Россия
Сменить
Сменить

Объявления c 49 по 72 из 325

2 000 руб.

Квартиры посуточно. Хабаровск.

29.08.2013, 09:27

Компания "HabApart", предлагает: Аренда квартир посуточно в Хабаровске. Комиссия за заселение не берется. В наличии вся бытовая техника. Спальное белье. Предоставляем отчетные документы для бухгалтерии. Бесплатный интернет (wi-fi). Трансфер (доставка от аэропорта и ...

30 000 $

1-комн квартира в ЖК Richeville

13.08.2013, 04:34

1-комн, 4 эт, 45 кв.м, расположена в комплексе Richeville Новая, после ремонта. Оснащена охранно-пожарной сигнализацией, системой кондиционирования. Имеется кухонная мебель с барной стойкой и встроенной инфракрасной плитой, духовкой, посудомоечной машиной; вытяжка; бойлер; ...

22 500 $

Сдам 2 комнатную на Топографе (ул. Тихоокеанская)

05.08.2013, 15:25

Сдам двухкомнатную квартиру по улице Тихоокеанская (ост. Топографический техникум). Квартира в хорошем состоянии: пластик, кафель. Есть вся необходимая техника и мебель. Звоните!

25 000 руб.
Сдам 1 комнатную в Центре

Сдам 1 комнатную в Центре

05.08.2013, 15:22

Сдам 1 комнатную квартиру в центре города по улице Рабочий городок (ост. Энергомаш). Квартира в хорошем состоянии, планировка новая. Есть все необходимое из техники и мебели. Сдается на длительный срок. Все подробности по телефону.

5 000 $
Сниму комнату в Хабаровске. Срочно!!!

Сниму комнату в Хабаровске. Срочно!!!

30.07.2013, 16:16

Девушка-студентка, без в/п. Снимет комнату на длительный срок, желательно в центе или около ДВГМУ. Чистоту и порядок гарантирую. агенства просьба не беспокоить 89244646219

23 000 руб.

Сдам 1 комнатную Судоверфь

30.06.2013, 00:50

Сдам 1 комнатную квартиру новой планировки по улице Юности (ближе к Судоверфи, 2 остановки от центра). Квартира в хорошем состоянии, есть все необходимое, как в плане мебели, так и в плане техники. По стоимости возможен ТОРГ.

10 000 руб.
Сниму квартиру Хабаровск

Сниму квартиру Хабаровск

20.06.2013, 03:17

Молодая порядочная семья без животных снимет 1к. квартиру, малосемеку в индустр.районе, желательно 1 мкр. Своевременную оплату, чистоту и порядок гарантируем!!! 10000р. 89098243578

Договорная
Сниму дом или 2-комнатную в Северном

Сниму дом или 2-комнатную в Северном

14.06.2013, 13:59

Сниму на длительный срок частный дом или 2-комнатную в Северном, р-н Трехгорной - Уборевича - Даниловского - Бондаря. Желательно мебель, быт. техника. Оплата помесячно. Порядок гарантирую. 8-929-405-18-65; 8-914-187-20-20

18 000 $
сниму 2-комнатную квартиру в центре,  ближе к центру

сниму 2-комнатную квартиру в центре, ближе к центру

10.06.2013, 15:36

Русская семья снимет на длительный срок 2-комнатную квартиру в центре, ближе к центру не дороже 18 тыс.руб. Можно без мебели и бытовой техники. Аккуратные, не шумные, своевременную оплату гарантируем.

Договорная

Сниму помещение под мастерскую

07.06.2013, 09:29

на верхнем этаже здания/мансарде/чердаке. На одной из близлежащих к центру улиц. Возможно без ремонта. С электричеством и водопроводом. На длительный срок. Рассмотрю все варианты.

18 000 руб.
Сдам квартиру на Заводской

Сдам квартиру на Заводской

26.05.2013, 06:20

Сдам пустую квартиру на Заводской семейной паре на длительный срок

1 700 руб.

Сдаю однокомнатную квартиру в п.Южно-Морской за 1 700р.

18.05.2013, 13:00

Сдаю однокомнатную квартиру в п.Южно-Морской за 1 700р. Квартира на 1-м этаже, 3-4 сп. места, душевая кабинка, эл. печь, потер, ТВ, окна КВЕ. По желанию вышлю фотографии...

Договорная

Сдаю одндкомнатную квартиру в п.Южно-Морской посуточно

11.05.2013, 03:50

Сдаю однокомнатную квартиру в п.Южно-Морской посуточно. Квартира находится по ул.Комсомольская на 2-м этаже пятиэтажного дома. Балкон застекленный. 4 спальных места, вся необходимая бытовая техника-чайник, эл. плита, утюг имеются. Титан. Тихий спальный район. Магазины рядом, ...

14 000 руб.

Сдается комната в общежитии в районе 38 школы

27.04.2013, 08:12

Сдается комната в общежитии в районе 38 школы семейной паре. В комнате раковина с горячей, холодной водой, телевизор, холодильник, электроплита с духовкой, стиральная машина автомат. Оплата 14000 мес. 8-924-647-76-79 Лидия

Договорная
срочно сниму 2-х  или 3-х комнатную квартиру

срочно сниму 2-х или 3-х комнатную квартиру

17.04.2013, 10:08

СРОЧНО!!!!!сниму 2-комнатную или 3-комнатную квартиру... 2к-21000, 3к-27.000 89625839658 (Валерия)

8 000 руб.
комнату в 3-х комн.квартире сдам

комнату в 3-х комн.квартире сдам

10.04.2013, 14:10

"Институт культуры", сдам 1 комнату в 3-х комнатной квартире, одному человеку. Есть диван, шкаф. На длительный срок. 8 тыс.руб Агентам не звонить! 89635678701...

6 000 $
Сниму комнату в городе Хабаровске

Сниму комнату в городе Хабаровске

07.04.2013, 09:58

Работающая девушка 24 года, без в/п снимет комнату за 5000-6000т.р. Агенство не беспокоить. 909-873-44-61, 914-408-32-74

17 500 руб.
Срочно сниму двухкомнатную квартиру !!! желательно в центре города

Срочно сниму двухкомнатную квартиру !!! желательно в центре города

14.03.2013, 09:56

Срочно сниму двухкомнатную квартиру за 15000-20000р./м. Желательно в центре города (возможен торг).

1 800 €

аренда квартир у моря круглый год

09.03.2013, 10:49

Уважаемые господа! Предлагаем Вам в аренду и на продажу виллы и апартаменты в Турции, на берегу Средиземного моря в Кемере Анталья. Количество сдаваемой недвижимости в аренду: 20 апартаментов и таун-хаусов. Описание таун-хаусов: СултанХомс Кемер в 100 метрах от моря ...

12 000 руб.

Сдам комнату в центре Хабаровска

29.01.2013, 17:22

Сдам комнату в 2х комнатной квартире новой планировки по адресу Карла Маркса 82 (район НК Сити). Квартира в хорошем состоянии, есть все необходимое из мебели и техники.

20 000 $
Сдам 1-комнатную  квартиру .

Сдам 1-комнатную квартиру .

28.01.2013, 11:32

Сдам 1-комнатную квартиру на остановке "Мелькомбинат", вся инфраструктура в шаговой доступности. Есть мебель, телевизор, машинка-автомат, холодильник. При необходимости подключим телефон, интернет. Квартира освобождается 31.01. цена - 20 тр плюс коммуналка . телефоны 772132 ...

10 000 руб.
Срочно сниму комнату в общежитие

Срочно сниму комнату в общежитие

21.12.2012, 11:28

СРОЧНО! МОЛОДАЯ , ПОРЯДОЧНАЯ, РАБОТАЮЩАЯ ПАРА СНИМЕТ КОМНАТУ В ОБЩЕЖИТИЕ! В СЕВЕРНОМ МИКРОРАЙОНЕ, ЖЕЛАТЕЛЬНО НА БАЗЕ КАФ., МОЖНО В ЦЕНТРЕ. АГЕНСТВАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

19 000 руб.
Семейная пара снимет 2комнатную квартиру до19000

Семейная пара снимет 2комнатную квартиру до19000

29.11.2012, 11:54

Семейная пара без вредных привычек СРОЧНО снимет 2 комнатную квартиру до 19000.

50 000 руб.
Сдается в аренду отдельностоящее здание

Сдается в аренду отдельностоящее здание

27.11.2012, 11:16

Сдается в аренду отдельностоящее здание с прилегающей огражденной территорией.300кв.м, кирпичное, отопление котельное, свет, удобно под производство.по адресу Оборская 87, тел.89144190442

Коллектив AvizInfo.ru приветствует Вас на Российской доске бесплатных объявлений в разделе Недвижимость, Хабаровск. На этой странице Вы видите список бесплатных объявлений, размещенных нашими пользователями в категории Недвижимость и в регионе Хабаровск.