОЗЕТОК И ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ, ПЕРЕНОС РОЗЕТОК, ШТРОБЛЕНИЕ, ЗАМЕНА АВТОМАТОВ.НАВЕСКА ЛЮСТР, СВЕТИЛЬНИКОВ, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО, БЫСТРО!МЫ ВСЕГДА НАЙДЕМ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.

Договорная
Электромонтажные работы у нас

Электромонтажные работы у нас

04.12.2012, 04:16

Выполним электромонтажные работы быстро, качественно, недорого!

Договорная
электротехнические работы до 1000в

электротехнические работы до 1000в

30.09.2012, 10:59

Услуги электрика, ремонт, монтаж электропроводки, установка карнизов, недорого, 89147778078.

Договорная

Электрик в Хабаровске.Монтаж электрики.Электромонтажные работы в Хабаровске

04.08.2012, 10:42

Домашний мастер в Хабаровске:электромонтажные работы и сантехуслуги -Электрик в Хабаровске(перенос розеток, штробление, монтаж и замена розеток и выключателей, замена автоматов, замена проводки, установка и подключение водонагревателей, установка ...

Договорная
Электрик на выезд.Подключение электроприборов в Хабаровске

Электрик на выезд.Подключение электроприборов в Хабаровске

31.07.2012, 02:48

Электромонтажные работы.замена розеток, выключателей, автоматов.930280

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Электромонтажные работы, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Электромонтажные работы и в регионе Хабаровск.