Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 25 по 48 из 325

2 199 руб.

Пожалуй, лучшее из возможного!

31.10.2014, 19:49

Пожалуй, лучшее из возможного! Не побоимся прослыть плагиаторами и употребим-таки здесь этот лозунг. Ведь именно он наиболее точно может рассказать об этом варианте. Судите сами – безукоризненное состояние квартиры, шикарная мебель, элегантный интерьер - все, что нужно ...

2 299 руб.

Очень уютная, ухоженная квартира.

30.10.2014, 12:07

Очень уютная, ухоженная квартира. В ней и жить приятно, и гостей привести не стыдно. Отличная мебель, wi-fi, хороший ремонт, уютный интерьер, вся необходимая бытовая техника. Более того, жить здесь удобно. Квартира находится в одном из центральных районов города. Платинум ...

6 000 руб.
Молодой человек снимет комнту

Молодой человек снимет комнту

04.09.2014, 14:41

Молодой человек, работающий, без вредных привычек, снимет комнату на длительный срок в районе ост Большая.Чистоту и оплату гарантирую.

6 000 $
!!!!!!!!!!СНИМУ КВАРТИРУ НЕДОРОГО!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!СНИМУ КВАРТИРУ НЕДОРОГО!!!!!!!!!!!!

04.07.2014, 16:26

Нужна квартира однокомнатная. Чем ближе к авиагородку, тем лучше. НЕДОРОГО! В пределах 6-7тыс.р. На длительный срок

22 000 руб.
сдам квартиру в хабаровске

сдам квартиру в хабаровске

29.06.2014, 05:31

сдам 2 комнатную квартиру в районе остановки судоверьфь в квартире есть все для проживания мебель техника посуда

15 000 руб.
СРОЧНО! Сниму комнату

СРОЧНО! Сниму комнату

14.05.2014, 09:39

СРОЧНО!!! Молодая пара без детей и животных снимет просторную и светлую комнату в хорошем состоянии на длительный срок. Не проходную. Чтобы закрывалась на ключ. С хорошим ремонтом, уютную. В пределах до 15 000 рублей. Проживание без хозяев. Меблированную (кровать (диван), шкаф и ...

10 000 руб.

Коттедж "Дубровка"

03.04.2014, 05:24

Сдается в аренду трехэтажный коттедж "Дубровка" (с. Нагорное - 20 мин. от города). На первом этаже располагается вместительный банкетный зал (до 70 человек), на втором-уютные номера с современным стильным ремонтом. Весь третий этаж занимает номер-студия. Парковка, банный ...

16 000 $
Срочно сниму комнату или 1-комн. квартиру в хабаровская

Срочно сниму комнату или 1-комн. квартиру в хабаровская

02.04.2014, 04:55

Срочно сниму комнату или 1-комн. квартиру. Недорого. Р-он ост.Большая, Степная, Павленко. Своевременную оплату и порядок гарантирую.

10 000 руб.
 Семейная пара снимет жильё

Семейная пара снимет жильё

24.02.2014, 04:43

Семейная пара снимет малосемейку или комнату в общежитие, комуналке. Предпочтительно в Индустриальном, Железнодорожном р-не, по ул. Краснореченская. Порядок и своевременная оплата гарантированна. Рассматриваются все варианты.

500 руб.

Офис в районе «Самбери» на Окружной.

06.02.2014, 06:52

Этаж: 2/3 Площадь: 100 кв/м Описание: Евроремонт. Здание построено в 2012г. (кирпичное) видно с Карла-Маркса Долгосрочная аренда. Помещение свободного назначения. Возможна перепланировка. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Парковочные места. Санузел. Кондиционер. ...

22 000 руб.
Срочно снимем 2ком квартиру

Срочно снимем 2ком квартиру

28.01.2014, 21:44

Срочно снимим квартиру 2 ком.в центри или в близь центра не дорого проживать будет 2 взросл. подруги и ребенок 6 лет от 18тыс.руб-22000

5 500 руб.
Сдается комната в общежитии на длительный срок

Сдается комната в общежитии на длительный срок

23.01.2014, 03:20

Сдается комната в общежитии. Желательно работающему мужчине. Звонить с 9:30 до 17:30. Агенствам не беспокоить!!

8 000 руб.
сниму комнату в общежитии ,

сниму комнату в общежитии ,

18.01.2014, 05:15

молодой человек снимет комнату в общежитии или с подселением, своевременную оплату и порядок гарантирую, оплата по месячно, ближе к центру,

18 000 $
Сдам  1-комнатную квартиру  на  остановке  Мелькомбинат.

Сдам 1-комнатную квартиру на остановке Мелькомбинат.

09.01.2014, 11:56

Сдам 1-комнатную квартиру на остановке «Мелькомбинат», вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом магазин «СуперГуд». Есть мебель (диван, шкаф, комод), бытовая техника (телевизор, машинка-автомат, холодильник). Цена 18 т.р. коммуналка. Тел. 89145484435-Вадим, 772132-Татьяна. ...

28 000 руб.

Сдам под производство или склад

28.11.2013, 06:03

Сдам в аренду БОКС под ПРОИЗВОДСТВО или СКЛАД , 312 кв.м. 212 кв бокс ( потолки 4, 5 м ) + подсобные помещения 100 кв м (потолки 2.5 м), , 2 воротины , пандус , бетонные полы ( Охрана , вода , свет , интернет , телефон , 220/380v , договорные обязательства ). Также в цокольном этаже есть помещение под ...

Договорная
пара снимет комнату

пара снимет комнату

22.11.2013, 08:23

молодая семейная пара снимет комнату, на длительный срок.агентам просьба не звонить.

3 500 $

Сдам гараж в ГСК716 малиновского напротив калинки

24.10.2013, 10:01

Блок комната(отличное состояние) близко от дороги в ГСК свет , охрана, вывоз мусора, чистка дороги.

8 000 $
срочно сниму комнату на длительный срок до 8 тыс руб в месяц

срочно сниму комнату на длительный срок до 8 тыс руб в месяц

14.10.2013, 15:17

молодая работающая пара без вредных привычек срочно снимет комнату на длительный срок до 8 тыс руб. в месяц. Без агентств

10 000 руб.
ПАРА СРОЧНО СНИМЕТ КОМНАТУ НЕДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА!!!

ПАРА СРОЧНО СНИМЕТ КОМНАТУ НЕДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА!!!

13.10.2013, 11:07

Молодая пара, без вредных привычек, снимет комнату, обязательно со стиральной машинкой!недалеко от центра! работаем и учимся, порядок гарантируем. Рассмотрим все варианты! обращаться по тел. 8-914-319-88-50 Наталья

8 000 $
СНИМУ КОМНАТУ В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ

СНИМУ КОМНАТУ В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ

08.10.2013, 09:16

Порядочная аккуратная работающая девушка без детей, животных и в/п снимет комнату в не более чем двухкомнатной квартире за 8000-9000р.п без прочих выплат и оплаты счетчиков в квартире в Индустриальном районе (желательно район института культуры и 68-ой школы). Своевременную ...

5 000 $
хабаровск т.8909-844-17-34.

хабаровск т.8909-844-17-34.

04.10.2013, 05:05

Пара снимет комнату от 5000 до 6000т.р. Район э.8ргомаша или вборгской. Т. Т

8 руб.
Арендую/сниму комнату

Арендую/сниму комнату

17.09.2013, 05:32

Пара приличных студентов снимет/арендует комнату в районе ТОГУ на длительный срок без подселения с хорошими соседями.

Договорная
Рабочее место для мастера маникюра

Рабочее место для мастера маникюра

16.09.2013, 13:52

Сдам рабочее место в салоне красоты.Центр.

25 000 руб.
2-комн квартира в центре города

2-комн квартира в центре города

11.09.2013, 09:32

Сдам 2-ком квартиру в центре города, состояние нормальное. мебилированная. новая сантехника, стиральная машинка, плита, холодильник, балкон, пластиковые окна. Квартира расположена возле площади Ленина. Ким-Ю-Чена, Пушкина.

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Недвижимость, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Недвижимость и в регионе Хабаровск.